Не гавкаю- но охраняю• 21 февраля 2024
Все уже нагребли чипсов в АТБ?
Мож кто не вкурсе и комуто нужно.
Сиреневая цапля• 21 февраля 2024
Ответ дляksyuha831
В обід спробувала, він не жилистий, але солонючий такий, що жах, не рекомендую.
Дякую! Це Ви в Києві купували?
Тепер дилема - купувати чи ні? Може не всюди він такий солоний....
Не гавкаю- но охраняю
• 21 февраля 2024
Ответ дляУравнобешенная
А, ну мы в Закарпатье, тут свои фирмы
Взяла банку в руки, читаю дата виготовлення 8.07.2022.
Бережанській район Тернопільська обл.
2 рокі срок годності.фух не отравились, оливье уже сьели
Бережанській район Тернопільська обл.
Не гавкаю- но охраняю
• 21 февраля 2024
Ответ дляУравнобешенная
А, ну мы в Закарпатье, тут свои фирмы
Нам же в Киев тож со всех углов Украины везут продукты.
Не гавкаю- но охраняю
• 21 февраля 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
Я принглс люблю. Остальные что не возьму, жирные все.
Не,ну принглс то понятное дело.
Не гавкаю- но охраняю
• 21 февраля 2024
Ответ для...аяприкольная
Да, обожралась не то слово 😂
Ви чудики,я детям пачка в неделю на двоих выделяю,но понятное дело что они жрут на улице их.
Вбигудях• 21 февраля 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Я цього не знала...
До війни купувала крабові палички Вічі та Водний мир.
А які тепер смачні порадите?
Я не зможу порадити, ми їх не любимо ніхто і не їмо. Просто інколи в шок впадаю, коли бачу що два роки війни, а досі спокійно продається в нашому магазі ті, що підтримують рашку(( .
У мене раніше бот стояв в телефоні. Там вводиш фірму і воно видає пішов з рашки чи ні. Зараз вже наче знаю фірми, то бот видалила. А так то корисно))
Уравнобешенная• 21 февраля 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Бережанській район Тернопільська обл.
О, так це недалеко від нас
Придивлюся тепер
Може у нас десь є
Тушкована свинина тернопільска у нас точно є
Придивлюся тепер
Може у нас десь є
Пацан к успеху шел• 21 февраля 2024
Ответ дляБлакитна устриця
Вам яка різниця? Ви токсична, як чіпси з АТБ
Я зашла в тему, чтобы поблагодарить автора за тему) Купила кучу нужных продуктов.
А вот вы супер зожница и святая женщина - зачем зашли в тему про чипсы?) Сказать, какие фу, кто их ест?) И кто тут токс?
Вопрос риторический
Пацан к успеху шел• 21 февраля 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Там 120 грамм.при чем здесь какая упаковка.
Прям кот в мешке))))
Сиреневая цапля• 21 февраля 2024
Ответ дляВбигудях
Я так була здивована, коли побачила, що у нас в супермаркетах продають продукцію Бондюель, яка не пішла з росії. І це не просто розпродували старі запаси, а завезені нові партії товару за новими цінами.
Вбигудях• 21 февраля 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Так! Мене це обурює дуже. Це їх обов´язок відслідковувати. Треба бути свідомими.
Блакитна устриця• 21 февраля 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Вопрос риторический
Поблагодарили? Йдіть їжте свою кучу нужных продуктов.
Сунуся в чужі справи• 21 февраля 2024
Ответ дляksyuha831
Знайшла єдиного, щоб один величенький, 172 грами, а так, невеличкі по 2 шт в упаковці. Цей витяг на 44 грн.
О, одного и я бы взяла. У нас по 3 шт, в основном. Это мне много
...аяприкольная• 21 февраля 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ну мы давно не дети, поэтому могу позволить себе 😂
Не гавкаю- но охраняю
• 21 февраля 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Дякую! Це Ви в Києві купували?
Я думаю за такие деньги можно взять попробовать,там веса 150-200 грамм,
Я в пять вечера только поеду,куплю попробую и напишу вечером,если конечно будет что брать
Не гавкаю- но охраняю
• 21 февраля 2024
Ответ дляУравнобешенная
О, так це недалеко від нас
Придивлюся тепер
Може у нас десь є
Придивлюся тепер
Може у нас десь є
Думаю он есть на продуктовых базарчиках,там где консервы всяки,фасоль в банках,томат,я даже щавель у нас в том магазині видела, консервовані в банке
Сиреневая цапля• 21 февраля 2024
Ой, авторе, спокушаєте нас знижками в АТБ)))
Я вчора начиталась про те, що люди можуть прожити місяць, витрачаючи на продукти не більше 3000 грн, і вирішила нічого зайвого не купувати.
А сьогодні ось ця Ваша тема - тепер вже хочеться купити і чіпси, і вомера, і зефір... Ніяк із цією Порадницею не виходить економити))
Сунуся в чужі справи• 21 февраля 2024
Ответ дляksyuha831
Нижче вже писала, дуже солоний, прямо дуже, так що дивіться.
Да? Я его последний раз брала пару лет назад там. Тогда был очень вкусный и свежий. Спасибо, брать не буду. Одного может бы и взяла, но не 2-3 точно..
Сунуся в чужі справи• 21 февраля 2024
Ответ дляУравнобешенная
В какой-то теме недавно девочка вот такую ’икру’ хвалила, мол, икринки) так лопаются. Я ее повертела-покрутила, но не взяла. Вообще никогда искусственную икру не покупала.
Интересно почитать мнение тех, кто тоже пробовал
Я попробовала после той темы 🤣 Нормальная, на желейную вообще не похожа. Больше на настоящую. Также икринки лопаются, просто эта не такая соленая на вкус. Мне, например, натуральная соленая
Сиреневая цапля• 21 февраля 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
Так за ціною вийде приблизно однаково.
Виробник так пакує - 2-3 маленьких, якщо великий - то один, а вага пакування майже однакова - 200-250 грамів
Не гавкаю- но охраняю
• 21 февраля 2024
Ответ дляksyuha831
Я купувала в Полтаві.
Я Киев,вечером отпишусь как мне,понравилась или нет,тож соленое не люблю.если конечно она будет в нашем Атб
Сунуся в чужі справи• 21 февраля 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Так за ціною вийде приблизно однаково.
Нее, у нас в последнее время здоровенные лежат. Сегодня уже смотрела на одну пачку, почти 400 г
Сиреневая цапля• 21 февраля 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
Ого. Ні, я таких великих у нас не бачила.
Сунуся в чужі справи• 21 февраля 2024
Ответ дляksyuha831
Я купувала в Полтаві.
О, а в каком именно АТБ? Я тоже в Полтаве
Не гавкаю- но охраняю
• 21 февраля 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
В нашем Атб наконецто начали фасовать тарань по 1-2 штуки,на прошлой неделе брала,а то вечно напрут пол кило,а мне тож столько ненужно хоть и по акции.
По 219 за кило,рыбка за 29 или коло того вышла. Вкусная была.