Пленница SexShop-а!• 23 февраля 2014

Девочки а если бы вы стали президентом воровали бы меньше?

Ведь большие деньги это большой соблазн и тяжело ему не под даться
Каждый хочет для своей семьи благо состояния
Каждый хочет что бы его семья ни в чем не нуждалась
Только вот реально представьте что кто то из вас президет и имеет доступ к большим деньгам
Результат:
вже голосів: 166
63 (37.95%) Вообще бы не воровала
61 (36.75%) Воровала бы поменьше
42 (25.3%) Воровала бы столько же
Женщинас• 23 февраля 2014
Что значит воровала бы меньше. Я не ворую.

larsann• 23 февраля 2014
все ьы воровали )))
деньги это наше все )))) и как не печально их хотят все...
и всегда воровали и будут воровать
АннаНик• 23 февраля 2014
Все воруют)
Идеально - если воруешь сам и даешь воровать другим
tamarka_zu• 23 февраля 2014
думаю, что самоотверженных очень мало. но я за тех руководителей, которые берут, но и отдают!!
Мао_Мяо• 23 февраля 2014
хде вариант - воровала бы больше?
AlinaSa• 23 февраля 2014
Деньги ОЧЕНЬ портят человека, и воровать стал бы каждый на месте президента. Вернее не воровать а как они говорят Отмывать. И даже те кто сейчас будут рвать рубашку на груди со словам я НЕ БУДУ. ...Будут, не сразу, но будут. Как только вкус денег почувствуют то будут.
Нетутешня• 23 февраля 2014
Больше чем ЧТО или КТО?

неМОЖЕТбыть• 23 февраля 2014
Всё в пределах разумного)))

А если серьёзно дело ведь не в кражах ,а ..

1При Яныке распоясалась блатота до безобразия
- давили мажоры людей и всё шито крыто
- бизнес подмяли под себя регионалы
-менты превратились в корумпированых бандюков

и т.д

Так4ой безнаказанности во всех корумпи рованых сферах власть имущих никогда не было .

Жаль только что юльку выпустили, им бы с Яныком весело в камерое было бы
Аноним_603• 23 февраля 2014
Ответ дляМао_Мяо
хде вариант - воровала бы больше?
Я тоже об этом подумала!!!
Пукимончиг• 23 февраля 2014
При такой зарплате ещё и воровать... власть, конечно, портит, но если я сейчас вкладываю свои деньги, чтоб улучшить свои же условия работы, т.к. государство этим не озабочено, боюсь, что воровать меня бы не тянуло. Легко, конечно, рассуждать, когда реального соблазна нет.
Аноним-ка• 23 февраля 2014
Ответ дляAlinaSa
я с вами согласна
автор Пленница SexShop-а! • 23 февраля 2014
ведь девочки вот реально большие деньги это очень большой соблазн все хотят хорошо жить
Без комплексов• 23 февраля 2014
Беда в нашей стране и менталитете заключается в том, что идут в народные депутаты и президенты для наживы и власти, а не для поднятия экономики, благополучия граждан и развития страны. Во многих странах идут за идею, а не ради денег.
Во многих странах ни в коем случае нельзя совмещать бизнес и политику, власть, нельзя переписывать имущество и счета на родственников, а у нас - пожалуйста, - все неприкосновенные, у всех бизнес и т.д. - вот и воруют!

Всему богатству есть предел. Нельзя из себя делать культ и мнить себя царем или Богом! Все в могилу не заберешь.
неМОЖЕТбыть• 23 февраля 2014
За=была, ещё бы в камеру им отправила министра здравохранения за массовое убийство детей
Мао_Мяо• 23 февраля 2014
Ответ дляНетутешня
Больше чем ЧТО или КТО?
гипотетически. ну кто я так понимаю. смотрите как в прогрессии растет
Ответ дляМао_Мяо
хде вариант - воровала бы больше?
ой извените забыла
ОченьПриятно-Царь• 23 февраля 2014
да все б тырили, это менталитет нашего народа.
Но блин в разумных пределах. Вот нахрен спрашивается мне нужен был бы этот зоопарк в резиденции, или автопарк из развалюх
Квартиры в Киеве, котеджа в Крыму для отдыха и машины комфортной вполне было б мне достаточно)
Мао_Мяо• 23 февраля 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
та всем им там место. у всех рыло в пушку
Фифачка• 23 февраля 2014
Ну грузовик с БАТОНАМИ точно взяла бы. Шучю! Шучю!

AlinaSa• 23 февраля 2014
Ответ дляБез комплексов

Все идут сначало за ИДЕЮ. Пока молодые все мечтают вот если б я был президентом я БЫ.....А когда выучаться начнут лезть в политику, начинают чувствовать вкус шикарной жизни, вкус денег, славы, почёта, безнаказанности, ...начинают портиться ,начинают гнить изнутри и вся ИДЕЯ переходит в ОБОГАЩЕНИЕ. А так и ли иначе отмывают деньги ВЕЗДЕ. Просто где то, кто то потихому а кто то по громкому .
девочки давайте по существу не буде обсуждать политиков
Жена брата Админа• 23 февраля 2014
Может, если бы хоть один нормальный президент пустил деньги в развитие страны, то страна поднялась бы за пару лет, и президента бы не на один срок оставили.
Dmitriy_2010• 23 февраля 2014
Есть отличный фильм на тему взяток и отмывания денег! Называется ’Дело гастронома № 1’
Только это как капля в море, а если брать должность президента - то этот общак намного больше и запутаннее.
Жена брата Админа• 23 февраля 2014
Я бы так и сделала, у президента по статусу итак и резиденции и дома и аппарат. Поэтому бы нет, не воровала.
Каменная Фрося• 23 февраля 2014
Все воруют,и будет воровать наш следующий президент,которого мы выберем! У нашего народа по - лругому не было и не будет.Тут уж нужно ну хоть немного чувство меры знать.
Жена брата Админа• 23 февраля 2014
Есть опыт политических ситуаций в странах, когда полностью истребляеться мафия полностью, и людям дают возможность заниматься предпринимательством. Налоги платят все, но никто не грабит ни людей, ни госбюджет, потому что в принципе грабить некому.
NicuZZa• 23 февраля 2014
Во-первых, я президентом быть категорически не хочу.

Но во-вторых, если предположить чисто гипотетически, то первый закон, который бы я ввела в действие, был бы как у Петра1

’Каждый, укравший из государственной казны денег больше, чем стоит веревка, должен быть на этой веревке и повешен.’

И это не обсуждается.
Аноним_542• 23 февраля 2014
не воровала бы никогда, верю в то что Броженько все видит, и боком оно вылезает)) а особенно сейчас, после всего пережитого, каждый должен пересмотреть свои поступки,и всю свою жизнь))
Аноним Анонимыч• 23 февраля 2014
я такой наивной была лет в 15
Тумба-юмба• 23 февраля 2014
Ответ дляlarsann
все ьы воровали )))
и всегда воровали и будут воровать

И чем больше денег, тем жаднее становится человек и больше ворует