Оченьценная• 23 февраля 2014
Кто занимается наращиванием ногтей??? нужен совет
Девченки, мастера маникюра,педикюра и наращивания ногтей - этот вопрос к вам.
Подскажите пожалуйста,хороший гель для наращивания ногтей(что бы не ростекался,не трескался и т.д..)..
А с какими гелями работаете вы?? спасибо
Оченьценная
• 23 февраля 2014
Ответ дляАноним_639
Ibd
а цвета в них разные?? (не для рисования,речь идет о основном)
Отвечаю всем• 23 февраля 2014
Хорошие гели я пробовала от компании Бонжур, компанияCNI,ест дороже намного-но по качеству они для меня как для мастера -одинаковые.
гель’рунэйл’и стоит не дорого,и носится хорошо.