ПлюшкамиБалуюсь• 21 февраля 2024
Как вам дизайн спальни?
Сама спроэктировала в 3д дизайне
Не стесняюсь• 21 февраля 2024
Ответ дляЦвірінь
наче орки побували, окна вибили, ковдру вкрали...
что делали с подушкой - страшно представить. там же флаг Омерики))))
Luxurygirl• 21 февраля 2024
Ответ дляНе стесняюсь
а кресло?)
Я вот и имела в виду кресло, неправильно выразилась
Сейчас смотрю все вообще не лепится друг с другом
Лінива, не каюсь• 21 февраля 2024
меблі якісь різнокаліберні. туалетний столик не гармонує з комодом під телевізором, і взагалі, біля ліжка тумбочку поставити, а не столик. Дзеркалу теж там не місце. Має бути не впритик до ліжка. Карочє, чорті шо і збоку крісло.
Кринжова баба• 21 февраля 2024
что сама сделала - вы молодец
а сам интерьер - все по стилю разное, особенно мебель не сочитается
ПлюшкамиБалуюсь
• 21 февраля 2024
Ответ дляНадежда наш компас
Ялинки це фотошпалери чи діра в стіні?
Це типу вікно
Куколка-мяуколка• 21 февраля 2024
С таким видом за окном кто вообще на тот дизайн обратит внимание ))
ПлюшкамиБалуюсь
• 21 февраля 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Столик как раз и сочитается с креслом. И все ажурно смотрится
ПлюшкамиБалуюсь
• 21 февраля 2024
Ответ дляДружная семейка
Стисняюсь спросить..а где дизайн?
Всмысле
ПлюшкамиБалуюсь
• 21 февраля 2024
Ответ дляЦвірінь
Не нравится - проходим мимо и не комментируем, сами попробуйте такое сделать а потом судите
Надежда наш компас• 21 февраля 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Це типу вікно
В цілому якось не практично. Якщо це вікна, то дивно що немає штор, все на виду. І зовсім меблів немає, де зберігати речі, одяг?
Кредитная• 21 февраля 2024
Все хорошо, мне нравится, дизайн отличный. Только вид за окном мрачноватый.
ПлюшкамиБалуюсь
• 21 февраля 2024
Ответ дляКредитная
Ну вот!! Спасибо
ЛюблюДевчонок• 21 февраля 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Автор, подскажите пожалуйста, какую программу использовали? Мне бы кухню спроэктировать. Это на пк или в телефоне можно?
Пы.сы. у вас очень даже неплохо получилось!
Вообще не факт• 21 февраля 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
а зачем это нам?
Дружная семейка• 21 февраля 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Та..ша..то ви не розумієте..то такий ’дизайн’😅
Я натуралка• 21 февраля 2024
Ответ дляВообще не факт
а зачем это нам?
Тю, вам що не сподобалося?! Тоді два варіанти: аби ви заздрите автору, або у вас немає смаку)))