ПлюшкамиБалуюсь• 21 февраля 2024
Как вам дизайн спальни?
Сама спроэктировала в 3д дизайне
Вообще не факт• 21 февраля 2024
Ответ дляЯ натуралка
Тю, вам що не сподобалося?! Тоді два варіанти: аби ви заздрите автору, або у вас немає смаку)))
подозреваю, что оба варианта вместе)))
Все будет, но потом• 21 февраля 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Столик как раз и сочитается с креслом. И все ажурно смотрится
Вам надо что б все сочеталось ) а не только прикроватное что то и кресло )
Бриджит_Фрикандо• 21 февраля 2024
Вообще не факт• 21 февраля 2024
Ответ дляМоська-слон
Це рояль чи більярдний стіл у спальні?
я подумала лухарный аэрохоккей :)
Все будет, но потом• 21 февраля 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Не нравится - проходим мимо и не комментируем, сами попробуйте такое сделать а потом судите
У сына летом были уроки 3д дизайна, и я Вам скажу… детвора 11-14 лет делала намного лучше, чем у Вас получилось :)
По поводу комментов - не выкладывайте в общий доступ и не спрашивайте мнение. Тогда не будет никто комментировать :)
Щепотка_совести• 21 февраля 2024
Колір стін-стелі - все однакове: подумайте, що зробити, бо зливаються.
Меблі темні+чорні+світлі - не гармонійно.
2 тумби з одного боку біля ліжка?? Що там мало бути? Для приліжкової - зависокі.
’столик’ під ТВ - дуже великий і за геометрією не підходить.
Дзеркало під вікном - не практично, не гарно в інтер´єрі.
Моська-слон• 21 февраля 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Я зараз вивчаю 3ds Max на курса , було одне заняття по homestyler , трошки погралася))
А тут рояль на кухні
Це новий тренд, чи без цього елементу хоумстайлер не працює?
буреЛОМКА• 21 февраля 2024
Ответ дляЦвірінь
наче орки побували, окна вибили, ковдру вкрали...
и черную мебель от соседей занесли
Мания-Величия• 21 февраля 2024
Без туалет.столика и кресла мне сочетание цветов нравится,но потолок темноватый.Не доработано))
Вообще не факт• 21 февраля 2024
Ответ дляМоська-слон
А тут рояль на кухні
в каком месте это кухня?)
Леди_на_драндулете• 21 февраля 2024
Ответ дляНадежда наш компас
Ялинки це фотошпалери чи діра в стіні?
наверное окно в пол
Моська-слон• 21 февраля 2024
Ответ дляВообще не факт
в каком месте это кухня?)
То це ще й не кухня?
Мания-Величия• 21 февраля 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Люблю такой стиль)
Бриджит_Фрикандо• 21 февраля 2024
Автор, я бачу що покривало напевне зроблене у максі, не вдало лягло за допомогою анімації, воно прорізало матрас.
Вообще не факт• 21 февраля 2024
Ответ дляМоська-слон
То це ще й не кухня?
Похоже на столовую. Какая ж кухня?) А в столовой вполне логично.
Сарафанное радио• 21 февраля 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
а столик это что из этого? ремонт в однокомнатной квартире?
Жерица ночи• 21 февраля 2024
Ответ дляМоська-слон
Це рояль чи більярдний стіл у спальні?
то настільний футбол
чи хокей
хз
чи хокей
хз
Сарафанное радио• 21 февраля 2024
Ответ дляМоська-слон
Це рояль чи більярдний стіл у спальні?
то столик
Я така бойова• 21 февраля 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А вы разве не для комментариев выложили фото?
Для первого раза ок.
Сарафанное радио• 21 февраля 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
ой, а что это?
Жерица ночи• 21 февраля 2024
Ответ дляСарафанное радио
то столик
столИК?
за тим столиком можна півсовєтчиці зібрать
Бриджит_Фрикандо• 21 февраля 2024
Ответ дляСарафанное радио
ой, а что это?
Що саме? Просто ДЗ було на вихідні , вивчала як працює програма.
Сарафанное радио• 21 февраля 2024
Ответ дляМоська-слон
Столик більший, ніж ліжко?
то для интима столик
Сарафанное радио• 21 февраля 2024
Ответ дляЖерица ночи
столИК?
отак дизайнера наймеш, а потім чоловік рогами за люстру зачеплюється
Ніколи не збрешу• 21 февраля 2024
Майже все подобається. Це, мабуть, для тих хто має витончений смак, тобто не для не більшості
Бриджит_Фрикандо• 21 февраля 2024
У мене була задумка холл в англ. стилі , там зазвичай ділиться на зони) Там роботи на 3 годинки. Просто поділилась. А ось тут промахалася 2 дні, бо все потрібно з нуля малювати у 3д макс, ставити світло, камери і т.д. На коменти не ображаюсь, бо тільки вчуся)