21 февраля в 20:09

Как можно объяснить если в одной стране есть боль а в другой-нет?

Что за феномен ?
Два года страдала дикой головной болью до плавающей дряни перед глазами и тошноты ,если не каждый день то через день пила ибупрофен , а сейчас приехала в другую страну.. и забыла даже что у меня закончилось обезболивающие, две недели я просто живу😳
Почемучечка 21 февраля в 20:11
) климат другой.Влажность воздуха.Давление другое (высота над уровнем моря).Много факторов.Вода другая.
Сизоока бестія 21 февраля в 20:12
Климат. Я дома всю жизнь мучилась головной болью перед дождём. Только в тёплых странах хорошо себя чувствую
Marmu 21 февраля в 20:14
може, алергія на щось? у моєї колеги таке було - тут була запухша під час цвітіння, а там проходило у моменті. а може, вам тут хтось кров пив, а туди ви поїхали без них?)
Мовчу, але хочу 21 февраля в 20:15
у моей мамы в Крыму сразу отпускал нос
Знову Я 21 февраля в 20:18
Меньше перепады атмосферного давления
автор 3@йk@ 21 февраля в 20:21
Ответ дляЗнову Я
Меньше перепады атмосферного давления
Я может глупость спрошу, но к этому ж нет привыкания? Мы переехали на ПМЖ сюда с детьми , я могу надеяться, что буду здесь всегда себя хорошо чувствовать ?
Знову Я 21 февраля в 20:25
Ответ для3@йk@
Я может глупость спрошу, но к этому ж нет привыкания? Мы переехали на ПМЖ сюда с детьми , я могу надеяться, что буду здесь всегда себя хорошо чувствовать ?
Смотрите у меня в Киеве был какой то трындец, давление ( наверное) падало так, что я боялась что 200м домой не дойду, я с кофеином в сумке ходила.
5 лет в другой стране- такого и близко нет.
автор 3@йk@ 21 февраля в 20:26
Ответ дляЗнову Я
Смотрите у меня в Киеве был какой то трындец, давление ( наверное) падало так, что я боялась что 200м домой не дойду, я с кофеином в сумке ходила.
5 лет в другой стране- такого и близко нет.
Обнадеживающе🥰
Знову Я 21 февраля в 20:28
Ответ для3@йk@
Обнадеживающе🥰
А в какую страну переехали если не секрет?
Из Кукуева я 21 февраля в 20:30
Тоже самое, в Киеве болела просто постоянно, горло, каждые полтора месяца, герпес на губах, головные боли, обезболивающие через день -два. Аллергия каждое межсезонье.
Сейчас в Европе, болею максимум раз в год, аллергия тоже раз в год. Уже два года так..
Чорнобаївка 21 февраля в 20:33
Ответ дляИз Кукуева я
Тоже самое, в Киеве болела просто постоянно, горло, каждые полтора месяца, герпес на губах, головные боли, обезболивающие через день -два. Аллергия каждое межсезонье.
Сейчас в Европе, болею максимум раз в год, аллергия тоже раз в год. Уже два года так..
Я в Києві, не розумію чого всі сюди їдуть, мрію переїхати. Повітря забрудненне, вода погана, відсутність природи. Тут ні про фізичне ні про ментальне здоровʼя мова не йде.
Вітаю що знайшли комфортне місце для життя!
Надіюсь я теж скоро знайду своє
Соня-сонятко 21 февраля в 20:35
Ответ дляЧорнобаївка
Я в Києві, не розумію чого всі сюди їдуть, мрію переїхати. Повітря забрудненне, вода погана, відсутність природи. Тут ні про фізичне ні про ментальне здоровʼя мова не йде.
Вітаю що знайшли комфортне місце для життя!
Надіюсь я теж скоро знайду своє
А звідки ви в Київ приїхали?
Чорнобаївка 21 февраля в 20:36
Ответ дляСоня-сонятко
А звідки ви в Київ приїхали?
Народилась тут
Тріль! 21 февраля в 20:39
Это была мигрень.
Соня-сонятко 21 февраля в 20:48
Ответ дляЧорнобаївка
Народилась тут
Буває:)
Я Київ люблю, теж тут народилася.
Під боком Голосіївський ліс, ВДНГ - є де гуляти. Є гарні парки, улюблені дворики, маршрути, театри.

Я мріяла на пенсії пожити в Іспанії, обожнюю цю країну. Об´їздили майже всю.
Але Київ - то душа моя, стоїть окремо.
После шести ни-ни 21 февраля в 20:58
Ответ дляИз Кукуева я
Тоже самое, в Киеве болела просто постоянно, горло, каждые полтора месяца, герпес на губах, головные боли, обезболивающие через день -два. Аллергия каждое межсезонье.
Сейчас в Европе, болею максимум раз в год, аллергия тоже раз в год. Уже два года так..
Я из Днепра, тоже самое.
автор 3@йk@ 21 февраля в 21:06
Ответ дляЗнову Я
А в какую страну переехали если не секрет?
Турция , Анталия