Я така бойова• 23 февраля 2024
Может ли невезучесть быть вариантом порчи?
Имею в виду такую невезучесть, которая вообще никак не зависит от самого человека и его действий, решений (ну то есть "муж плохой", "не могу найти хорошую работу" - это не про то).
Квітка Миру• 23 февраля 2024
Может.но чаще не порчи,а негативной энергии скопление,утечка энергии или самосглаз
Я така бойова
• 23 февраля 2024
Ответ дляУма Палата
Приведите пример
Ну, например, всегда заболевать перед каким-то важным событием или мероприятием (при этом принимая все возможные меры, чтобы не заболеть). Или попадать в поездки, в которых случаются проблемы с транспортом. Или купить бытовую технику, а она с браком, который проявляется только в процессе эксплуатации.
Я така бойова
• 23 февраля 2024
Ответ дляКвітка Миру
Вот про самосглаз знаю - вечно как только себе что-то представлю, или порадуюсь чему-то - так сразу все будет наоборот.
Я така бойова
• 23 февраля 2024
Ответ дляСпасу мир
Це коли цеглини три рази на день на голову падають?
Почти :)
Квітка Миру• 23 февраля 2024
Ответ дляЯ така бойова
Ой,это самонаказывание.вообще психология,вы на подсознательном уровне считаете себя недостойной всего этого и сами это притягиваете,в наказание себе.это не порча
Едимнаморе• 23 февраля 2024
Ответ дляЯ така бойова
психосоматіка, бо ви захворюєте, тому що боїтесь цього і думаєте про це.
Побутову техніку вибирайте нормальну і купляйте у нормальних мережах, нє?
Едимнаморе• 23 февраля 2024
Ответ дляКвітка Миру
Вірно. Вже сама віра в якісь там порчі і боязнь їх - руйнує людину.
Тому вона буде стукатись башкою на кожному кроці
Я така бойова
• 23 февраля 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Звісно, що купується все нормальне, в нормальних мережах. Це було б не дивно, якщо хтозна де і у кого її купувати.
Квітка Миру• 23 февраля 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Нет,порча существует и правда.но в описании автора просто чистая психология,с магией ничего общего
Едимнаморе• 23 февраля 2024
Ответ дляЯ така бойова
ну якщо ті мережі нормальні і техніка Бош, то чого переживать? Взяли й набрали на гарячу лінію, і вам все зробили і виправили, тю.
Життя без ньюансів існує тільки на Марсі. Може не варто зациклюватись?
Ось сьогодні в мене болить спина, побочка від уколів. Я не розказую нікому, що на мене якась там порча. Ну буває, нічого, пройде. Попрацювала і з посмішкою варю борщик.
Не партесь ні із-за чого - ПОРАДА
Я така бойова
• 23 февраля 2024
Ответ дляКвітка Миру
Ну то есть? Я планирую детский праздник, с гостями, аниматорами, ребёнок ждёт с нетерпением. И тут бац - накануне заболеваю жёстким вирусняком. Хотя до того не болела ничем минимум год. Сразу скажу - подготовка не утомительная была, никакого истощения. Наоборот с нетерпением ожидалось это событие, очень хотелось, чтоб все произошло.
Едимнаморе• 23 февраля 2024
Ответ дляКвітка Миру
порча існує, бо її хтось робить. Але ефекту від неї немає.
В неї вірить тільки автор порчі, і може ще той, хто все на світі боїться.
І на цьому все
Квітка Миру• 23 февраля 2024
Ответ дляЯ така бойова
Да,это тоже оно.это самонаказание,вы подсознательно будете искать где вас продует,кто на вас покашляет,оденетесь не по погоде и т.д.
Едимнаморе• 23 февраля 2024
Ответ дляЯ така бойова
ну епідемія зараз, яка нахрін порча?
Всі щось планували, але вірусняк причепився, да.
Буває.
Чи всі, хто зліг від хвороби, заколдований?
Буває.
Я така бойова
• 23 февраля 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Не партесь ні із-за чого - ПОРАДА
Ну тобто ви в своєму житті ніколи не зустрічали людей, яким патологічної не щастить? Таких, для яких якщо існує якесь западло, то воно обов´язково станеться.
Я така бойова
• 23 февраля 2024
Ответ дляКвітка Миру
Нет. Я специально одевалась по погоде, из дома выходила только в магазин и то в маске. Даже лифтом не пользовалась, ходила пешком по лестнице.
Квітка Миру• 23 февраля 2024
Ответ дляЯ така бойова
Это к психологу)))мистики тут нет
Едимнаморе• 23 февраля 2024
Ответ дляЯ така бойова
Навпаки, я зустрічала тільки людей, у яких увесь час якісь проблеми, потреби - то хвороба, то бачок в унітазі зламався, то забудовник забрав гроші і пропав, то шишку на лобі набили, то діти хворіють, то на роботі завал.
Але це нормально, не життя, а не порча.
Тоді на всіх нас порча
І на мені теж. Зараз перерахую свої проблеми Вам - Ви в обморок впадете. Я теж заколдована, чи шо?
Але це нормально, не життя, а не порча.
Тоді на всіх нас порча
Я така бойова
• 23 февраля 2024
Ответ дляЕдимнаморе
ну епідемія зараз, яка нахрін порча?
Буває.
Нет, вы не поняли. Вирусняки ВСЕГДА приключаются перед какими-то важными событиями. Ни до, ни после, а вот именно тогда, когда это максимально нежелательно.
Я така бойова
• 23 февраля 2024
Ответ дляКвітка Миру
Это к психологу)))мистики тут нет
Допустим. Но как это влияет на факт заболевания?
Едимнаморе• 23 февраля 2024
Ответ дляЯ така бойова
ой, знаєте скільки народу злягло від вірусу, у той час, коли ДУЖЕ ВАЖЛИВІ КОНТРАКТИ?
Або коли путівка куплена і квиток на літак?
Вашому святу дитячому взагалі далеко до цього.
Тоді на тих людях - мега прокляття, чи шо?
Квітка Миру• 23 февраля 2024
Ответ дляЯ така бойова
Ну например,вы боитесь,стесняетесь или что либо подобное всяких сборищ,ваша психика вас от них оградит,и сами того не понимая,вы найдете как заболеть)
Я така бойова
• 23 февраля 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Але це нормально, не життя, а не порча.
Тоді на всіх нас порча
Але це нормально, не життя, а не порча.
Тоді на всіх нас порча
Діти хворіють у всіх. Забудовника потрібно обирати надійного. Щоб не набити шишку на лобі, треба бути уважним і акуратним. Все, що ви перераховуєте, тим чи іншим чином хоч якось залежить від людини. Я ж говорю про речі, на які абсолютно неможливо вплинути.
Я така бойова
• 23 февраля 2024
Ответ дляЕдимнаморе
І це в них відбувається регулярно? Протягом всього життя?
Телепузик• 23 февраля 2024
Ответ дляЯ така бойова
Так вы тревожная, маской свои лёгкие подставили, иммунитет подсадили и вот результат.
Меньше думать, меньше кутаться и чаще выходить из дома (без маски) - залог здоровья.
Квітка Миру• 23 февраля 2024
Ответ дляТелепузик
Не подсказывайте сами шаги этого,пусть думает сама))))пока сама не поймет как,дела не будет