Королева спама• 21 февраля 2024
Сейчас ещё реально попасть в Америку, по программе u4u?
Особенно, если есть защита в одной из стран Европы?
Королева спама
• 21 февраля 2024
Ответ дляТа легко!
Удалено администрацией...
Ой как смешно
Теща дочки• 21 февраля 2024
Реально
Защита не имеет значение. Значение имеет находились ли вы в Украине в феврале 2022
Королева спама
• 21 февраля 2024
Ответ дляТеща дочки
Реально
Спасибо!
Дикая Роза• 21 февраля 2024
Ответ дляdaryl
Программа до сих пор не окончена, никакого значения не имеет ваша защита для Штатов, по программе главное, чтобы на 11 февраля 2022 года вы были в Украине.
11го?
Королева спама
• 21 февраля 2024
Ответ дляdaryl
Извините, а почему на 11 февраля? Я была в Украине, просто интересно
Королева спама
• 21 февраля 2024
Ответ дляdaryl
Почитайте условия программы. Понятия не имею, почему именно 11
Ясно, спасибо.
Дую на вітер• 21 февраля 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
а как доказать, что была 11 февраля 2022 года в Украине???
По иностранному паспорту. Там отметки въездов и выездов.
ПлакалаВАвто• 21 февраля 2024
В США є до кого їхати? Щоб хтось допоміг? Є фінансова подушка на перший час? Я не з цікавості, а турбуюся просто. Життя тут дороге. Без кредитної історії житло Вам ніхто не здасть. Якщо це буде не НЙ , не ЛА, не Чикаго , чи ще якесь велике місто , потрібне авто. Треба знати мову. Купа документів на заповнення, якщо у Вас немає адреси з цим будуть проблеми. Працювати треба , як коняка , щоб хоч трохи себе втримати на плаву. На роботу потрібен дозвіл, на машину їх водійське посвідчення. Наше тут не працює.
Я не знаю де саме, Ви авторе, але прошу Вас дуже добре все обміркувати.
Королева спама
• 21 февраля 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
Дякую
Ондатрова шуба• 22 февраля 2024
Ответ дляТа легко!
Удалено администрацией...
До чого ці тупі жарти?
Ондатрова шуба• 22 февраля 2024
Ответ дляТа легко!
Для чого тупі питання?
Удалено администрацией...
Та легко!• 22 февраля 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Удалено администрацией...
Ондатрова шуба• 22 февраля 2024
Ответ дляТа легко!
Удалено администрацией...
Це ж треба як тітка занервувала)
Що таке, ти всерйоз розраховувала що оті недолуги сміхуйочки хтось оцінить? Ну хіба що люди з таким самим IQ
Нема кеби - не заходь в теми.
Та легко!• 22 февраля 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Це ж треба як тітка занервувала)
Нема кеби - не заходь в теми.
Мені нема чого нервуватися,смішно з таких клоунів🤡🐸
Ондатрова шуба• 23 февраля 2024
Ответ дляТа легко!
Цілком згодна, ви дійсно смішна тітка)