ИграйМойГормон• 21 февраля 2024
как теперь попасть к лору ?
Девочки, подскажите , пожалуйста, чтобы попасть к лору надо сначала идти к семейному ? напрямую нельзя ? горло болит, температура 37,4, сил нет, не хотелось бы лазить по поликлинике 2 дня..
Почекуха• 21 февраля 2024
Якщо в державну - так, тільки за направленням. Ваш сімейний онлайн не приймає?
Почекуха• 21 февраля 2024
Ответ дляТА7НЯ7
Даааа. Можете позвонить. Семейному и сразу попросить направление
Та є ж сімейні, що не дають номера. Вони якби і не зобов´язані, це їх особиста ініціатива
Відірву та викину• 21 февраля 2024
А потом вот ЛОР из-за таких , как Вы орёт , что ему не дают лечить ЛОР- патологии и приходят с ОРВИ - компетенцией семейных.
ИграйМойГормон
• 21 февраля 2024
Ответ дляПочекуха
мой семейный, как говорила моя бабушка- сильно прошеный. он набрал пациентов работая в гос клинике, потом перещел в частную, в гос только полдня в неделю. Договора переподписали со всеми. Номер не дает, только идти. В моем случае, так как я выезжала, ехать с Криворожского района в Днепр. такие дела...
Пьяная вишня• 21 февраля 2024
Ответ дляИграйМойГормон
Подпишите декларацию с другим.
ИграйМойГормон
• 21 февраля 2024
Ответ дляПьяная вишня
Подпишите декларацию с другим.
Надо знать с кем переподписать, я приехала сюда не так давно, никого не знаю и отзывов спросить не у кого. Искренне не понимаю смеющихся смайликов в этой теме. Всегда хорошо себя чувствуете ? рядом не прилетало ? Человеку плохо, за помощью обратилась, смешно им.
короткопамятна• 21 февраля 2024
Ответ дляИграйМойГормон
В вашем случае не нужен лор, нужен семейный врач. Вам это написало уже несколько человек. Просто обратитесь к семейному врачу.
Пьяная вишня• 21 февраля 2024
Ответ дляИграйМойГормон
Так никто не знает, даже никуда не выезжая. Отзывы есть в ин ернете. Садитесь и читаете.
Почекуха• 21 февраля 2024
Ответ дляИграйМойГормон
То змініть сімейного, зараз це не проблема, питання 15 хвилин. Ну вибрати лікаря в хелсі - ще + година.
ИграйМойГормон
• 21 февраля 2024
Ответ дляПьяная вишня
Спасибо вам, помогли. Если есть гугл, зачем общение на этом форуме ? зачем он вообще ? в принципе спасибо советчице за то, что понимаешь, что тут лучше ничего и не спрашивать. если и ответят, то как гавном обольют.
Пьяная вишня• 21 февраля 2024
Ответ дляИграйМойГормон
Если для Вас информация о том, что люди обращаются к гуглу за отзывами о врачах равна ,,говном обольют,, то Вам не только к лору надо. А если Вам принципиально не искать врача самой, а получить на блюдечке, тогда есть вариант спросит здесь в таком формате: живу в таком-то городе, район ****. Посоветуйте терапевта.
ИграйМойГормон
• 21 февраля 2024
Ответ дляПьяная вишня
вы читали мой вопрос ?я хотела узнать процедуру попасть теперь к лору только после семейного или напрямую можно . Все. Больше ничего. Если мне проще протоколы по мед реформе почитать- спасибо учту. Всем не болеть и пожать то, что посеяли.
Почекуха• 21 февраля 2024
Ответ дляИграйМойГормон
Ви якось неадекватно сприймаєте інформацію. Я вам в пості 3 відповіла адекватно, наприклад.
Але ви почали з усіма сваритися.
В вашому випадку дійсно логічно змінити сімейного лікаря, або місцевого, або того хто приймає онлайн ( він може фізично знаходитися в будь якому місті України, рецепти та направлення виписує електронні).
Але ви почали з усіма сваритися.
Пьяная вишня• 21 февраля 2024
Ответ дляИграйМойГормон
Я ответила на пост,где вы писали, что у вас плохой семейный. Вы реально не в адеквате.
Глас_Народа• 21 февраля 2024
Ответ дляВідірву та викину
В свій час з ЛОРами стикалася багато разів - усі як під кальку. Навіть цей форум більше допоміг мені ніж вони. Сімейний з радістю направить вас і закриє собі прийом - звертайтесь
ИграйМойГормон
• 21 февраля 2024
Ответ дляПьяная вишня
Спасибо и диагноз поставили и врача оценили. но вот, я как бы другое спросила.. люди создают много тем, спрашивают где анализы сдать, как дешевле, скидки и т.д. все это можно найти в сети ? я думаю да, активные акции - без проблем, но тем не менее - отвечают нормально люди, в гугл не посылают. И только мне специалисты попались. Спасибо.
Пьяная вишня• 21 февраля 2024
Ответ дляПочекуха
Але ви почали з усіма сваритися.
Ждем новую тему от автора ,,Почему здесь все такие сволочи,,? Довели меня до нервного срыва/я в шоке.
Глас_Народа• 21 февраля 2024
Ответ дляИграйМойГормон
Не хвилюйтеся так. До чого тут прилітало?! Якщо у вас у зв´язку із цим проблеми і ви хочете їх вирішити, то точно не до лікаря у держклініку. Там ЛОРи виключно для медогляду - написати ´здоровий´
ИграйМойГормон
• 21 февраля 2024
Ответ дляПьяная вишня
Зачем мне ? мне к доктору узнать как попасть. решила спросить у знающих, не надо было. а ’сволочи’ разберуться между собой сами, нормальные люди умеют общаться нормально.
Ответ дляИграйМойГормон
Ну тут специфика такая на форуме. Все очень деловые по ту сторону монитора. Не обращайте внимания
Идите в поликлинику, наверное должен быть дежурный врач, раз у этого приемов почти нет. Перезаключите декларацию ч другим, спросите в регистратуре. Думаю, любой другой семейный будет лучше, чем тот что сейчас.
Глас_Народа• 21 февраля 2024
Ответ дляПьяная вишня
Ааа, п´ять балів. Тепер я розумію, хто пише теми ´почіму тут одні с..і?´
ИграйМойГормон
• 21 февраля 2024
Ответ дляfialka123
спасибо вам!
Глас_Народа• 21 февраля 2024
Ответ дляИграйМойГормон
спасибо вам!
У мене котик є, я його за шерстю глажу завжди, але людям інше потрібно у критичній ситуації. Вам тут дали потрібні поради, але ж вирішувати не нам
Пьяная вишня• 21 февраля 2024
Ответ дляГлас_Народа
Так реально. Разговор:
-- У меня хреновый семейный(автор)
- Смените доктора.
- Я не знаю докторов, потому, что переехала(автор).
-Почитайте отзывы и выберите нормального.
-- Ну вот, меня как дерьмом облили(автор).
😂😂😂
-- У меня хреновый семейный(автор)
- Смените доктора.
😂😂😂
Чудо в декрете• 21 февраля 2024
Ответ дляИграйМойГормон
В декларации номер врача должен быть.....