21 февраля в 20:18

Назначили дезаминоокситоцин при кровотечении и сгустке после мед. аборта

В течение двух недель после мед аборта были очень обильные выделения. На УЗИ сказали, что сгусток. Прописали кровоостанавливпющие и дезаминоокситоцин. Я думала, что он вызовет спазмы и что-то должнт выйти, но у меня после него ничего не болит вообще, а выделения прекратились. Кто-то сталкивался с таким?
Гола з конопель 21 февраля в 20:27
Лікарі точно стикались
Приму в дар 22 февраля в 19:55
Я пила його , це нормально що зупинилась кров. Згусток вийде протягом часу , або з ментруацією