Зубачистка• 23 февраля 2014
Помогите Срочно надо квартира или дом Буча или Академгородок- муж выгоняет
Девочки, может кто знает, помогите! Не дорого! Сниму примерно на год!
Срочно надо квартира или дом, территориально Буча или Академгородок !
Я с котом и маленькой собакой и надеюсь что с мебелью.
Животные аккуратные и не шумные. Я так же порядочная)
Спасибо всем откликнувшимся!
Аноним_621• 23 февраля 2014
С жильем помочь не могу, но удачи Вам пожелаю!Все будет хорошо, не отчаивайтесь в любом случае!
Зубачистка
• 23 февраля 2014
Ответ дляБелоснежко
Держитесь, Автор!! Всех благ Вам!!!
спасибо!
ЛюбимаЯНЬ• 23 февраля 2014
Ответ дляВолшебная палочка
А че выгоняет?
Да какая вам разница? Тут вопрос в этом или в том, что квартира нужна?
Липка-прилипка• 23 февраля 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Не,ну Вы не правы- тут женский коллектив, и если бы просто было написано ’срочно нужна квартира’,это одно-короткие комменты, телефоны брокеров и ссылки на предложения. А вот с прпиской ’муж выгоняет’-эта тема сейчас перерастет в ’все мужики козлы, на кол его ’ и ’поживите пока у меня, я такое проходила ’ Это принципиальная разница))))))))))
Зубачистка
• 23 февраля 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
сказал, что мы разные люди