Рву и мечу• 22 февраля 2024
Правда что после войны будет дефицит мужчин?
Как вы думаете будет или нет?
Ответ дляЧеширская кошечка
Сейчас кол-во беженцев от 8 до 10 млн. Из них - пенсионеры, дети, мужчины - ну пусть 60%. Остается 40% уехавших это женщины 18-60 лет. От 8 млн 40 % это 3 млн 200 тыс женщин. Половина не вернется, если не больше.
Вы считаете на войне погибнут больше чем полтора млн мужчин?
нет. Поэтому дефицит как раз женщин будет.
Не забывайте что в ВОВ был дефицит мужчин, потому что масштабы были другие и плюс ко всему Европа не принимала наших женщин и детей
Приймала, у вигляді рабів у трудових лагерях
Чеширская кошечка• 22 февраля 2024
Ответ дляАноним_
ну хоть в мужской шкуре побудут, может добиваться начнут, домой подвозить, подарочки дарить
а то всё мужик должен и должен
мой ты хороший, не грусти)
Я такая наивная• 22 февраля 2024
Не будет этого дефицита. Несколько миллионов женщин из Украины выехали. И многие постараются остаться за границей. Другое дело, что многие мужчины будут не здоровы физически и психически.
Мурка в бурке• 22 февраля 2024
Ответ дляЯ такая наивная
Больше половины вернется и уже возвращается, потому что оказывается и там работать надо! Вот беда!
Sunny Hanny• 22 февраля 2024
Ответ дляLife is Beautiful
Ви Ванга, бачите майбутнє? Так, Ви нагнетаєте.
Для ’ влітку будемо в Криму’ у вас є голови з марахвону.
Конфет04ка• 22 февраля 2024
Ответ дляМалая Налегке
Бугага, Африке и Афганистану в Европе чудесно. Нах им нужно в разваленную Украину, да ещё и работать за гроши?
и то верно. как-то раньше обходились без нас и в будущем тоже обойдутся
Ответ дляМурка в бурке
Ну может из Польши и вернётся половина домой. Я живу в другой стране. Только в январе приехало 5000 новых украинских беженцев и подали заявки на статус. В феврале я думаю не намного меньше.
Мурка в бурке• 22 февраля 2024
Ответ дляContento
Не только из Польши. Отовсюду вернутся. Достаточно почитать нытье выехавших буфетчиц и будет примерно ясно каково оно там на халяве.
Конфет04ка• 22 февраля 2024
Ответ дляМурка в бурке
а тут не надо :) число пересечений границы в каждую сторону за 2023 год почти поровну, т.е. никто пока назад не рвется.
Life is Beautiful• 22 февраля 2024
Ответ дляМурка в бурке
Как показывает время, другого выбора может и не быть
Жити одной не вариант?
Allka- skakalka• 22 февраля 2024
Ответ дляМурка в бурке
Удалено администрацией...
Что ты несёшь ?! Не всем же быть ботами за 3 копейки ,как некоторые ,кому-то и враньё продавать надо .
StrawberrySunset• 22 февраля 2024
Если война будет ещё долго продолжаться ( а конца и края нет) то понятное дело
Оксана-004e• 22 февраля 2024
Ответ дляА я нівроку
Кто их начнет завозить? Импорт что ли?
Может речь о бурятах идет?
Moon shine• 22 февраля 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
а тут, опа и жена его с пособий врнулась) Обидно будет, да?
нет у него жены. разведен 6 лет назад
AmazingLady• 22 февраля 2024
Никакого дефицита женщин не будет. Мужчин и меньше до войны было. А сколько с нее не вернётся..
Ответ дляА я нівроку
Они не товар чтоб их туда-сюда возить. И рабства вроде уже тоже нет.
Haйкращий раб той, хто не здогадується, що він раб.
Більшість населення як працювали за їжу і житло, так і продовжують працювати за їжу і житло...
Пов´язка раба легше, ніж обладунки воїна. І як показав масочний режим - рабів серед нас дуже багато.
Екатерина27• 22 февраля 2024
А правда, что после дождя бывают лужи?
Вот так приблизительно звучит ваш вопрос.
Конечно будет. И не просто дефицит мужчин. Будут тысячи сирот и вдов. Вот это самое страшное
КошачийНос• 22 февраля 2024
Нет, 5 млн женщин уехали и минимум половина из них не собирается возвращаться вообще
demicandum• 22 февраля 2024
Смотря что вы понимаете под этим, конечно война уменьшает количество мужчин, но если вы говорите о такой ситуации, которой сейчас фантазируют мужчины, что мол за любого алкаша женщины будут драться, то такого не будет. Во-первых, женщины многие могут уехать, во-вторых, потребность в мужчинах как партнере для жизни для многих женщин снижается
Киев_Елена• 22 февраля 2024
Ответ дляПоросенка
Для чого Вам це?
Жалко дуже чоловіків, на війну забирають найкращіх(
Странная фраза -’забирают лучших’. Забирают кого могут выловить и у кого нет брони( или мужчины с бронью ’худшие’. Если худшие, зачем их тогда предприятия бронируют?
Киев_Елена• 22 февраля 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
Был и будет дефицит ценных мужчин. Овна сколько хочешь.
Большинство уехавших в ЕС - это женщины или дети. Поэтому сейчас в стране переизбыток мужчин. Большой выбор. После войны начнут завозить иностранцев, из бедных стран работяг без квалификации. Переизбыток мужчин усилится.
+1. Выехало женщин заграницу на данный момент намного больше, чем погибло на войне мужчин. Сейчас переизбыток мужчин в Украине
Annetka_100• 22 февраля 2024
Да женщины уехали. И вывезли мальчиков подростков. Для оставшихся девочек возможно и будет дефицит женихов. Для женщин 25+ такой проблемы не будет. Будет только для страны проблема, демографическая яма.