Не гавкаю- но охраняю• 21 февраля 2024
Все уже нагребли чипсов в АТБ?
Мож кто не вкурсе и комуто нужно.
Не гавкаю- но охраняю
• 21 февраля 2024
Ответ дляДуша компанії
Тема классная, так интересно наблюдать баттл зожников и обычных людей))
Для меня стало открытием, что в Португалии чипсы и попкорн дают детям садиковского возраста - лет с 3-4. Не на постоянной основе, конечно, но это стандартное меню на любом детском ДР помимо торта.
И да, я не топлю, что чипсы - полезная еда. Но и тех, кто тут чуть ли не блюет в комментах, не понимаю. )) Если в меру есть - и от чипсов вреда не будет. Они точно не вреднее вина, пива и другого бухлишка.
Єх только посмеялась с вашого комента,а тут тревога вырубилась, чуть сердце сукааааааааа не стало.
Задрало уже все єто.
Не гавкаю- но охраняю
• 21 февраля 2024
Ответ дляУравнобешенная
Та ні, Ви не зрозуміли)
Не фритюрниця! А у кастрюлю з олією
У мене самої нема фритюрниці
Не фритюрниця! А у кастрюлю з олією
У мене самої нема фритюрниці
Я на сковородке прекрасно жарю,но єто не так быстро как вы написали,покупные спасаают когда нужно суперрррр быстро
Лівий Локіть• 21 февраля 2024
Дякую, єдині,які мені подобаються , з лобстером) Лобстера не буде, то хоч чіпси по нормальній ціні)
Не гавкаю- но охраняю
• 21 февраля 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Такого взагалі не бачила в продажі.
Я тож первый раз вижу,открыли новый местный магазинчик,много неизвестных фірм всякой продукции. Понравился на вид и не ошиблась.очень вкусный
Не гавкаю- но охраняю
• 21 февраля 2024
Ответ дляШумелка Мышь
Гавняшные чипсы. В огромной упаковке их с ладошку. Еще и выглядят..надутые.. как в волдырях. Я lays после Alfredo´s есть не могу
Там 120 грамм.при чем здесь какая упаковка.
Не гавкаю- но охраняю
• 21 февраля 2024
Ответ дляУравнобешенная
Не, я у нас такой не встречала
А в каком регионе такой продают?
Банка с закруткой - это вещь!
Сама такое люблю
А в каком регионе такой продают?
Банка с закруткой - это вещь!
Сама такое люблю
Я Киев,обычный магазин возле дома, без названия.
Пацан к успеху шел• 21 февраля 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Да нам і Атебешна норм,Своя лінія і Делюкс.
Ну раз Верес по такій ціні то візьму звісно
Автор, спасибо! Зашла набрала детских творожков, салфеток сметану! И чипсиков немного! Попу в зале качаю, могу иногда себе позволить)))
руки_Крюги• 21 февраля 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
А есть там что-нибудь по акции для тридцатилетних пенсионеров вроде меня, переступивших уже тот рубеж, за которым чипсы не воспринимаются за съедобный объект?
Блин, как же я их в детстве и в юности любила. Еще денег не всегда хватало, приходилось довольствоваться сухариками. А чипсы - это прям праздник. Думала вырасту, стану зарабатывать и буду есть их сколько хочу, а вот жизнь какая подлая - теперь могу, но не хочется.
Мне бы красного сухого под сыр с голубой плесенью или мартини с оливкой, вот они взрослые радости...)))
У мене мама після 75 років чіпси полюбила, але самій собі зізнатися в цьому важко, тому коли вона приходить в гості, то на столі завжди стоїть мисочка з чіпсами, мамуля її зїдає і щаслива йде додому. Пробувала принести їм, але то ж харчове сміття, ми таке не їмо) Ну нє то нє)))
У всьому іншому шалено здоровий раціон)
Не гавкаю- но охраняю
• 21 февраля 2024
Ответ для...аяприкольная
Мы этих чипсов наелись, когда они по 9 грн стоили по акции
Когда єто было,сто лет назад
...аяприкольная• 21 февраля 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Когда єто было,сто лет назад
Мне хватило 😂
Мы 50 пачек тогда купили
Не гавкаю- но охраняю
• 21 февраля 2024
Ответ для...аяприкольная
Мне хватило 😂
Мы 50 пачек тогда купили
Не ну 50 пачек,то уже наверное точно что наелись на всю жизнь.наверное даже обожрались,что при виде чипсов начинаеться рвотный рефлекс.
Шутю. Нее я столько покупать детям не планирую.хоть и акции
Пацан к успеху шел• 21 февраля 2024
Ответ дляБлакитна устриця
Я знаю, що молодець! Ясно що салат краще
Боже, какая вы зануда
Показушница• 21 февраля 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Рекомендую вот такую взять.
Удобно хранить, вкусная. Кипятком залил, готова
Вбигудях• 21 февраля 2024
Доречі, про литовські крабові палички Вічі, яких було засилля в наших супермаркетах?
Мало того, що палки лайно, так ще й фірма-виробник досі не вийшла з російського ринку, прекрасно там почувається і нарощує потужності, модернізує заводи, отримує державні нагороди від росії і регулярно входить в перелік улюбленого їдла росіян.
А в АТБ вони досі продаються, ну це щоб ви знали купляти чи ні....
Шумелка Мышь• 21 февраля 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Визуальный обман
Блакитна устриця• 21 февраля 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Боже, какая вы зануда
Вам яка різниця? Ви токсична, як чіпси з АТБ
Уравнобешенная• 21 февраля 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Согласна, что покупные - это быстрей всего
Но хрустящие они получаются именно тогда, когда не в сковороде, а чтобы в какой-то более глубокой емкости плавали
Поэтому ставлю сразу масло для фритюра и быстро делаю заготовки для наггетсов
Потом деревянной шпажкой проверяю готовность и вуаля)
Уравнобешенная• 21 февраля 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А, ну мы в Закарпатье, тут свои фирмы
Не гавкаю- но охраняю
• 21 февраля 2024
Ответ дляВбигудях
Мы слава богу крабопалки не очеееень любим,редко редко покупаю.
Не гавкаю- но охраняю
• 21 февраля 2024
Ответ дляksyuha831
В обід спробувала, він не жилистий, але солонючий такий, що жах, не рекомендую.
Спасибо за отзыв,мож кому к пиву то будет норм.
...аяприкольная• 21 февраля 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Да, обожралась не то слово 😂
Не гавкаю- но охраняю
• 21 февраля 2024
Ответ дляШумелка Мышь
Визуальный обман
При чем здесь обман,их 120 грамм я взвешивала,пачка надутая чтобы они не помялись.
Шумелка Мышь• 21 февраля 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Пачки и раньше были объёмные. Но не 3/4 воздух
Вбигудях• 21 февраля 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ми теж. Просто написла...не всі ж знають...
Не гавкаю- но охраняю
• 21 февраля 2024
Ответ дляУравнобешенная
Мне масла столько жалко,я жарю домашние с двух сторон.
Сиреневая цапля• 21 февраля 2024
Ответ дляВбигудях
Я цього не знала...
До війни купувала крабові палички Вічі та Водний мир.
А які тепер смачні порадите?
Знаю бакси• 21 февраля 2024
Ответ дляksyuha831
Шкода, дякую!