Не гавкаю- но охраняю• 21 февраля 2024

Все уже нагребли чипсов в АТБ?

Мож кто не вкурсе и комуто нужно.
Сунуся в чужі справи• 21 февраля 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Ого. Ні, я таких великих у нас не бачила.
Вот, кстати, маленькие были, как на фото в посте 131. Такой вомер и должен быть. А в эту акцию каких-то огромных и рябых нафасовали. Вообще не похоже на ту рыбу, что на фото
автор Не гавкаю- но охраняю • 21 февраля 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Ой, авторе, спокушаєте нас знижками в АТБ)))

Я вчора начиталась про те, що люди можуть прожити місяць, витрачаючи на продукти не більше 3000 грн, і вирішила нічого зайвого не купувати.
А сьогодні ось ця Ваша тема - тепер вже хочеться купити і чіпси, і вомера, і зефір... Ніяк із цією Порадницею не виходить економити))
Ой та ж фігня, вечно как нагребу всяко разного гівна скажем так,тож хочу єкономить но я транжира хоть и не милионеры,вчера вышла за ананасиками в банке,на отбивные,а нагребла целый прицеп,
Сиреневая цапля• 21 февраля 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
В нашем Атб наконецто начали фасовать тарань по 1-2 штуки,на прошлой неделе брала,а то вечно напрут пол кило,а мне тож столько ненужно хоть и по акции.
По 219 за кило,рыбка за 29 или коло того вышла. Вкусная была.
Я таку тарань бачила, але не ризикувала брати - вона була досить великими пакуваннями, як Ви й кажете.
Вона ж не патрана, то я побоялась, що всередині може бути зіпсована...
Летала_НаМетле• 21 февраля 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
А есть там что-нибудь по акции для тридцатилетних пенсионеров вроде меня, переступивших уже тот рубеж, за которым чипсы не воспринимаются за съедобный объект?
Блин, как же я их в детстве и в юности любила. Еще денег не всегда хватало, приходилось довольствоваться сухариками. А чипсы - это прям праздник. Думала вырасту, стану зарабатывать и буду есть их сколько хочу, а вот жизнь какая подлая - теперь могу, но не хочется.
Мне бы красного сухого под сыр с голубой плесенью или мартини с оливкой, вот они взрослые радости...)))
Завидую вам, а мне вот хочется чипсов(( Мне 46)
Сиреневая цапля• 21 февраля 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Це тому, що ніби хочеш купити щось по акції за гарною ціної і зекономити, а виходить, що все одно грошей багато потратив, бо купив навіть те, що не планував і що не дуже потрібно.
Ответ дляСиреневая цапля
Ела позавчера,норм жива.
Я люблю непатраную жирненькую.
Сиреневая цапля• 21 февраля 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ела позавчера,норм жива.
Я люблю непатраную жирненькую.
Я теж люблю)))
Але кілька разів натрапяла на рибку із гнилими животами- бєєєє .
До того ж мене мама так лякала історіями про ботулізм від сушеної риби, що я вже й сама стала її побоюватись)))
from Ukraine• 21 февраля 2024
лейс не вийшли з росії, тому принципово їх не беру хай би по 5грн були
Пацан к успеху шел• 21 февраля 2024
Ответ дляБлакитна устриця
Поблагодарили? Йдіть їжте свою кучу нужных продуктов.
Ну вы чуднАя, конечно)))
Ответ дляСиреневая цапля
Я теж люблю)))
Ооооо,у меня такая же мама,а я рыбоед,тож когда ото было люди травились рыбой,я купила тараньки,мама увидела и выбросила через окно,бо если б мусорку у мене дома то я б достала,дети сидели в шоке,непоняли что бабушка творит.
А она что то принесла и ложила в холодильник,а там моя рыба,и рыба улетела.
талый снег• 21 февраля 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
Я 50-летний пенсионер, чипсы ела бы ведрами, но жопа растет. А вот сыр с плесенью и оливки есть так и не научилась, невкусно мне... А вот вино и мартини - научилась, это с удовольствием!
Примарочка• 21 февраля 2024
таку гидоту не їм
Блакитна устриця• 21 февраля 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Ну вы чуднАя, конечно)))
Не більше за вас)))
В гости звали?• 21 февраля 2024
Купила только что со вкусом чеддера и лука. Вечером попробую
Я только за!• 21 февраля 2024
Девочки, в АТБ прокладки Либресс на акции, как они, кто знает? Никогда не пользовалась…
Ответ дляСунуся в чужі справи
Короче да девочки, якісь не красивые те бомеры, огромные и по две штуки,и какието с обдертой шкуркой,вроде ими асфальт чесали,страшненькие,вес по 300 грамм,то думаю ну их,пожлобилась 75 грн выкинуть.
Чипсов валом,просто горы, йогурты взяла Машеньку по акции, кукурузу набрала,блин забыла взять ту что советовали в заморозке.ладно потом.
Мож в следуюший раз созрею на бомера,мож в пятницу к пиву,если буду пиво вдруг пить.
Ответ дляталый снег
Я 42 годика пенсионер раз на то пошло
Я к чипсам равнодушна то детям,а вот единственный сыр который ем єто только с плесенью да шоб вонючий был, оливки так себе, лучше авокадо с приправкой и лимоном.Мартини тож сойдет,но я больше по легкому пиву.
Ответ дляВ гости звали?
Я чедер лук,зелень и лобстер,пока хватит,потом ешо куплю если будут
Ответ дляЯ только за!
Мне норм, когда то мама нагребала в акции,мне пять пачек.
В гости звали?• 21 февраля 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
С чедером вкусно?
Сунуся в чужі справи• 21 февраля 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Я взяла сметану, чипсы чеддер (рифлёные разгребли, кстати, как раз), фраголино, сыр чеддер пластинками, да и всё. Вомер тоже у нас какой-то потрёпанный был и вовсе не вомер 😵‍💫
Сунуся в чужі справи• 21 февраля 2024
Ответ дляЯ только за!
Я хоть и фанат всех акций, но мне либресс вообще не нравятся. Отклеиваются, а по ночам могут и в трубочку скрутиться, извиняюсь 🙄
Шалена красуня• 21 февраля 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Ооо, я це люблю
Спасибо 😘
Это ужас, взяла в дорогу как перекус, жирность, приторно, не вкусно… выбросила.Как это можно добровольно есть, еще и любить… Вы настолько не избирательны в еде
Вбигудях• 21 февраля 2024
Ответ дляЯ только за!
Мені не подобаються зовсім. Вони наче як вам сказати, мокріють типу і холодні, бо мокрі. Я тільки за алвейс.
Вбигудях• 21 февраля 2024
Була тільки шо в своєму атб. Ну шо вам сказати, ні вормена - риби не було, ні Сиру м´який 170 г КОМО InSalata 50% дуже хотіла взяти на салати. Шкода....
Взяла чіпси+сметанка+кукурузка))
Ответ дляВ гости звали?
С чедером вкусно?
Незнаю,я их не ем,то детям подросткам купила,еще не ели на удивление,но знаете,вкусы ж разные,кому то вкусно кому то нет.
Ответ дляСунуся в чужі справи
Да, бомер не бомер,он всегда у ний такой,у нас рыбный магазин,так такие золотые красавцы всегда, прям смотрят на тебя, правда уже 550 грн, помню начинали 270-320-350 ипоехало
Рефленые єто лобстер, надеюсь детям понравяться
Ответ дляСунуся в чужі справи
Боже,читаю,Я хоть и фонат акций но Лобстер мне не понравились,отклеиваються и сворачиваються в трубочку, думала за чипсы пишите,и глаза на лоб полезли, капец
Ответ дляВбигудях
Я Котекс вообще только,но мама решила сделать подгон Либреса,типа дешево,а я не шарю.
Ответ дляВбигудях
Взяла чіпси+сметанка+кукурузка))
Гады, выгребли все,мож завтра с утра, если есть возможность