Я_канеша_извиняюсь• 21 февраля 2024
Слабоалкоголка из 90х
Девочки, помогите вспомнить, а то сейчас мозг взорвется) Как назывался слабоалкогольный напиток розового цвета? Была ром-кола, бренди-кола и какой-то розовый, не могу вспомнить, крутится в голове каприз, но вроде не каприз и не гуглится такой напиток. Кто помнит, подскажите
Я_канеша_извиняюсь
• 21 февраля 2024
Ответ дляKROX@
Я поступила с универ в 2001, вот мы тогда это все добро глушили) в старших классах не помню такого
А у меня воспоминания что я пила его ещё не замужем, а свадьба в 2000 была)
ЖенаАйтишнеГа• 21 февраля 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Так, раніше він з´явився. Я заміж вийшла в 2001, а пили його задовго до мого заміжжя з дівчатами і хлопцями... Він десь у другій половині 90-х вже був, 1997-1998 приблизно
ДелиВерка• 21 февраля 2024
Ответ дляdulenok
Лонгер
лонгер крутой даже и сейчас (внезапно) :) но речь скорее всего о шейке.
ДелиВерка• 21 февраля 2024
Ответ дляdulenok
Самый Укусный...а сейчас этот шмурдяк продаётся вообще?
да!
Добродійка• 21 февраля 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Точно! Спасительница! А у меня вышибло, это наверное старость
А чого був? Він і зараз є
Країна мрій• 21 февраля 2024
Так, Лонгер, ми дуже полюбляли) Жовтий якийсь, зараз вже не згадаю. Дарма його випускати перестали, ятакщитаю...
Без комплексів• 21 февраля 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Якщо з Оболоні, то Джин-грейпфрут
Та нє))
Грейпфрут тільки роки що два як з´явився) ну може трохи більше
Кумедна• 21 февраля 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Якщо з Оболоні, то Джин-грейпфрут
А небыло клюква,джин клюква шось таке
Кумедна• 21 февраля 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ешо Ф 1 , какой то был.
А розовый лонгер с чем,мы помню кактус глушили,но он желтыц приторный
Кумедна• 21 февраля 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
Лонгер со вкусом кактуса,это было очень вкусно
Дааа
Кумедна• 21 февраля 2024
Ответ дляЗяблик протестант
Кримэл
О то була дорогая штука,типа ликер, вкуснотень
Зяблик протестант• 21 февраля 2024
Ответ дляКумедна
Я клубничный любила
Кумедна• 21 февраля 2024
Ответ дляКайдашиха
Он был вкусный, чуть горьковатый и я помню, что основной ингридиент - клюква. Еще мы с подружками зависали на очередном вкусном дерьме - Горец.. хорош был, подлец перед диско))
Перед диско бухнули и пошли бабы в пляс,єх были времена
Кумедна• 21 февраля 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
Был ещё ’Шарм’, но он голубого цвета был
Мля точно и такая хрень была, господи
Кумедна• 21 февраля 2024
Ответ дляЗяблик протестант
Я клубничный любила
Ой я и не помню с чем оно было. Помню что дороже всех Лонгеров Ром кол
ЭмчЭндЭм• 22 февраля 2024
А ще був винний напій Vins, ще така класна реклама була, пам´ятаю, торс чоловіка там був )
Пам´ятаю, як ми з подругою колись не могли його відкрити, ключами пробку намагались розкоаиряти 😆 в мене тоді самсунг Х100 був (2005 рік), ми тоді на диктофон записували наші намагання його відкрити... Ото б знайти десь той запис...