Свідок Перемоги• Изменено 22 февраля 2024

Очень обидно за дочку

Дочь - 2 курс. Попала в больницу, сложная операция, восстановление, в итоге не ходила в институт пол года. Одногруппники ни разу не пришли к ней, не проведали, даже не написали как она там. Разве это нормально?Только одна единственная подруга с группы. Обидно как-то за нее.
автор Свідок Перемоги • 22 февраля 2024
Ответ дляГонУрова дівка
А они знали вообще?
Да

Кондуктор автобуса• 22 февраля 2024
Я вам скажу одна подруга - это уже отлично 👍🏾
ГонУрова дівка• 22 февраля 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
Да
Поинтересоваться могли бы, конечно.
Но дети сейчас совсем другие, очень отдельные.
В вашем случае это неприятно, но жить им будет легче.
Синди Кроуфорд• 22 февраля 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
Просто неприятно
Так может у нее друзей там нет, я бы тоже просто к одногруппнице не пошла б
Laluna1993• 22 февраля 2024
Никто никому ничего не должен, автор.
МЧСница• 22 февраля 2024
Дочь провела полгода в больнице, и вас волнует только то что к ней не ходили одногруппники?
Криниця щастя• 22 февраля 2024
Не знаю, мені здається це не норм
У нас коли хворіла однокласниця, нас періолично парами класна до неї відправляла провідувати
При тому ми не дружили, просто питала хто іде сьогодні і хтось із клсау йшов

Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 февраля 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
Так они ж и не написали даже
Так они же переписывались, вы сказали
автор Свідок Перемоги • 22 февраля 2024
Ответ дляГонУрова дівка
Поинтересоваться могли бы, конечно.
Та вот вот
Синди Кроуфорд• 22 февраля 2024
Ответ дляКриниця щастя
Не знаю, мені здається це не норм
В том и дело что сейчас нет такого ’классная отправляла проведать’. А по желанию чтобы ходили это соответствующие взаимоотношения должны быть
Перша на селі• 22 февраля 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
Просто неприятно
Вам или дочке?
автор Свідок Перемоги • 22 февраля 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
Какая разница есть друзья или нет. Она ж не обязана быть крепкими друзьями со всеми. Я тоже в юности когда училась , у меня с группы были 2 подруге с которыми я тесно общалась. И помню одна из них тоже попала в больницу, так все пришли и проведали. Ну и написали конечно
автор Свідок Перемоги • 22 февраля 2024
Ответ дляМЧСница
Почему вы решили что меня только это волнует? Если я об этом написала, это не значит что это единственное что меня беспокоит
автор Свідок Перемоги • 22 февраля 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Так они же переписывались, вы сказали
Раньше переписывались. Когда она еще не лежала в больнице
МЧСница• 22 февраля 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
потому что очень странно, что вы имея такую проблему со здоровьем ребенка, заводите тему о каких-то одногруппниках. А еще стиль похож ’до боли’, на мамочку, с дочерью которой пыталась дружить занятая подружка.
Синди Кроуфорд• 22 февраля 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
Сейчас нет такой стадности. Больле индивидуальные отношения важны.
Если их нет, то с какой стати идти к чужому человеку
автор Свідок Перемоги • 22 февраля 2024
Ответ дляПерша на селі
Вам или дочке?
И ей и мне
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 февраля 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
Ну вот и отлично
Їжак в панчохах• 22 февраля 2024
автор встретили недавно с дочкой ее одноклассницу, они когда-то дружили. Девочки не виделись года 2. Обе стгяли как вкопанные, даже не спросили друг у друга как дела. Я вопросов пару задала и все. Потом обсудили эту ситуацию с дочкой и ее подругой. Ответ: а что спрашивать, она же не подруга... Говорю, ну для приличия хотя бы... Тоже не понимаю такого. Индивидуализм зашкаливает.

Синди Кроуфорд• 22 февраля 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
Нынешние дети мкньше готовы делать что-то ’для приличия’) и это хорошо.
Это нас раньше воспитывали в ’для приличия’, ’чтобы не обидился’, ’а что люди скажут’
автор Свідок Перемоги • 22 февраля 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ну вот и отлично
А толку?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 февраля 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
А толку?
Не поняла.. а какой должен быть толк?
Їжак в панчохах• 22 февраля 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
ну не знаю, хорошо ли. Это попахивает равнодушием. Станет человеку плохо незнакомому: а что ему помогать я его не знаю. Не могу такое понять. И фальш не нужна но и это вот все тоже, не то.
Tammy21• 22 февраля 2024
Ответ дляБарабасиха
Нынешнее поколение бездушное, равнодушное, трусливое и завистливое.
Ага. А попередні прям золото. Сподіваюся, на пенсію ви не розраховуєте.
автор Свідок Перемоги • 22 февраля 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
Согласна с вами. Равнодушием от нынешнего поколения так и прет.
Полюю на дрони• 22 февраля 2024
Ответ дляAllein74999
Как выстроила отношения в группе, так себя и повели.
Те ж саме хотіла написати, 100%
Полюю на дрони• 22 февраля 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
У нее нормальные отношения со всеми
До неї теж нормальне ставлення значить🤷
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 февраля 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
Куча соц экспериментов проводилось на эту тему. Скорую точно вызовут и правильно сделают.
Млинці зі смайликом• 22 февраля 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
Просто неприятно
Кому неприятно? Вам или дочери?
Млинці зі смайликом• 22 февраля 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
У нее нормальные отношения со всеми
Ну хоть писали смс?