Як вони? Зручні?
Чи може ще щось порадите щоб було з супінатором, зручне.
Крім скечерсів
Чумачечая Весна• 23 февраля 2024
Сколько ей лет? Моей 60+, носит только рикер и тамарис, в магазине мюнхен покупает. Те что на фото Армани эсчендж могут маломерить, я эту марку обуви не очень, давят по бокам и в длину сложно подобрать
Чумачечая Весна• 23 февраля 2024
Ответ дляУнция яда
армани - это не кроссовочный бренд. Посмотрите лакост - качество отменное и очень удобные.
Но надо на размер больше брать, лакост только с примеркой нужно покупать
Ответ дляЧумачечая Весна
66, я вас зрозуміла, перехожу на сайт нью беленс))
ViktoriyaM2013• 23 февраля 2024
Підтримую автора допису про Нью беленс👍
А чому варіант Скечерсів ви відкинули? Суб´єктивно вони дуже і дуже зручні)
Ответ дляViktoriyaM2013
Підтримую автора допису про Нью беленс👍
Вони не гарні