Поддакиваю иногДА• 03 февраля 2014
Доктор Комаровский на Радио ЭХО Москвы о политической ситуации в Украине
Зяблик протестант• 03 февраля 2014
о, и Комаровский туда же -он высказывает, свои позицию как гражданин
Зяблик протестант• 03 февраля 2014
Ответ дляAlcoholFree
плохая скорость, не могу посмотреть, о чем вещал?
я слушаю, у меня видео вообще - нет
Krasotulka• 03 февраля 2014
Ответ дляYana_S
Наверное, так же познавательно и интересно, как и мнение Януковича о проблеме высыпаний под памперсом.

Зяблик протестант• 03 февраля 2014
Ответ дляnikoletta2011
Как по мне- очень умные вещи говорит.С удовольствием послушала.
ППКС
очень умные мысли
особенно, за последнее время
очень умные мысли
особенно, за последнее время
Вбигудях• 24 февраля 2014
Ответ дляМанечка
Текстовая версия интервью: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-327794
Читайте, думайте!
ссылка на эту же тему))