Тріль підпільний• 23 февраля 2024
Замужние, у кого был любовник, вы жалеете?
Кто был или есть замужем и у кого был любовник, вы жалеете, что так случилось? Почему?
Результат:
вже голосів:
44 (44%)
Не было / не была замужем
34 (34%)
Да, было, не жалею
13 (13%)
Он сейчас есть
9 (9%)
Да, было, жалею
Фіфачка• 23 февраля 2024
Перед свадьбой изменила будущему мужу, а у того даже толком не встал, пьяные были
Стыдно
Ластовиння• 23 февраля 2024
я не совсем замужняя, но предложение делали)) жила в гражданском долго, не жалею, с ним же со временем стала встречатся как пара, планируем расписатся, детей и тп..
Тріль підпільний
• 23 февраля 2024
Ответ дляФіфачка
Стыдно
А кто тот мужчина был, ваш предыдущий парень? Или просто разовая встреча?
Стефанія• 23 февраля 2024
Ответ дляФіфачка
Стыдно
Если не встал, то изменой не считается.
Ластовиння• 23 февраля 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
Для чего изменять? Вы так зависимы и совсем ничего не имеете?
не всегда дело в зависимости, может у девушки открываются глаза, как должен с ней обращатся нормальный мужчина
Стефанія• 23 февраля 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
Нет, все бросить ради любовника🤣
От жизни надо получать удовольствие, а не боль.
Фіфачка• 23 февраля 2024
Ответ дляТріль підпільний
Этот парень был из другого отдела нашей фирмы
Долго ухаживал, забирал с работы и ещё куча всего, а жила уже с женихом
И вот после начала войны, когда я уже вернулась в город, мы начали опять видеться
Через пару дней после этого инциндента, перестала с ним общаться, и наконец то сказала своему жениху, какого числа пойдём подавать заявление
Ms. Откровенность• 23 февраля 2024
Есть, не перый не последний) меня заводит когда у меня два члена
Ластовиння• 23 февраля 2024
Ответ дляalisarich
Не жалею, офигительный мужчин был, внёс очень яркие краски и эмоции в мою жизнь
долго вы ’встречались’ с ним?
Залетна Я тут• 23 февраля 2024
Ответ дляЛастовиння
Тогда почему она с ненормальным, который к ней так плохо относится? Кроме зависимости материальной есть какие-то причины?
Залетна Я тут• 23 февраля 2024
Ответ дляСтефанія
Нет, все бросить ради любовника🤣
Вопрос был для чего?
Вам плохо? Тогда почему вы там?
Тріль підпільний
• 23 февраля 2024
Ответ дляMs. Откровенность
А они друг про друга не знают? Муж не ревнивый?
Ms. Откровенность• 23 февраля 2024
Ответ дляТріль підпільний
Не ревнивый, любовник знает поо мужа естественно, муж нет
Моя улюблена страшко• 23 февраля 2024
Один раз був коханець ( скоріше платонічний ) але мені цього виявилось досить щоб подати на розлучення і зрозуміти що більше так жити я не хочу і не можу
Відірву та викину• 23 февраля 2024
Ответ дляПлакулька
Где вариант: жалею, что не было?😆
Может ещё будет
Бодіпозітівна• 23 февраля 2024
Думаю -нема таких, що шкодують, бо тут або муж зраджував або просто жахливо до жінки ставився
Тушьмушьнюшь• 23 февраля 2024
Ответ дляФіфачка
Стыдно
Обидно.
Спілий баклажан• 23 февраля 2024
В первом браке появился когда муж начал по-скотски себя вести со мной, причем неоднократно. Развелась через 3 года после появления любовника. Второй брак намного счастливее, ни о чем не жалею.
P.S. С тем любовником тоже не осталась, встретила совсем другого человека
Тріль підпільний
• 23 февраля 2024
Ответ дляСпілий баклажан
А потом любовников не было?
Спілий баклажан• 23 февраля 2024
Ответ дляТріль підпільний
А потом любовников не было?
Второму мужу не изменяю, я с ним венчалась и клятву давала.
Тріль підпільний
• 23 февраля 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Долго вы вместе?
Майструю крила• 23 февраля 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
Ну вот я подумывала об измене мужу потому, что после родов он стал еще меньше устраивать меня в сексе. Мне хотелось понять, во мне дело или в нем