Бутербродница• 22 февраля 2024

Если бы ваш муж..

Обозвал вас в ссоре «тварью», «ебан..й сук..й»,
« я ненавижу тебя за то, что ты выгоняла меня с квартиры»- т к он пил ночами, до утра, потом перетаскивала его в постель, трлько 2й ребенок родился…

Мне по х..й на тебя

Если он пьет раз в неделю, но до посинения. Может бутылку виски сам за ночь выпить.

Последний раз ночью в четверг в выпившем состоянии целую ночь говорил в рулетке гпомко с русскими.. мешал мне спать, я перед работой не спала ни минуты, просила его дать детям (15,4) спать, а он закрыл дверь на ключ и продолжал громко в рулетке разговаривать. Ему скучно в семье, видите ли, общения не хватает.

И на следующий день в воскресенье его нет с семьей. Это единственный выходной лень. С он спит до обеда, и за руль не сядет.
Стресс снимает.

Как бы вы поступили?

Проблема в том, что мы за границей. Мы снимаем жилье за 700 евро/мес у знакомых.

Я работаю, потяну, но будет сложно. 1200-1300/ мес. Живем как соседи сейчас, мне все равно на него. Для меня главное-я и дети.

И еще-сказала, что отдель ищу пути жить. А он заявил, что напишет письмо на мою фирму ( у меня хорошая работа), что у меня брат наркоман. Это правда, родители хорошие, толковые, вот такая беда в нашей семье. Но при чем здесь я к брату? Я не общпюсь с ним даже. А муж грозится, если не буду с ним жить, уволит меня. Мы к его знакомым приехали за границу. Но я смогу снятьь квартиру и ппокормитт детей. Терпела 19 лет его пьянки 1-2 раза в неделю ночью на выходных. Он стресс снимает, но как муж и отец его нет у нас. Вся бытовая работа: готовка, стирка, глажка, дети, садик/школа-все на мне. Да еще последнее-так обозвал, не любит и не уважает.

Со стороны подскажите
Попельшка• 22 февраля 2024
Ответ дляБутербродница
Было очень плохо морально, депрессия. Одна с двумя детьми, подруги с мужьями, не видела ясности в будущем. Все разрушилось, потеряла работу дома. Стресс, полголовы выпало волос. Искала пути не быть одинокой
Вы пьяная сейчас? Простите, конечно.

автор Бутербродница • 22 февраля 2024
Ответ дляПопельшка
Вы пьяная сейчас? Простите, конечно.
Нет, не пьяная.
Попельшка• 22 февраля 2024
Ответ дляОмлетик
Але ж ви пишете, що у вас депресія і самотність була саме через відсутність чоловіка. Тому ви його приперли за кордон. І все життя він вам споганив, але і без нього жити не можете, навіть діти цю діру не перекривають. Ну живіть так і далі, чарівної пігулки, щоб з чудовиська зробити принца, немає. Та і вам з принцем буде нудно, треба, щоб навколо будинку перед сном три круги від алкаша з сокирою зробити, таке собі вечірнє кардіо. Рамантіка!
та автор уже написала что муж тихий, когда пьет. Может там не все так просто.
Попельшка• 22 февраля 2024
Ответ дляБутербродница
Нет, не пьяная.
у вас когда-нибудь диагностировали какое-либо психическое расстройство?
автор Бутербродница • 22 февраля 2024
Ответ дляПопельшка
Нет
автор Бутербродница • 22 февраля 2024
Ответ дляПопельшка
Да, не буйный

Его отец алкаш тоже всю жизнь был

Свекровь скрывала это от меня, когда встречались

Только перед свадьбой рассказала, что дед пил, и отец его пил
Амбасадор щастя• 22 февраля 2024
Ответ дляА вот недавно
Он сделал свою функцию - дал Вам детей. Может пора уже перестать себя жалеть, а начать любить и уважать, а? Это не он подонок, а Вы это позволяете. Зачем это нужно привлекательной женщине с 2-мя образованиями? Какая цель?
В смысле «это не он подонок»? 😳
По-вашему, его поведение норм?

Попельшка• 22 февраля 2024
Ответ дляБутербродница
Нет
ну, вы звучите странно.
Может обратитесь к специалисту за помощью?
Попельшка• 22 февраля 2024
Ответ дляАмбасадор щастя
В смысле «это не он подонок»? 😳
По-вашему, его поведение норм?
какое поведение?) не очень понятно, если честно, что за поведение.
А вот недавно• 22 февраля 2024
Ответ дляАмбасадор щастя
В смысле «это не он подонок»? 😳
По-вашему, его поведение норм?
Метафорический сарказм про проявление ’внешнего мира’ и степени впускания его в свой ’мир внутренний’
Пульт от линолеума• 22 февраля 2024
Ответ дляБутербродница
Не подобалось
Вот не обманывайте. У Вас была в тем минуты надежда, что всё наладится
Я_и_моя_собака• 22 февраля 2024
Ответ дляБутербродница
Я жалею, что искала за границей год, как вывезти

У меня была лепрессия, одиночество

Теперь жалею
Ваша лепрессия наверное так и не прошла(((
Однозначная• 22 февраля 2024
Дала бы ногой под сраку
Иванка Бур• 22 февраля 2024
Ответ дляБутербродница
Нет, не пьяная.
Муж в по голове бил?
Иванка Бур• 22 февраля 2024
Ответ дляПопельшка
Ее ж муж лупашит. Может, в голову попал
Попельшка• 22 февраля 2024
Ответ дляИванка Бур
Ее ж муж лупашит. Может, в голову попал
прям лупашит? я только оскорбления осилила и угрозы.
Иванка Бур• 22 февраля 2024
Ответ дляБутербродница
Да, не буйный

Его отец алкаш тоже всю жизнь был

Вы не в курсе, что замуж за всю семью выходите, а не только за мужа?
Пульт от линолеума• 22 февраля 2024
Ответ дляОмлетик
Блин пишите и мне страшно. Я разорвала отношения с таким, но он ещё не оставил меня в покое.
Я была в отношениях почти 3 года. Всякое дерьмо пережила первый раз в жизни. Ну не бывает адекватных пьющих людей. У них у всех чердак течёт
ИНЬэтовамниЯНЬ• 22 февраля 2024
Интересное обращение: ’Со стороны подскажите...’ Рассказали взгляд с одной стороны поди пойми из-за чего он к Вам относится как к тряпке, вряд ли на ровном месте стал так относиться. Может Вы не такая пушистая, как пытаетесь тут показаться. Кто его знает...

Мама Карло• 23 февраля 2024
Третьего рожать, уже советовали?
ЯяяКакаджамбо• 23 февраля 2024
Я бы никогда не вышла замуж за мужчину который позволяет себе меня оскорблять и тем более не рожала бы от него
Natal_ka91• 23 февраля 2024
Ответ дляБутербродница
Я год со свекровью была без него

И я нашла путь его перевезти

Он за год -говорит-прекрасно в Киеве жил

Но всегда мечтал жить в Европе

Теперь у него план
Нехай живе, ви не заважайте
Ні на яку роботу він не напише, це маніпулятори хр*нові. А навіть якщо й так - і що? Це єдина робота у світі чи ваш шеф недалекий? Перестаньте бути жертвою, це затягує. І Вам, і дітям потрібна здорова мама, і спокійна обстановка. Діти беруть приклад з батьків в багато чому.
Умничка-помощничка• 23 февраля 2024
Ответ дляоксюморон
Остапа понесло (с)
ага 😂