Рву и мечу• 22 февраля 2024

Правда что после войны будет дефицит мужчин?

Как вы думаете будет или нет?
Оксана_12• 22 февраля 2024
Ответ дляМотористка
всім терміново відкрити виробництво козаків!
Нерентабельно, нажаль.

Оксана_12• 22 февраля 2024
Ответ дляОсвічую темряву
Покажіть статистику. Хлопців завжди народжується більше, а жінок стає більше вже у 50+, тому що більшість чоловіків живуть, наче в них є запасне життя. Не стверджуйте, якщо не знаєте. Це пострадянські байки тих самих чоловіків, які дуже люблять увагу до себе.
Так байки це післявоєнних часів. Скільки там мільйонів полягло
Оксана_12• 22 февраля 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
Стройки. Дешманские бараки для ВПО. Дороги. Сколько всего развалено.
И притом уехали активные, остались пенсы, инвалиды, мужики кого не выпустили. Активные мужики тоже уедут. Плозой работы будет много после войны.
Найдете себе темненького ))
Це все держсектор - витратна галузь. Думаєте аж стільки дадуть і не все розкрадуть?
Оксана_12• 22 февраля 2024
Ответ дляМурка в бурке
Как показывает время, другого выбора может и не быть
Вплані? Між оцим і нічим я оберу ’нічого’. Краще одній. І так вчинять більшість.
Оксана_12• 22 февраля 2024
Ответ дляContento
Ну может из Польши и вернётся половина домой. Я живу в другой стране. Только в январе приехало 5000 новых украинских беженцев и подали заявки на статус. В феврале я думаю не намного меньше.
Причому якщо раніше їхали всі підряд - то зараз родини х дітьми і молодь в основному
Оксана_12• 22 февраля 2024
Ответ для-Ань-
Haйкращий раб той, хто не здогадується, що він раб.
Більшість населення як працювали за їжу і житло, так і продовжують працювати за їжу і житло...
Пов´язка раба легше, ніж обладунки воїна. І як показав масочний режим - рабів серед нас дуже багато.
Мені так подобається ця підміна понять.
мульти1• 22 февраля 2024
Він був і до війни
Правда
Джеральдина.• 22 февраля 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
Заманивать придется.
Кто по своему желанию в Украину добровольно согласится приехать. Худшие и глупые. Кто в ЕС пролезть не может
Та тут же все верят, что после войны все ринутся бесплатно отстраивать Украину и делать из нее Швейцарию
Джеральдина.• 22 февраля 2024
Ответ дляПоросенка
Хто не може виїхати зараз, теж погані та тупі?
Это значит, что у них недостаточно финансовых средств, чтобы выехать

Dark_Yasna• 22 февраля 2024
Ответ дляМурка в бурке
Скажу больше! В связи с дефицитом мужчин на женском рынке любви в ход пойдет даже не потреб! Алкаши, наркимены, бомжи, всякие нищеброды и неряхи. Даже импотенты займут свою нишу на своем уровне маркетинга.
никогда, за кого вы держите нормальных женщин, адекватная никогда с такими не свяжется
geoignis• 22 февраля 2024
Ответ дляДжеральдина.
Сомнительно, что все в это верят.
kid41• 23 февраля 2024
Якщо за загальною статистикою де пораховані всі дефіцита не буде, бо жінок поїхало мільйони, а втрати чоловіків на війни сотні тисяч.
Але є одне важливе але, якщо говорити про дефіцит чоловіків придатних для відносин та сім´ї, саме тих кого переважно шуають жінки репродуктивного віку - то так буде дефіцит, бо війна найбільше забирає саме здорових чоловіків 28-50. Частина повернеться недієздатними інвалідами, частина з ПТСР, частина залишится без доходу та даху над головою.
Апель-синка• 25 февраля 2024
Ответ дляТаПрямТам
Ну,так в Германию сначала итальянцев, а потом турков пригласили. Именно для работы.
Интересно, а к нам Вы кого предлагаете приглашать?
Таких же гастарбайтеров. Например, египтяне или жители деревни на Шри Ланке с удовольствием поедут ’на заработки’, как в своё время турки. Как только кинут клич - очередь сразу образуется.
Если Світ навиворіт Комарова смотрели, то он кучу таких бедных стран показывал. Как люди живут в халупах где-то на мусорке.