Анти-анонім• 22 февраля 2024

Зрада, не можу повірити

Історія така
Вийшов чоловік з другом зустрітися, сильно напився
По телефону ми посварились, ну то таке…
Пройшло 3 години я телефоную йому, в нього відключено, я почала нервуватися. Так як уже 9 вечора, він пʼяний, попросила свекруху посидіти с з малою, а сама взяла фонарик пішла на вулицю подивитися де він, заходжу я в гараж а він в рот дає сусідці
Я закрила двері і побігла до дитини.
Я зараз така подавлена, у мене та картина до сих пір перед очима
Як це забути, я не уявляю, мені він так в душу наплював, просто немає слів…
Пустощі-веселощі• 23 февраля 2024
Ответ дляРозумна Губка
А где он эту соседку ночью надыбал?
Вот вы смеётесь, а в гаражах всегда какие-то бабы толкутся! Мы когда вместе машину ставим, там в половине гаражей ’заседания’ и куча женщин. Может, жены, а, может, и соседки!

Пустощі-веселощі• 23 февраля 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
І одразу в рот 🤣
Повезло мужику, что тут скажешь!
Пустощі-веселощі• 23 февраля 2024
Ответ дляАнти-анонім
Дякую дівчата за веселі коментарі але нажаль в душі так нагадено
А у соседки - в рот нагажено!
Пустощі-веселощі• 23 февраля 2024
Ответ дляАнти-анонім
Напевно дівчата жартують ті, яким не зраджували і вони не розуміють, як це
Хз, я предпочитаю в гаражи не бегать
Вся така шо куди там• 23 февраля 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
У гаражі? Сусідці? Не трольте )))
Вам же пишут - сильно напився. Человек в невменяемом состоянии. Он просто перепутал.
Не рахую, а вважаю• 23 февраля 2024
Представила картину, автор с фонариком светит на мужа и соседку и потом муж отрывает соседку от писюна и бежит за автором в таком виде, автор вы когда в дом забежали хоть дверь за собой закрыли или муж так с вываленным писюном в доме за вами и бегал ?
Крошечка-хаврошечка• 23 февраля 2024
Ответ дляАнти-анонім
Ви ж розумієте, що всі ми народжуємо не від таких, а потім вони проявляють себе
Чи ви думаєте я знала, що він може так поступити, звичайно що ні
Автор, так а что будете делать дальше?
Два-три тижні і фсьо• 23 февраля 2024
хто ці жінки, які готові смоктати у першого ліпшого?
Завжди з рушником• 23 февраля 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
У гаражі 🤣

Розумна Губка• 23 февраля 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
Я не смеюсь. Я просто спросила. У меня нет гаража, поэтому сложно такое представить, что там эти женщины забыли
західний_діалект• 23 февраля 2024
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Автор, так а что будете делать дальше?
Проглотит и будет жить дальше , все по классике : ей идти некуда , жилье его, работы и дохода нет
Малая Налегке• 23 февраля 2024
В рот - то не гріх, гріх - з рота😉
Добро с Кулаками• 23 февраля 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
Скажи ещё, что никогда не флиртовала, не глазела или не хотела мужика отбить чужого? Возможно вспомнить есть что? Вот прямо святая святых
Прикинь - нет 😂. Отбить чужого хочет только та, у котрой своего нет. Флиртовала до замужества с молодыми и неженатыми, они в достаточном количестве были, чтоб еще на женатых обращать внимание)))
автор Анти-анонім • 23 февраля 2024
Ответ длязахідний_діалект
Не судіть по собі,
Ваш прогноз мимо.
Жити мені є де, і доход у мене також є, гадаю навіть більший чим у вас.
Так що, не по адресу ви написала
Крошечка-хаврошечка• 23 февраля 2024
Ответ дляАнти-анонім
Не судіть по собі,
Ваш прогноз мимо.
Так що, не по адресу ви написала
Если так, я бы свалила. Пусть не навсегда например, но сейчас бы единственно правильно было бы уйти да так, чтоб муж осознал что это не шутки. Ну или выгнать его, если ваша территория.
И так на несколько месяцев, а потом уже думать что дальше и то, если будет ползать на коленях и землю есть.
автор Анти-анонім • 23 февраля 2024
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Все ж таки я ще вчора відразу вирішала таке не прощати, не сьогодні, ні завтра, ніколи
Справа в тому, як би він хоча б привів якусь нормальну, а то ж ж, вибачте кончену алкашиху,
В моїй голові це не вкладається, ще вчора він клявся божився, що це все по пʼянкі але в мене сумніви є, що це й раніше було,
Крошечка-хаврошечка• 23 февраля 2024
Ответ дляАнти-анонім
Ну для мужчин секс это часто просто секс. Но в любом случае,нужно дать ему время хорошо прочувствовать ваше отношение к этому и все вытекающие последствия. А там уже вы посмотрите и подумаете стоит ли возобновлять отношения.
А у вас есть такой вид секса с мужем?
Звезда в шоке• 23 февраля 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
Ага верим. Я поверил