месяцкие• 21 февраля 2024
Шкарпетки з п´ятьма пальцями, бавовняні. Порадьте
Купляю взуття barefoot і хочу шкарпетки для них. Ще б і резинка зверху не давила б , було б чудово
Ядвига Юсьлегко• 21 февраля 2024
Автор, а может ну их эти шкарпетки? Может лучше сексом займетесь с мужем сегодня? И носки не нужны будут - вы будете пылать горячим шлейфом антлантиды!
фан L.O.S.T.• 21 февраля 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Як це секс без шкарпеток? Шкарпетки посилюють лібідо 👌
Кондуктор трамвая• 21 февраля 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Насчет либидо не знаю, но вот вероятность оргазма носки могут повысить
месяцкие
• 21 февраля 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Хороша порада, дякую)
Ms. При теле• 21 февраля 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
І до чого це написали?
Навіщо обезцінювати чужі запитання
Як би ви щось запитували , а вам у відповідь : автор, ну його ваше питання, йдіть... і все решта, що ви написали
Взагалі не смішно
Навіщо обезцінювати чужі запитання
Взагалі не смішно
Миссис Буркул• 21 февраля 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
Вони такі не зручні.
Точно. Пробовала и хлопок и синтетику, не понравились. У меня и пальцы тонкие, но было,, тесно,, в этих пятипальцевых.