Оно само купилось• 22 февраля 2024

Девочки, которые в Польше

Помогите разобраться. На сегодня нужен билет Варшава-Киев. На сайте выпадает поезда с пересадками. Едем моя мама сейчас на территории Польши, в возрасте. Не ориентируется в таких вопросах. На какой вокзал надо приехать, и какие поезда есть? Спасибо!
Поросенка• 22 февраля 2024
В каких - таких вопросах? Покупайте билет, в нем будет название начальной станции, туда и нужно приехать

куркулиха• 22 февраля 2024
Може проще будет на автобусе маму довезти без пересадок, их каждый день тьма
автор Оно само купилось • 22 февраля 2024
Мне сайт не дает купить билет😢
Ответ длякуркулиха
5е сутки дорога. Думала в поезде поспать можно
Поросенка• 22 февраля 2024
Ответ дляОно само купилось
Мне сайт не дает купить билет😢
Какой именно сайт вам не даёт? Плюс возможно билетов на сегодня уже нет
куркулиха• 22 февраля 2024
Ответ дляОно само купилось
На поезда билеты за месяц покупают, а пересадки это жесть с багажом и без знания местности
Весняний Марафон• 22 февраля 2024
Ответ дляОно само купилось
Мне сайт не дает купить билет😢
Так может билетов нет?
С Варшавы купить всегда проблема.
Ответ дляВесняний Марафон
Так может билетов нет?
С Варшавы купить всегда проблема.
Я поняла. Спасибо
Поросенка• 22 февраля 2024
Ответ дляВесняний Марафон
Так может билетов нет?
С Варшавы купить всегда проблема.
Еще и сегодня на сегодня

Сегодня сержусь• 22 февраля 2024
Ответ дляВесняний Марафон
Так может билетов нет?
С Варшавы купить всегда проблема.
Я б сказала, що неможливо на сьогодні.
Сегодня сержусь• 22 февраля 2024
Може хай хоть до Львова на автобусі, а далі потягом.
Olya-6c17• 22 февраля 2024
Откуда она ездит 5 суток ? Ещё сутки потерпит м будет в Украине .Купите ей билет на автобус и не мучвйте маму поездами .В автобусе тоже можно поспать .
МатьЧасть• 22 февраля 2024
Ответ дляОно само купилось
Я поняла. Спасибо
Варшава Киев, поезд ужасный, билет на сегодня купить возможно, но полка верхняя будет, а это под крышей, так как там 3 полки идут.
Самый оптимальный вариант это Варшава-Хелм, 3 часа езды сидя и потом пересадка напротив стоит поезд Хелм-Киев, обычные купе.
Купить вы сами все можете, а маме скинуть все билеты.
МатьЧасть• 22 февраля 2024
Ответ дляОно само купилось
Я поняла. Спасибо
на завтра есть места в поезд ВАРШ-КИЕВ
Борець за гаманець• 22 февраля 2024
Добрий день! Підкажіть, будь ласка, може, хто купував нещодавно квитки Чоп-Відень, відгукніться, є деякі питання. Дякую.
Просто Фіфа• 22 февраля 2024
День в день на международные поезда билеты не продают
Королева ганделику• 22 февраля 2024
З того що бачу є потяг Варшава Всходня - Хелм о 17.49. Прибуває в Хелм о 21.05. Квитки є на сайті ICC intercity. А а додатку УЗ можна купити квиток на Хелм- Київ на 23.40. Тільки чи зручно буде мамі ця пересадка з таким очікуванням.
Привіт з ботойбіччя• 22 февраля 2024
Ответ дляКоролева ганделику
Чесно кажучи, краще посидіти 2 години в Хелмі і їхати в нормальних умовах, ніж на варшавському прямому по 3 полки в купе.
Привіт з ботойбіччя• 22 февраля 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Це ви де таке почули?

Привіт з ботойбіччя• 22 февраля 2024
Авторе, у мене до Вас буде прохання. Якщо Ви з мамою вирішите, що вона їхатиме поїздом Хелм-Київ, дуже Вас прошу, напишіть мені в пошту. Проситиму Вашу маму задати одне питання провіднику, важливе для мене.
vm.dn.010223@gmail.com

В будь якому випадку - дякую!