Єдина Країна• 21 февраля 2024
Постельное белье что за ткань
ткань не сильно гладкая, но похожа как шелк с переливом немного, но плотная и не тонкая. Вот не знаю что за ткань. И не знаю парит ли, как в пользовании. Ну и типа шелка, атласа такого плана вообще стоит брать? Кроме хлопка никогда ничего не покупала другого, вообще не в курсе тканей.
Багиня• 21 февраля 2024
Самый лучший материал для постельного белья это жаккард , на втором месте хлопок , на жаркое лето - натуральный шёлк , все остальное это ужас
лаМпочка• 21 февраля 2024
сатін?
є така бавовна, дуже приємна і довговічна як постіль
обожнюю сатін де люкс від le vele
Кукусикиииииии• 21 февраля 2024
Я вважаю у вас сатін, в мене є білизна така. Дуже приємна. Без домвшок синтетики.
Єдина Країна
• 21 февраля 2024
Ответ дляКукусикиииииии
Думаю, не сатин. Сатин это как хлопок, тонкий, немного с переливом. А это как плотный такой шелк, мне как на ткань для штор чем-то похоже
Єдина Країна
• 21 февраля 2024
Ответ длякнопкодав
Состав какой указан?
состава в том-то и дело не написано, повреждённая упаковка, уценка
кнопкодав• 21 февраля 2024
Ответ дляЄдина Країна
А есть фото? Покажите.
Самая СоветЧиваЯ• 21 февраля 2024
Ответ дляБагиня
Жаккард - это способ плетения. Такая ткань может быть даже целиком из полиэстера .
Состав важен.
Морская свинка• 21 февраля 2024
Ответ дляБагиня
Жаккард -это техника переплетения ниток, а не их состав.
Аленький носочек• 21 февраля 2024
Ответ дляБагиня
Хотелось вам показать свой ум,но не вышло, жаккард тоже бывает хлопок,а самое лучшее сатин
Багиня• 22 февраля 2024
Ответ дляАленький носочек
Пусть это будет вашей самой большой радостью в жизни , на большую вы не заслуживаете
Багиня• 22 февраля 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Состав важен.
Никогда не видела синтетический жакард. Если эту технику использовали в постельном белье то как правило это шикарное по качеству белье из очень хорошего материала. И не дешевое. У меня два комплекта жаккардовых , одному из них уже достаточно много лет а он как новый и невероятно приятный в использовании
Аленький носочек• 22 февраля 2024
Ответ дляБагиня
Отцепись как. ..ка
Самая СоветЧиваЯ• 22 февраля 2024
Ответ дляБагиня
Например вот: уже не чистый хлопок.
Багиня• 22 февраля 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Например вот: уже не чистый хлопок.
Ну я в таких местах и не покупаю поэтому никогда такое не попадалось
Багиня• 22 февраля 2024
Ответ дляАленький носочек
Отцепись как. ..ка
Че?))) сама поняла хоть что написала ? Умом точно не блещешь