Анти-анонім• 22 февраля 2024

Зрада, не можу повірити

Історія така
Вийшов чоловік з другом зустрітися, сильно напився
По телефону ми посварились, ну то таке…
Пройшло 3 години я телефоную йому, в нього відключено, я почала нервуватися. Так як уже 9 вечора, він пʼяний, попросила свекруху посидіти с з малою, а сама взяла фонарик пішла на вулицю подивитися де він, заходжу я в гараж а він в рот дає сусідці
Я закрила двері і побігла до дитини.
Я зараз така подавлена, у мене та картина до сих пір перед очима
Як це забути, я не уявляю, мені він так в душу наплював, просто немає слів…
Добро с Кулаками• 23 февраля 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
и тут у вас, как у опытной советчицы, случился когнитивный диссонанс, ага?)))
нет, я логики мужиков не могу понять...а еще страшно, что вот так живешь с человеком много лет, поднимаешься с самых низов, зарабатываете деньги вместе, строите дом, рожаете детей, кучу проблем проживаете вместе и вот вроде все наладилось, добились чего хотели, а потом приходит такая ’фея’ с сигареткой в зубах и говорит ’двигайся, теперь он мой’...

66сезон666серия• 23 февраля 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
Подобный случай был у кумовьев . Жили они в семейном общежитии , кум хорошо выпил и вышел на перекур, а там и соседка присоединилась , ну и предложила ему . Кума заходит , а там такая картина. Не развелись , жили вместе ради ребенка, но она ему этого так и не простила.
Предложила ему пососать?
Может, у нее дома есть нечего было
ИНЬэтовамниЯНЬ• 23 февраля 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
второй момент прекрасно понимаю, а первый - ну это только в головах советчиц женщина должна быть буквально идеально, а иначе она не заслуживает не то что мужика, а и дышать)
Добро с Кулаками• 23 февраля 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
я считаю, что баба, которая заведомо знает, что прыгает на женатого мужика и разбивает семью, угрожая всем - не заслуживает дышать, да.
Молода і нерозважлива• 23 февраля 2024
Ответ для66сезон666серия
Предложила ему пососать?
Может, у нее дома есть нечего было
Кто его знает. Но семью сломала , а кума уже и в живых нет.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 23 февраля 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
я не это написала)
считать вы можете что угодно, но решаете в этой ситуации не вы)
ИНЬэтовамниЯНЬ• 23 февраля 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
из-за алкоголя?
Молода і нерозважлива• 23 февраля 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
из-за алкоголя?
Нет, болел
66сезон666серия• 23 февраля 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
Она сломала, вы уверенны?
Кум мог свой писюн и не раздавать всем на общей кухне

Гидроусилитель руля• 23 февраля 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Жінки не висловлюються ʼв рот даєʼ. Інфа сотка. Тому, мужчинка, не допрацювали.
Знаєте цей анекдот?
Приходить син до батьків і питає, що таке мінєт. Мати (скромно): нууу, розумієш, це ... коли в рот беруть. Батько як трісне її по голові. І каже: та ні, синку, мінєт- це коли в рот ДАЮТЬ.
Молода і нерозважлива• 23 февраля 2024
Ответ для66сезон666серия
Она сломала, вы уверенны?
Кума после увиденного перестала с ним даже спать, он уходить не хотел, так и жили десять лет.Для меня это какой-то мазохизм
Ні за холодну воду• 23 февраля 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
Не зрозуміла - відкусила йому?
Летюча помилка• 23 февраля 2024
Ответ дляк.Буланова
Боже ну это читать тошно. Никто бы после этого на порог мужа не пустил. А вы ещё слушали его рассказ и оправдание? И вы не троль. Вот это фантазии
Так автор живёт у него в доме, со свекровью
Король дивана• 23 февраля 2024
Ответ для66сезон666серия
Она сломала, вы уверенны?
вайфай)))
Ні за холодну воду• 23 февраля 2024
Ответ дляЛетюча помилка
Автор щось писала - думав, що дитину не кину. Мабуть поряд свекруха живе
Пушап Мі мі• 23 февраля 2024
Де ви свекруху взяли в 9 вечора?
Пушап Мі мі• 23 февраля 2024
І чого ви весь час з дитиною, якщо свекруха може бути на підхваті в любу хвилину?
Ні за холодну воду• 23 февраля 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
Ви і не зрозумієте їх логіку, бо у вас пісюна немає. Це геть інше ніж у нас і питання із сексом треба закривати у шлюбі. Іноді жіночки тут збираються і з гордістю такою говорять - у нас інтим раз у місяць. Це у вас раз на місяць, а у нього частіше скоріш за все
Начальник Анонимов• 23 февраля 2024
Ответ дляАнти-анонім
Дякую за адекватний коментар.
Розумію, що життя продовжується але зараз такий стан розбитий
А як свекруха реагувала?

Квітка Миру• 23 февраля 2024
Ответ для66сезон666серия
Предложила ему пососать?
Может, у нее дома есть нечего было
Не заздріть тьоті• 23 февраля 2024
Ответ дляЦідило правди
Ви ж побігли до дитини
дитина тут проходит красной нитью
Квітка Миру• 23 февраля 2024
Автор, я наверно вас ещё больше расстрою, но это скорее всего у него не первый раз и не только в рот. Ваш муж просто бдительность потерял от безнаказанности если позволяет себе такое в собственном дворе под носом у семьи...
Шлях до зірок• 23 февраля 2024
То он решил поссать и его змея укусила прямо втуда, а соседка, добрая и отзывчивая женщина, яд отсасывала!!! Спасала человека самоотверженно!
Доль Чекомбана• 23 февраля 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
читаю комменты, да, многим смешно, а я за этот месяц в шоке...2 моих подруги узнали, что их мужья налево ходят...а семьи с виду счастливые, с достатком и девочки красивые, стройные, не придерешься...А вот увидела я фото любовниц...и что-то мне кажется я начинаю верить в привороты...потому что променять красивую девочку на страшную и потасканую еще и в 2 раза старше жены это жесть...
Кобелины они все, им главное чтобы новая, а не стройная и красивая
СвітланкаОК• 23 февраля 2024
Ответ дляTaFo
ну, это был бы, кстати, отличный вариант. развелся с автором, женился на соседке с инвалидностью. и фьють на трускавку
СвітланкаОК• 23 февраля 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
У сусідки щелепи не звело п´яному смоктати? Це ж вічність
Нагадало
Звезда в шоке• 23 февраля 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
Потому, что мужчинам ещё иногда нравятся личности, а не только ’стройные’ и ’глаз не отвезти’. С достатком, это к чему? Ну и присунуть могут кому угодно. От ужасно толстых и страшных тоже иногда глаз не отвезти, замираешь и глазной тик начинается, как и от худеющих скелетов. Дамочка, принимайте действительность.
Звезда в шоке• 23 февраля 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
Скажи ещё, что никогда не флиртовала, не глазела или не хотела мужика отбить чужого? Возможно вспомнить есть что? Вот прямо святая святых
Бідося• 23 февраля 2024
Ответ дляАнти-анонім
Дякую за адекватний коментар.
І що ви зробите,розлучитеся з ним,чи також будете брати в рота на пару з сусідками?
Маю декілька думок• 23 февраля 2024
Ну так не ему же в рот давали.
А то потом ещё с ним целоваться.
А соседку при встрече называйте вафлисткой ( и всем возмущающимся рассказывайте почему)и будет вам счастье