Червона ікорка• 23 февраля 2024
Как найти СВОЕГО стоматолога?
У всей семьи проблемы с зубами, но никак не можем найти нормального врача, к которому можно было бы ходить.
Уже и в гос.ходила, и к частникам, и в институт.
К частникам записи нет за пару недель.
А все равно только деньги циганят.
Недавно откололся крошечный кусочек в пару мм, записалась в одну из самых дорогих частных, думаю, хоть отношение хорошее будет. Сказали на осмотре, что дело 15 минут, но заплатить надо будет от 2600 грн как за лечение глубокого кариеса.
В итоге врач опоздал на 15 минут, даже не извинился. И брезгливо кинул в мою сторону "Вы ж, наверное, по страховке хотите, то там денег не хватает" (у меня страховых 1200 осталось на стоматологию, готова была доплатить со своих).
Я встала и ушла. За свои же деньги мне ещё и хамить будут, капец
К частникам записи нет за пару недель.
А все равно только деньги циганят.
Кукарикуууууу• 23 февраля 2024
Ответ дляА я кумедна
Автор, у мене таке з гінекологом, трапляються одні хамки
100%) у меня даже одна в телефоне подписана ’ ’дура-гинеколог’ потому что неадекватная бабище просто
Мамкиня доця• 23 февраля 2024
Ответ дляКукарикуууууу
Я сейчас очень страдаю из-за этого...нашла своего врача еще 14 лет назад, руки золотые. Никогда не забуду, как когда был ковид и он болел, я пошла к другой ’по рекомендации’ и она осмотрев мой рот, говорит : ’ вы знаете, у вас Такие Хорошие пломбы! Мне чтоб свою поставить надо будет сильно расковырять, давайте лучше не будем.’ 🤦♀️ занавес...
А когда началась война мой любимый врач уехал за границу (3 детей)..и сейчас там подтвердил диплом и работает..хоть бери и катайся к нему зубы делать( Хотя до войны я ходила только на чистку, раз в 2 года могло что-то заболеть...а как началась война из-за стресса наверное повылазили проблемы со всех сторон(
И мой уехал, руки золотые ...были. Александр Владимирович, как нам без вас туго.
Червона ікорка
• 23 февраля 2024
Ответ дляНеправдиша
Значить дивіться:
1.На Троєщіні, на Драйзера 19, є лікар Романішина Оксана Володимирівна (наче 717 кабінет, запитаєте в реєстратурі), це державна поліклініка, мені подобається що оплата офіційно, дають чек, і лікар ’від Бога’.
2.На Макіївській 10 є клініка ’Імперія Дентіс’, там лікар Віктор Дегасюк, це взагалі one love, усім подобається, я тільки з ним, років п´ять, інших лікарів цієї клініки не можу радити, бо не знаю, а Віктор Вікторович то просто чудо.
Можливо ще будуть відгуки про цих лікарів, бо тут вони відомі і їх радять.
Дякую
Червона ікорка
• 23 февраля 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Ви дуже скандальна людина? Ось до Вас і ставлення таке напружене.
І ніхто не «циганить», лікарі працюють. В дуже складних наших умовах.
Я только один пример рассказала.
А таких было много.
Один говорит, что только удалять+импланты (это ж куча денег).
А второй говорит, что можно вылечить.
И как это называть?
А таких было много.
А второй говорит, что можно вылечить.
И как это называть?
Червона ікорка
• 23 февраля 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
Маковоз Сергей Яковлевич) мало того что как человек воспитанный и внимательный так он и врач отменный. Я с ним с 2018, временные пломбы стоят годами, вылечил оч тяжелые кисты в десне и много других моментов
А где принимает?
Червона ікорка
• 23 февраля 2024
Ответ дляПрикуси Язика
Судя по тексту, который вы написали, я хамства не увидела. Доктор сказал по сути.
О чем по сути?
Он опоздал. И сразу на входе, не видя проблемы даже, ’я так понял, Вы по страховке пришли, рассчитываете на ту сумму лечиться’
С ухмылкой
Хи хи, ну ну• 23 февраля 2024
Ответ дляЧервона ікорка
Я только один пример рассказала.
А таких было много.
А второй говорит, что можно вылечить.
И как это называть?
А таких было много.
А второй говорит, что можно вылечить.
И как это называть?
І що тут такого? Ви не можете сама оцінити свій стан зубу, як він відчувається?
Вилікувати такі зуби можна без гарантії (під мікроскопом, що по-вашому буде та ж сама купа грошей), потім за кілька років все одно видаляти та міняти на імплант. Стоматологія - це дорого.
Зоя Жорівна• 23 февраля 2024
Ответ дляЧервона ікорка
А где принимает?
Есть свой кабинет на Позняках и еще работает в клинике в Крюковщине
Плакулька• 23 февраля 2024
По отзывам ищу обычно, странно, в частных клиниках ко мне хорошо относились, хоть и ситуация запущенная, но не стыдили итп. Просто делали свою работу. Тоже с зубами проблемы, в стоматологию как домой уже хожу. Сейчас в Томчук дентал клиник хожу, отношение хорошее, про качество пока сказать не могу тк только пару пломб поставила, не знаю еще как покажут себя со временем
Плакулька• 23 февраля 2024
Но тоже бесит, что у всех стоматологов мнение отличается. Даже диагноз нормально поставить не могут, один говорит все нормально, другой, что вообще все плохо, третий еще что-то. И кому верить непонятно, Сил нет уже
АлінаАляАтиква• 24 февраля 2024
Ответ дляЧервона ікорка
Нет таких у меня.
Я в Днепре Вам могу посоветовать 5-6 прекрасных дантистов