Пік Антна• 20 февраля 2024
Можно ли найти в такое время психолога. Срочно?
Срочно нужен психолог, очень накрыло, можно ли сейчас с кем-то связаться? Скиньте ссылку, пожалуйста или сайт
Куколка-мяуколка• 20 февраля 2024
7333 - лінія запобігання самогубств, телефон довіри.
Але ж ви вже створювали таку тему?
Знову накриває?
Але ж ви вже створювали таку тему?
Знову накриває?
Джонсонюк• 20 февраля 2024
Ответ дляШеллар
Чим Вам порадниця не підходить? Тут досить часто бувають толкові поради або як мінімум чудотворні стусани.
а иногда такого напишут, что хоть в петлю
Корсет_на_шурупах• 20 февраля 2024
Ответ дляДжонсонюк
Вряд ли с петлей в руках создают об этом темы на форуме
Престидижитатор• 20 февраля 2024
Вы на днях писали здесь? Я_психолог-тогда ответила, что забанят, если откроюсь. Пишите здесь
Лайф-коуч МСР• 20 февраля 2024
какая ситуация у вас произошла ? что спровоцировало накрытие? вас накрывает от мыслей или тело тоже реагирует?