Файна цьоця• Изменено 23 февраля 2024
Смотрю супермаму.. как можно так выглядеть в 30 лет?
Девочки, это просто жесть..
Никогда бы не дала ей 30(!) лет, скорее под 50..
Как можно так забить на свою кожу и внешность, ужас
Морщин куча, бородавки, ресницы как веер…
хутряна володарка• 23 февраля 2024
Ответ дляФайна цьоця
Мне тоже так показалось(
Лицо как у алкоголички
Фу, автор… как не стыдно Вам… какая мерзость, воротит от Вас.
В курсі діла• 23 февраля 2024
Ответ дляЗаведУющая
Ну такие ’родинки’ легко прижигаются/выжигаются, а на лице действительно как бородавки смотрятся.
Нихрена не легко, шрам в диаметре будет вдвое больше родинки.
Ответ дляВ курсі діла
Кстати , я прижигаоа на спине родинки и все ок
Муж пошел в другую клинику у него небольшие были (меньше чем у женщины на фото) его так изуродовали , я б в жизни не пошла после него если б увидела , выпуклые бордовые шрамы , я если его обнимаю то через одежду их прощупываю раза в 3-4 больше чем те родинки
Если б на лице такое то это катастрофа просто
Файна цьоця
• 23 февраля 2024
Ответ дляхутряна володарка
Очень стыдно
хутряна володарка• 23 февраля 2024
Ответ дляФайна цьоця
Очень стыдно
Дно… полное дно…
Вытащить сюда фото женщины, обгадить, обмыть кости с такими же.
Гниль внутри.
В курсі діла• 23 февраля 2024
Ответ дляМиззери
Это даже при одном докторе очень индивидуальная история. У кого как ткань рубцуется, какой техникой. Плюс, особенности новообразований, разные ямки оставляют.
Но это совершенно точно не плевое дело с гарантировано хорошим результатом, чтоб фыркать людям про «прижечь».
Помилуйте мадам• 23 февраля 2024
Мне 34,но я выгляжу как ее дочка или внучка🤔🫣...тетка походу в атомном реакторе жила,выглядит на 55
Цукрові вишні• 23 февраля 2024
Ответ дляТочная копия плова
Только что селфи сделала, это я после рабочего дня с 9 до 18(удаленка) + ребёнок 3-х летка дома. И после работы я ещё какой-то хрена повезла его в контактный зоопарк.
А завтра ещё на анализы его везти и после полноценный рабочий день.
Вибачте, що не в тему, але у вас на фото помітна анізокорія. Зверніть увагу
Пишу каліграфічно• 23 февраля 2024
Ответ дляТочная копия плова
Выспаться - это для меня какое-то слово совершенно не знакомое. Усталость такая, что когда какой-то из последних раз Киев бомбили, то тогда около семи утра начались калибры - я малого в коридор перенесла, до этого в час ночи сбивала температуру и видела, что тушки летят. Малого в семь перенесла и пошла на кровать, вырубилась как мертвая, просыпаюсь в 9, а над нами и балистику сбивали, в дома поприлетало, а я ничего не слышала. Тогда ещё на Теремках в дом попали.
Вы устали, это понятно. Нервы из-за войны, плюс материнство…
У меня у самой дочка 2,4 , как же это сложно.. Бабушки далеко, помочь некому. Садик не светит или только частный. Думаю про частный сад, но боюсь что бы малая не болела часто. А то слышу от многих, что дети 3-4 дня в сад ходят, потом пару недель дома. За сад то платить надо будет и толку от него тогда 🙈
А вы выглядите на свой возраст,так что не наговаривайте на себя))
Кстати из какого района вы? Я тоже из Киева))
Не люблю натовп• 23 февраля 2024
А я не понимаю какое вам дело до того как человек выглядит. Искренне не понимаю.
из_под_тишка• 23 февраля 2024
Ответ дляТочная копия плова
29. Будет через 3 дня
Гарнюня, але на першому фото і справді як восьмикласниця😀
Вітаю з прийдешнім Днем народження!
Ответ дляПробілНеПрацює
Обычное лицо обычного человека,которое не наколотое+без ухода.вообще ничего удивительного,таких людей на улице очень много
И то не бородавки,если что,а родинки
А такие реснцы-просто,на мой вкус,безвкусица и сильно простят,но у каждого ведь свой вкус
И то не бородавки,если что,а родинки
А что не так с ресницами?
Каркуша Клара• 23 февраля 2024
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ви помиляєтесь
Може це у вашому оточенні. Мен жаль.
Але дійсно не п´є багато людей.
Каркуша Клара• 23 февраля 2024
Ответ дляТочная копия плова
Ну, не знаю.
На цьому фото ви ще краща ніж на першому. Прямо таке приємне модне МОЛОДЕ обличчя.
Але людям (бабкам) видніше звісно)
Каркуша Клара• 23 февраля 2024
Ответ дляТримбулька
Нет, Вы ошибаетесь. Такого размера родинки уже не выжигаются/ прижигаются, а именно удаляются хирургически. Смысл каверкать названия слов?
Лазером за 10 хв.
Знаю бо видаляю цю хрінь щороку по 5-6 штук по тілу.
Куратор дебошей• 23 февраля 2024
Ответ дляМама Чели
А есть такие кто не пьют???
Я не пью. Вообще. Выгляжу хуже, чем пьющие. Вот я думаю то ли пить надо начинать, то-ли если б пила, ещё хуже б выглядела 🙄
ПАЦАНКА О• 23 февраля 2024
Ответ дляТочная копия плова
Не прибедняйтесь. Вы выглядите младше своих лет. Просто устали. Это пройдет
Відірву та викину• 23 февраля 2024
Ответ дляМиззери
Келоидные рубцы.
У меня на спине после удаления родинок ...
из_под_тишка• 23 февраля 2024
головне, що вона собі подобається! згадала маму, яка замужем за негром, молодим, ото жінка! полтос, а всім каже, що 26)
НаБалКоніХодять• 23 февраля 2024
Ответ дляТочная копия плова
Выглядите уставшей, но точно не +10. Точно до 30 лет. Вы очень симпатичная молодая женщина)
Мааарковная• 23 февраля 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
Не понимаю людей, которые их не удаляют.
Какая вам в принципе разница, что на теле у другого человека?
Коленная ложечка• 23 февраля 2024
Це ж мабуть і про мене якось так думають на вулицях.
Ніякого догляду не роблю за шкірою, тільки біодерма крем, маска, міцелярка, умивалка.
Ні разу не була у косметолога. Нема ні вій накладних, ні нігтів навіть нафарбованих гель лаком (о Боже! ШОК)
З косметики є тільки мінеральна пудра, туш, рум´яна і 2 помади.
Гроші є, єслі шо
Ответ дляТочная копия плова
вы отлично выглядите, усталость просто. Материнство в наших условиях - нелегкое дело. А на той фото - правда, на 15) моя дочь выглядит в 15 на старше
Невловимий Джо• 23 февраля 2024
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ви дивна,ця жінка аж ніяк не виглядає на 50!
Бородавки від віку не залежать,вони можуть і бути в дітей .
Мабуть по собі судите
Ну виглядає на 45. Це звісно не погано, але як є. Зовсім на 30 не виглядає