Рву и мечу• 22 февраля 2024
Правда что после войны будет дефицит мужчин?
Как вы думаете будет или нет?
ПлакалаВАвто• 22 февраля 2024
Ответ дляПоросенка
З яких бідних країн, з раші гівно завозить будуть? Типун вам на язик, не дочекаєтесь!
Нафиг вы укакались раше. Африка, Афганистан, кого в ЕС не берут. Худшие из худших, абы согласились работать за нищебродские деньги и жить в этом всем.
Ашолюдискажуть• 22 февраля 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
В Германии погибло намного больше. Нет. Замещать работающих придется. Больше всего переезжают именно молодые мужчины, нищеброды темнееткие, их будет завались.
Если так рассуждать, то этих темненьких по всем странам мира завались. Они преобладают и страны Африки и страны Ближнего востока и т.д. В любом случае лет через 100 их будет больше, чем белого населения в каждой стране. И этот процесс не остановить, потому что деторождение у них на первом месте
Ширли-Мырли• 22 февраля 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
В зависимости сколько будет война, если ещё лет 5 то не останется мужчин
За 5 років у нас країни не залишиться. Не лише чоловіків
ПлакалаВАвто• 22 февраля 2024
Ответ дляТаПрямТам
Ну,так в Германию сначала итальянцев, а потом турков пригласили. Именно для работы.
Интересно, а к нам Вы кого предлагаете приглашать?
Я не предлагаю, а реально смотрю, что приедет всякий мусор. Итальянцы на Украину не согласятся. Негры самые забитые, это да
НаБалКоніХодять• 22 февраля 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
І ці люди живуть серед нас🤦🏽♀️
А почему у вас тётушка подкопченная, а рука/лицо нет?
Малая Налегке• 22 февраля 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
5 лет? Оптимистка
тянитолкайка• 22 февраля 2024
Навряд. Жінок дуже багато виїхало. Буде менше народу загалом. Щодо - гинуть найкращі, спірно. В живих залишаться прагматичні, хитрі, винахідливі, ті, якими не поманіпулює влада. Тож на мою думку, кращі все ж виживуть.
Аноним с кешбеком• 22 февраля 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
І їх не мало(((🤦🏽♀️
Поросенка• 22 февраля 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
Дурні фантазії якісь
Ви звідкіля пишете, цікаво, з Афганістану?
Файна дівка• 22 февраля 2024
Ответ дляМать драконов
Это вы так ТЦКашников называете?
Зачем тцк забирать мужчин после войны?
Поросенка• 22 февраля 2024
Ответ дляШирли-Мырли
Досить нагнетать тут!
Малая Налегке• 22 февраля 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
Бугага, Африке и Афганистану в Европе чудесно. Нах им нужно в разваленную Украину, да ещё и работать за гроши?
Файна дівка• 22 февраля 2024
Ответ дляПоросенка
Для чого Вам це?
Жалко дуже чоловіків, на війну забирають найкращіх(
Найкращі сами идут.
Поросенка• 22 февраля 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
До таких расистів, як ви, вони не приїдуть.
Малая Налегке• 22 февраля 2024
Ответ дляОдні думки
Женщины уехали, мужчины погибли. Не будет дефицита.
Правильно, будет 0
Ашотакоя• 22 февраля 2024
Ответ дляФайна дівка
Да. Прилетят инопланетяне и заберут бОльшую часть мужчин
С автором соревнуетесь?
Файна дівка• 22 февраля 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
тема для срача
Обижаете. Срач советчицы могут устроить в любой теме. А эта тема просто тупая.
ТаПрямТам• 22 февраля 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
Европа принимает с Афганистана и Африки.
Поросенка• 22 февраля 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
Тому що на форумі смайликів обмежена кількість 🙅🏽♀️
Що значить ’подкопчена’?
Файна дівка• 22 февраля 2024
Ответ дляАшотакоя
С автором соревнуетесь?
Слышали что-то про сарказм?
ПлакалаВАвто• 22 февраля 2024
Ответ дляПоросенка
Заманивать придется.
Кто по своему желанию в Украину добровольно согласится приехать. Худшие и глупые. Кто в ЕС пролезть не может
КрестьянинДиор• 22 февраля 2024
поживем побачим. поки нема. я 15 р сиділа незаміжня. а в 2022 р вийшла заміж за прекрасного чоловіка.і мені 43 роки.
Поросенка• 22 февраля 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
Заманивать придется.
Хто не може виїхати зараз, теж погані та тупі?
Ашотакоя• 22 февраля 2024
Ответ дляФайна дівка
Слышали что-то про сарказм?
Я бы иначе это назвала, но ок
Ашолюдискажуть• 22 февраля 2024
Ответ дляМалая Налегке
Им-то не нужно. Но если власти ЕС примут решение об их переселении или о том, чтобы их сразу перенаправлять в Украину, например, то у них выбора не будет. А Украина согласится на все, что скажут европейские партнеры