Nusha-94• 22 февраля 2024

ВПО справка з садочка

Подскажите пожалуйста, я с ребенком (ребёнку почти 5 лет ) ,в разводе с мужем еще до войны .. переехала в другой город , живу одна с дочкой , снимаю жилье ,не работаю , дочку в садик отправила , но садик в этом городе работает с 8:30 до 12:30 , дальше ребенка не с кем оставлять , поэтому работать не могу . Пыталась , стажировалась , оставляла со знакомыми дочку , но увы , сначала все соглашаются посидеть , потом не могут , никто не выдерживает целыми днями сидеть с чужим ребенком , и отказываются .. и получается что пол дня не кому за ней смотреть и забрать из садика . Пришлось отказаться от работы ((( теперь еще с этими впо , беда .мне на горячей линии по вопросам впо сказали переподать заявление , и нужно пришложить справку что садик работать не полный рабочий день . Садик , эту справку выдавать не хочет , где ее взять ? Какая это должна быть справка ? Может кто-то знает .. и как думаете , продолжат ли в такой ситуации выплаты ? На вопрос за что мы жили , за алименты кушали , одевались , за впо оплачивали жилье и коммунальные . Вернуться домой не можем , опасно очень .
Ольга-f5e3• 22 февраля 2024
Вы находитесь в США и получаете выплаты ВПО?
Еля-М• 22 февраля 2024
Взагалі час роботи садочка це публічна інформація, садок не може відмовитися в її наданні. Напишіть офіційну заяву та направив поштою стосовно розпорядку роботи садочка. Або зробіть звернення за інформацією до районного відділу освіти .
Ира-e4a3• 22 февраля 2024
Справка из садика не нужна!!!!до 6 лет не нужна справка!!!!
автор Nusha-94 • 22 февраля 2024
Ответ дляОльга-f5e3
Нет )) просто не было нужного варианта и я поставила что нибудь по быстрому , дабы получить совет