Утренняя зорька• 23 февраля 2014
Чемодан для девочки 8-9лет
Весной летим отдыхать. Купила младшему (3,5года) чемодан Trunki. Вот и дочка тоже просит чтобы у нее было что нибудь подобное. Но мне кажется что детская тематика ей уже не подходит (сейчас она поклонница МостровХай), но и взрослый однотонный ей как то не очень понравится.
Гага Газу• 24 февраля 2014
Я покупала дочери для поездки в лагерь в 10 лет оранжевый (не яркий) и впереди на 1/3 вставка из разноцветных полосок, симпатично сделано. Средних размеров, как раз на тот возраст, сейчас ей 13, уже маловат. Кстати, может, продать, вот задумалась сейчас). Он у нас в отличном состоянии.
Утренняя зорька
• 24 февраля 2014
Ответ дляГага Газу
Можно фото: angel-olik@narod.ru