Дюймовочка• 20 февраля 2024
Вашему мужу нравится как вы готовите?
Какое его любимое блюдо в вашем исполнении?
Love_Love_Love_• 20 февраля 2024
Взагалі так, але в нас з цього ніхто проблеми не робить, не подобається- готує сам.
Ясамаякрасивая)• 20 февраля 2024
Ест все и хвалит, уже 20 лет. У него очень развито чувство самосохранения.
Дюймовочка
• 20 февраля 2024
Ответ дляНа циголках
Конечно нравится. С 80кг стал 110
Подрос))
А я женатая• 20 февраля 2024
что-то да, что-то нет. плов и котлеты мне, например, не удаются, а борщ и пицца - норм)
Забагаловка• 20 февраля 2024
Ответ дляНа циголках
Конечно нравится. С 80кг стал 110
Ого, підріс..
Дюймовочка
• 20 февраля 2024
Ответ дляЧаюри
Не дуже, зі свекрухою я не можу конкурувати. Борщ, мабуть, мій підійде.
Хоть не говорит : ’А вот у мамы....А вот мама’?
Творческий типаж• 20 февраля 2024
Незнаю. Каже що так. Мені самій подобається тільки те, що готую не я)
НичеНипанимаю• 20 февраля 2024
да очень нравится. Хотя поначалу критиковал, но с годами я научилась и он привык именно к моей еде. Сейчас моя еда ему уже вкуснее, чем еда мамы
Забагаловка• 20 февраля 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Увы, да. Если бы нет - готовил бы он.
Мой готовит , не смотря на то, что моё нравится
ЯсноВидящая• 20 февраля 2024
Да, и дочке. Она потом в рестооане рассказывает, когла официант спрашивает понравилось ли: ’да, но мама кролика вкуснее готовит’.
Очень много, прям любимое...
Супы: рамен, борщ у мужа, а дочка любит куриный и с фрикадельками
Мясное у мужа: грудинка су-вид, растушенная говядина, у дочки: котлета по-киевски и чахокбили
Обожают мои хачапури по-аджарски и пиццу.
Из сладенького пражский, львовский сырник, пончики творожные.
Очень много, прям любимое...
Allein74999• 20 февраля 2024
Пришлось приучать к еде нормальной. Такое чувство, что до меня его кормили только варенкой и картошкой.
Стильна штучка• 20 февраля 2024
Говорит, да. Но я думаю, льстит.
Понятно, если бы сказал нет, пришлось бы готовить самому)
У меня другая история,муж не любит супы, борщи, голубцы, холодное, плов,котлеты, шубу, крылья, бедра. Свекровь дома сидела, не работала и это все готовила. То мне приходится изощряться, выдумывать что-то, то лапшу домашнюю, то из теста фило что-то , в тыкве мясо запекаю, ищу рецепты всякие интересные. Вот есть же мужчины, которым сварила борщ на два три дня и это праздник) я прихожу в гости, жена запекла бедра с картошкой обалденные, ее муж довольный, а мой сидит голодный
Сплюшка• 20 февраля 2024
Ответ дляЗвоночек
Да, нравится. Но он неизбалованный с детства.
Мой совсем непритязательный. Свекровь невкусно готовила, и проще простого. Так что мне повезло
Allein74999• 20 февраля 2024
Ответ дляLizavel
Мой наоборот ест все простые блюда. Если будет стоять что-то замороченное, даже не притронется. Говорю ему - из-за тебя я теряю сноровку.
Мама Павлика• 20 февраля 2024
мабуть ) на протязі 17-ти років жодного нарікання або порівняння зі стравами своєї чи моєї мами (обидві кухарями працювали в ресторанах майже все життя). А я трохи в них не вдалася, готувати не люблю і всіляких витрибеників не готую )) Але готую різноманітні страви, головне не голодний
Кудрі кручу сама• 20 февраля 2024
Ответ дляЗабагаловка
Мой тоже, но я чаще) а хотелось бы реже)