Latierra Дизайнерская Группа• 23 февраля 2014

Представим, что едим за границу этой весной, в какую часть мира вы бы поехали?

Буду рада если кому-то интересно пообщаться о путешествиях, что-то рассказать и послушать, наверняка у многих есть мечты и реальные истории, казусы с ин яз и тд...
Результат:
вже голосів: 76
24 (31.58%) Средиземноморское побережье (северная часть) Франция, Португалия, Испания, Италия, Греция
10 (13.16%) Великобритания Англия, Шотландия, Уэльс
9 (11.84%) Балканские страны Албания, Черногория, Хорватия и другие
9 (11.84%) Австралия Новая Зеландия
8 (10.53%) Океания Гавайи Гуам Самоа Фиджи Новая Папуя Гвинея и др
4 (5.26%) Скандинавские страны Норвегия, Швеция, Дания, Финляндия
3 (3.95%) Север России Лапландия
3 (3.95%) Другие части света (по желанию добавить в комментариях)
2 (2.63%) Южная Азия Япония Индонезия Филиппины и др
2 (2.63%) Южная Америка
1 (1.32%) Камчатка
1 (1.32%) Западная Азия Индия Тайланд и др
0 (0%) Северная Азия Китай Корея Брунеи и другие
0 (0%) Канада
18 мнеУЖЕ• 23 февраля 2014
норвегия и желательно навсегда и можно прямо в марте.

Сестрица Алёнушка• 23 февраля 2014
Я нигде, и никогда не была.Но я верю, что там где хоч, обязательно еще побываю.Хотелось бы увидеть озеро Байкал,остров Фиджи зачаровует,Америка само сабой от Сиэтла до Флориды,Канада ну очень красивая страна.
автор Latierra Дизайнерская Группа • 23 февраля 2014
)))) я бы на Кипр и по греческим островам на весь сезон))) я б не спала тогда! с утра на экскурсии,а ночью ночная жизнь островов! на пенсии выспалась бы))) а если на всегда то тоже на Кипр! А вы были в Норвегии?
Ответ дляСестрица Алёнушка
Я тоже бы на Байкал поехала, вам можно с этого и начать! Меньше мороки с визой, так что реально запланировать на этот год...только, что тут на сайте в какой-то теме про майдан и Днепр анекдот прочла, что мужик стоит и жалуется то не так да это, сзади ангел записывает, то не так да эдак...))) так что Байкал нам Байкал)))
Сестрица Алёнушка• 23 февраля 2014
Ответ дляLatierra Дизайнерская Группа
{Хотим начать со старушки Европы.
Я в Европе только транзитом во многих аэропортах была, тоже во многие города хочу поехать, но из-за интернета, фильмов, и других путешествий у меня иногда такое чувство, что я там уже была)))
Изподтишка• 23 февраля 2014
ОАЭ!
womanterra• 23 февраля 2014
В Доминикану-вот где рай!
Ответ дляИзподтишка
ОАЭ!
а куда именно в ОАЭ?

Ответ дляwomanterra
В Доминикану-вот где рай!
вы там были раньше? на каком курорте или какие советуете?
womanterra• 23 февраля 2014
были в Доминикане в 2010 году в отеле БАВАРО ПРИНЦЕСС 5*,просто супер!
womanterra• 23 февраля 2014
по территории отеля гуляют павлины,черепахи и прочая живность,анимация-просто чудо!Ездили на экскурсию в место.гдеКкарибское море соединяется с Атлантическим океаном.Ныряли за морскими звездами.
Ответ дляwomanterra
Спасибо! мне кажется, что Доминикана далековато и курорты похожи на многие другие экзотические. Если только за морем ехать можно поближе куда-то полететь. А что в Доминикане посмотреть из местных красот?
womanterra• 23 февраля 2014
Девчонки,мне там все понравилось,хотела вам видео скинуть,не получилось.сейчас еще раз попробую.
Ответ дляwomanterra
Вы меня опередили с описанием)))) А вы с ребёнком летали? Как дети интересно такую дальнюю поездку перенесли и перемену климата. Мы в этом году хотим с детками на Филиппины полететь, но ещё думаем.
womanterra• 23 февраля 2014
Если хотите побольше путешествовать.можно в Мексику-мы проехали 3000км через всю страну,видели живых крокодилов в природе,на реке,места ,где жили майя и ацтеки,их пирамиды.
womanterra• 23 февраля 2014
Нет,мы уже достаточно взрослые у нас внук уже есть.Но многие с детками летели,хотя я думаю,что детям тяжеловато перелет .да и там пока доберетесь,пока устроитесь-это уже надо,чтоб дети постарше были.лет 10-12
womanterra• 23 февраля 2014
У нас мечта-Маврикий.но дороговастенько!
Майи культура интересна, я бы поездила по тем местам! А крокодилов можно много где посмотреть и в Австралии, и на тех же филиппинских островах, есть же специальные экскурсии где крокодилов на удочке кусками мяса выманивают из воды. Но я их боюсь))) мне не хочется на них смотреть. В Австралии на севере есть город Дарвин , мы там были год назад, так там как в Дубаи на каждом шагу продают сувениры-верблюды, только там сувениры-крокодилы везде.

Ответ дляwomanterra
только что почитала про этот остров, что вас там привлекает? http://ru.wikipedia.org/wiki/Маврикий
womanterra• 23 февраля 2014
Ответ дляLatierra Дизайнерская Группа
К сожалению.ссылка не открылась.В первую очередь,высокий сервис.Да и пожить в бунгало над водами океана,просыпаясь утром под шум волн и разглядывая рыбок,проплывающих под твоим бунгало,пока ты пьешь утренний кофе,для меня-кайф!
Ответ дляwomanterra
Ссылка с википедии про Маврикий.
Интересно! Вы как будто Мальдивы описали и тоже дорого! Я не очень люблю океаны и боюсь разных стихий, осенью пережила в тихом океане сильное землетрясение в 7.2 балла, так что ещё в страхе, надо чтоб ещё время прошло. Но интересно в такие далёкие места заехать посмотреть на местную жизнь, уклад. И вы красиво описываете, читаешь и воображение включается. Мне кажется, что мировозрение расширяется именно когда так далеко улетишь от дома и увидишь абсолютно другие миры...
Научительница• 23 февраля 2014
Моя мечта - Южная Америка. Если точнее - Перу. Но так далеко
По Европе и России уже достаточно покаталась. В скандинавские страны и Шотландию бы еще поехала...
Ответ дляНаучительница
если вы накатались то и Перу для вас будет не далеко) пару пересадок, сейчас и из Киева вылет в штаты и из Москвы, а там и до Перу чуток терпения) а вас , что в Перу привлекает?
Аноним_598• 23 февраля 2014
Hawaii!
Хочу снова туда
Аноним_598• 23 февраля 2014
Аноним_567• 23 февраля 2014
ЕдЕм, а не едИм!
Или вы о еде?
Мандолина Бу• 23 февраля 2014
В Японію ,м . Хіросіма на сакуру
Ответ дляАноним_598
Hawaii!
Хочу снова туда
Где вы были на Гавайях? Я тоже там была год назад! Я тоже за отдых на Гавайях там очень красиво! И климат мне нравится! Спасибо за фотки!!!
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
В Японію ,м . Хіросіма на сакуру
Вам надо собираться, уже начинается!!! видели когда-то цветение сакуры? Мне кажется наше цветение вишни, яблонь, абрикос и персика в деревнях ойййй как не хуже)))) Я была в Нагасаки как раз на цветение сакуры...