Твердая валюта• 23 февраля 2014

До какого возраста вы надевали мальчикам колготки?

Девочки, до какого возраста ваши сыновья носили колготки?
Результат:
вже голосів: 93
26 (27.96%) Ваш вариант
22 (23.66%) до 6лет
13 (13.98%) до 5 лет
11 (11.83%) до 7 лет
7 (7.53%) до 3лет
6 (6.45%) до 8 лет
4 (4.3%) до 4 лет
3 (3.23%) старше 8 лет
1 (1.08%) Вообще не носит колготы!
Отжигающая• 23 февраля 2014
До школы
Аноним_651• 23 февраля 2014
и мне интересно
сыну 5,5 лет, пока в колготках, вот на след. год думаю колготы или рейтузы?
Пэрисхилтонша• 23 февраля 2014
сейчас 5,носим
АннаНик• 23 февраля 2014
Мы пока донашиваем (6 лет, 1 класс), ибо купила навырост, промахнулась с размером. В большой минус носили теплые кальсончики.
Мусик Пусик• 23 февраля 2014
моему сыну 9. когда холодно колготки одеваем
Брехушка• 23 февраля 2014
до школы, а дальше он ни в какую их не хотел одевать )Даже со спайдерменом
Аноним НаВсеГда• 23 февраля 2014
До школы
Швидка Настя• 23 февраля 2014
Прекрасно ходил до 2 класса. Потом перешли на кальсоны
Ревнивая жена• 23 февраля 2014
Носим термобелье и удобней и практичней. С 3 с половиной лет. Купила две пары - носили два года.
Sapphire 777• 23 февраля 2014
Я лет с 4 покупала кальсончики качественные. Гораздо удобней колготок.
Розавенная• 23 февраля 2014
моему 7. ходим в колготах
milutenko• 23 февраля 2014
Одеваю и сейчас,но уже реже. Сыну скоро 6 лет. Просто в лосинах удобнее часто- ходим на плавание,пока были морозы с вестибюля до бассейна с попой в труселях прохладно бежать, а шлепки удобнее на босу ножку одевать, вот носки снял и в ноги не дует. То же и улицы касается- носит термообувь,если плюсовая температура -обычные носки,если морозы-термоноски,а одевать их на колготы -перебор)))))
Мастер Пис• 23 февраля 2014
МУЖ ДО СИХ ПОР НОСИТ.МАМА ЗАСТАВЛЯЕТ.
Sapphire 777• 23 февраля 2014
Своим малышам и в 1,10 одевала термоштанишки и носочек. Получается, стирать нужно реже, только носочки менять.
MamaAni• 23 февраля 2014
Ответ дляМастер Пис
МУЖ ДО СИХ ПОР НОСИТ.МАМА ЗАСТАВЛЯЕТ.
:-) :-) :-) :-) Смешной прикол
Дона Ко Ко• 23 февраля 2014
сейчас 6 носим калготы, на след. год планируем кальсоны))
chimbunchamcha• 23 февраля 2014
Моему 3 года, со следующей осени хочу кальсоны. Девушки, вот сразу подскажите каких фирм вы берете кальсончики? Я пока только НМ присмотрела, но кто-то писал, что не очень они
автор Твердая валюта • 23 февраля 2014
Ответ дляМастер Пис
МУЖ ДО СИХ ПОР НОСИТ.МАМА ЗАСТАВЛЯЕТ.
Хоть ваши не берет?
ДваДваВосемь• 23 февраля 2014
мы в школе до 3го класса носили
olhash• 23 февраля 2014
У меня две дочки, 1год и 4 года. Обе носят колготки только под платья-юбки. Под зимние и осенние комбезы-полукомбезы-штаны одеваю термолеггинсы+носочки. Зачем колготки мальчикам вообще не понимаю.
Татя• 23 февраля 2014
мы до школы ходили в колготках
Мастер Пис• 23 февраля 2014
Ответ дляТвердая валюта
Хоть ваши не берет?
просит!!!!но я не даю.....
автор Твердая валюта • 23 февраля 2014
Ответ дляМастер Пис
просит!!!!но я не даю.....
Petrikama• 23 февраля 2014
моему 4г. если сам одевается, натягивает как надо эти колготы))все ровно и правильно, в садике научился, а мне уже не нравится их на него одевать(бывает что просит) мучение сплошноеноги длинные уже, на след. осень-зиму только кальсоны!
_krapka_• 23 февраля 2014
До 3 лет..... Неудобны колоты вообще....
_krapka_• 23 февраля 2014
Ответ дляАноним_651
и мне интересно
Легинсы конте.... Носим не один год.... Или термо штаны...... Супер....
Murzik83• 23 февраля 2014
Ответ дляТвердая валюта
Хоть ваши не берет?
)))))))))))))
mena• 23 февраля 2014
до тех пор пока в памперсе