Свідок Перемоги• Изменено 22 февраля 2024
Очень обидно за дочку
Дочь - 2 курс. Попала в больницу, сложная операция, восстановление, в итоге не ходила в институт пол года. Одногруппники ни разу не пришли к ней, не проведали, даже не написали как она там. Разве это нормально?Только одна единственная подруга с группы. Обидно как-то за нее.
Просто звязда• 22 февраля 2024
Що зробиш. Таке життя. Може навіть ви цим більше переймаєтесь ніж вона.
Наполеон Бонапарт• 22 февраля 2024
А до цього вони прямо дружили, на кожні вихідні збиралися, одне до одного на дачі їздили, на всі Дні народження гуляли... Думаю, що навряд чи.
Небалувана Галя• 22 февраля 2024
Сейчас не такие взаимоотношения в вузе как раньше, они не должны между собой дружить, они там просто все вместе находятся
Свідок Перемоги
• 22 февраля 2024
Ответ дляПросто звязда
Да она мне сама говорила что ей неприятно.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 февраля 2024
Ответ дляНебалувана Галя
И раньше НЕ ДОЛЖНЫ были дружить. Но дружили и дружат сейчас.
Свідок Перемоги
• 22 февраля 2024
Ответ дляAllein74999
Как выстроила отношения в группе, так себя и повели.
У нее нормальные отношения со всеми
Ноунэйм• 22 февраля 2024
Такая группа попалась просто. Не дружные, нет инициатора. Это не потому что она плохая или не интересная. Просто такая группа.
Барабасиха• 22 февраля 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
Просто неприятно
Нынешнее поколение бездушное, равнодушное, трусливое и завистливое.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 февраля 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
У нее нормальные отношения со всеми
Вместе ездили куда то, проводили где то свободное от учебы время?
Пустощі-веселощі• 22 февраля 2024
А повинні?
До чого тут інші, скоріше за все донька не товаришувала з ними, то чому їм ходити кудись?
Allein74999• 22 февраля 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
У нее нормальные отношения со всеми
Нормальные и дружеские, это разные вещи.
Перемелица• 22 февраля 2024
Автор Мне кажется сейчас везде так ((( это уже не как в наше время - когда были дружные классы и дружные группы, и до сих пор дружим..
Ходили навещали не то что в больницу, А даже домой, когда заболел проведывали.
Правда сейчас интернет Может быть она поддерживала связь онлайн?
Замріяна• 22 февраля 2024
Ответ дляНебалувана Галя
А чаще даже и не находятся.
Как началось с локдаунов - до сих пор нет учебы человеческой. Сидят по домам. Группа толком и не раззнакомилась, пару недель в офлайне за 3,5 года.
Такое сейчас студенчество.
Свідок Перемоги
• 22 февраля 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Нет, только маленькими компаниями
Парасюха• 22 февраля 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
У нее нормальные отношения со всеми
Не факт. Я когда родила, так ко мне пол группы приходили и староста с подарками на следующий день после выписки пришла. Но в этом нет ничего страшного, жизнь длинная и найдет ещё друзей ваша дочь.
Свідок Перемоги
• 22 февраля 2024
Ответ дляПеремелица
Переписывались в интернете, но никто не написал и спросил как она там
ГонУрова дівка• 22 февраля 2024
Навіщо? Є способи написати, поговорити, але ломитися до людини в лікарню-це якісь піонерські приколи.
Людина не при параді, нездужає, а ми до неї припремось всім колгоспом.
Золота орда• 22 февраля 2024
К моей дочке ходили одногруппники в больницу. Дело в вашей дочери, может она грубая, скрытная или единоличница?
Свідок Перемоги
• 22 февраля 2024
Ответ дляГонУрова дівка
Так они ж и не написали даже
ГонУрова дівка• 22 февраля 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
Так они ж и не написали даже
А они знали вообще?
Перемелица• 22 февраля 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
Печалька ((
Свідок Перемоги
• 22 февраля 2024
Ответ дляЗолота орда
Нет. Она не грубая, она общается со всеми. В хороших отношениях