Кукусикиииииии• 22 февраля 2024

У вас есть одежда на все случаи жизни?

Когда нужно одеться на какое-то событие (пригласили на свадьбу, крестины, костюмированную вечеринку, или не дай бог нужно пойти на похороны), вы идете покупать одежду или достаете из глубин своего бездонного шкафа? )

на тему натолкнуло черное платье в комоде, когда-то купила с мыслью "вдруг кто-то умрет", такие реалии.
Бандитка Сью• 22 февраля 2024
именно на такие мероприятия типа свадьбы покупаю.
на др и тд ищу что-то из имеющихся вещей.
никогда не покупаю вещи с мыслью ’вот когда-то на какое-то мероприятие пригодится’

Мейк-ап форева• 22 февраля 2024
Конечно нет. Одежда выходит из моды. Проще пойти и что-то свежее купить. Ну а так то есть какие-то универсальные платья, брюки юбки.
Білий Лосик• 22 февраля 2024
Да, пару платьев и оверсайз пиджаки
Чудо Ф_ф КеДаХ• 22 февраля 2024
А думали в чем вас будут хоронить, если вдруг умрете? Есть у вас подходящая одежда? У меня есть.
VIKYSIA• 22 февраля 2024
Нет, только спортивки
автор Кукусикиииииии • 22 февраля 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
тогда мне уже не важно будет ) пусть берут любую из имеющейся
VIKYSIA• 22 февраля 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А не пофиг в чём хоронить?
Поросенка• 22 февраля 2024
Є. На весіллі не пам´ятаю аоли була. Але на різні, зустрічі, др, вилазки завджи є.
Бабуся мороз• 22 февраля 2024
Є, спортівки

Без QR коду• 22 февраля 2024
Так є
В мене весь гардероб в сукнях штук сто різних
Allein74999• 22 февраля 2024
Да, в глубинах моего шкафа шт 20 платьев из разряда «некуда одеть». Покупались, потому что дико нравились
Tammy21• 22 февраля 2024
В мене є брючний оверсайзний костюм, який я віджала кілька років тому у тодішнього хлопця. Універсальний.
Сукні в асортименті, але вони не те щоб під все підійдуть.
Niffler• 22 февраля 2024
Ответ дляVIKYSIA
Нет, только спортивки
чОтко.
Краля-Галя• 22 февраля 2024
За останні 20 років один раз їздила до родичів на весілля, одягу не мала тоді ніякого, крім джинсів та футболок. Взяла плаття у сестри, почувалася дурнувато. Зараз є декілька платтячок, але такі не вдягають на весілля, бо чорні. Ну і добре, що в мене і не буде найближчі роки таких заходів.
Краля-Галя• 22 февраля 2024
Купувати отой вечірньо- ресторанно вишуканий стиль ніколи не буду, бо воно мене бісить і ходити в такому в моєму житті нікуди.
Bejza• 22 февраля 2024
На весілля, вечірки - завжди нове, похорони- щось темне просто
ivareka• 22 февраля 2024
покупала, пока не дошло, что нет у меня больше таких случаев и давно, даром только деньги тратила)
Голубая фишка• 22 февраля 2024
Свадьба, крестины, костюмированные вечеринки - это события, на которые я хожу крайне редко, поэтому, если позовут, то буду что-то новое покупать, так как то, что уже есть, безнадежно устарело.
Хотя для крестин у меня было красивое платье-вышиванка.
И пару лет я была на похоронах, я туда шла в обычной одежде, единственное, очень теплой, так как это была зима и дубак.
ЕлькиПальки• 22 февраля 2024
Да есть
Сначала покупала платья
Потом увлеклась театром и там их выгуливаю, поэтому хватает одежды на свадьбу, юбилей и есть отдельное платье на похороны

Бегущаяпо• 22 февраля 2024
Є, але всіх випадків нема, скоро буде шафа для ретровечірок.
ТаПрямТам• 22 февраля 2024
Меня не приглашают на свадьбы, крестины, костюмированные вечеринки. Что касается похорон... В 2017 г. умер мой дедушка. У меня в гардеробе не было темных блузок и юбок. Пришлось купить черную блузу с рукавом до локтя и темно-синюю длинную юбку. Блузу я впоследствии выбросила, а юбку оставила. Надеваю ее дома на Новый год, свой день рождения, день рождения дочки
Княгиня пітьми• 22 февраля 2024
Вечерних нет, если куда то пригласят, придется покупать. На все остальные случаи есть.
Если похороны, не вижу необходимости идти обязательно в черном.
Малинка• 22 февраля 2024
У меня несколько комплектов одежды, они практически одинаковые, только цвета разные. Джинсы, худи, кроссы. Хожу в этом везде - на работу, на спорт, на прогулки.