Дежурный по кухне• 23 февраля 2014
Происходящие в Украине события похожи на бред
Вам так не кажется? кто и какой спектакль разыгрывает? Зачем? что это все даст кому-то? Как в тумане.. согнали януковича, освободили тимошенко. люди чувствуют себя победителями, возгордились. а кто это все спланировал? Европа? Америка? Россия? ничего не понятно! А вам понятно?
Я тут Живу• 23 февраля 2014
Ответ дляВатный Пупс
носите дальше
уже страна наблюдает
Вот вам и выбрали!!! Свобода....
Ответ дляБожий одуванчик
Не смешите, блин не могу написать, что на языке вертится. Забанят нафик. Дома надо было сидеть. А силовые структуры на то и силовые. Мне в этой ситуации жалко пацанов, которые давали присягу и стояли в говне, которым их забрасывали ’здоровые националисты’ и ’мирные демонстранты’. Уважаю их за выдержку, что не порвали на части - руки, ноги отдельно. Сочувствую родным погибших, радуюсь за уцелевших. Презираю тех, кто их вывел на бойню, и не дал возможности защититься. Это мягко я высказалась. А то, что думаю на самом деле - 4 слова. Жаль, что...
Дома сидеть было уже не выносимо. А ребята из беркута могли в воздух стрелять при желании и не забивать беззащитных лежащих людей до полусмерти.
Божий одуванчик• 23 февраля 2014
Ответ дляБолтушка Му
Ну слава Богу,что Вы не голосовали за Януковича.Я тоже с уважением отношусь к выбору народа.Но зная,что ни один мой знакомый(не говоря уже о друзьях и родственниках) тоже не голосовал за него,поняла,что вовсе и не народ его выбрал:(
Гуглила раньше -не вижу такой роскоши и безвкусия как у Януковича ни у кого.
Вы ждали выборов 2015-и за кого бы голосовали,если не секрет?
P.S.И все же нам не только должно быть стыдно за своих детей и поступки.Иначе мы никогда не выберемся из этой нищеты и грязи.
Не собираюсь стыдиться за каких-то му...Это ваше право чувствовать себя за все виноватыми. А по-поводу выборов: где-то был список кандидатов? Может быть и был бы кто-то достойный, но сейчас не думаю, что кто-нибудь из здравомыслящих накинет себе такое ярмо.
Ответ дляПэрисхилтонша
ну вот сейчас все счастливо очень заживут))ну что же))уже в парламенты депутаты отказались от всех своих привилегий,все награбленное за все годы депутатской деятельности,все депутаты дружно передали в казну страны для восстановления страны из кризиса)))наконец-то все депутаты будут ездить на великах на работу в раду,а некоторые и пешком будут ходить))все олигархи отвали свое имущество на развитие медицины и прочие нужды страны)))депутаты принесли клятву,что воровать не будут))а будут честно и очень честно трудиться на благо народа)))
через пару недель все пенсионеры станут богатыми,у всех будут европейские пенсии)))зарплаты у всех тоже станут европейскими)))цены в сто раз, естественно при этом не поднимутся)))
все врачи стали такие добрые,что всех бесплатно лечат и на болезнях своих пациентов не наживаются)))
всем у кого отняли бизнес,то его вернут и еще на коленях прощения попросят)))налоговая будет всех любить и всегда говорить, слава украине нам лишнее не надо)))
и все нам будут завидовать))))ибо мы страна юкрейн)))
вы шо!!! теперь они станут народа боятся. теперь народ гавкнет и они мигом : дя-дя, о наш великий и могучий народ, мы все сделаем!!!
наивные
Пэрисхилтонша• 23 февраля 2014
Ответ дляДашенька из Киева
но ведь для вас в таком случае все равно ничего не поменяеться - так в чем проблема, чего вы переживаете за сопли майдановцев?
за сопли майдановцев я не переживаю)))скоро сами майдановцы за себя будут переживать)))
Аноним_552• 23 февраля 2014
Если новая власть не начнет проводить реформы.Строить предприятия с констанными инвесторами тем же шахтерам.То грош им будет цена,А в первую очередь нужно заняться сельским хозяйством.Это сейчас самое прибыльное дело.И по сути вложений колоссальных не нужно на первых порах.Только не так,как при Хрущеве-кукурузой всё засеять.Пригласить из за рубежа отличных специалистов.И всё наладится,А зарубежных пригласить потому,что наши так пока работать не умеют.Знаю один агрокомплекс,который просто взлетел,когда у них появился голландский менеджмент.Там совсем другие технологии.Причем без всяких там ГМО.и поставляют они теперь продукцию за границу.Так как соответствует всем требованиям.
Дашенька из Киева• 23 февраля 2014
Ответ дляchuha
хм
немножко истории, которую вам не рассказывали.
после того, как Украина стала независимой, востоку, в том числе шахтерам стало совсем худо. Пенсии не платились, зарплата тоже.
Восток терпит до поры до времени. Потом в один момент шахтеры поднялись. Организованно, без влияний денег извне, как с майданом. И о чудо, деньги сразу появились, зарплаты всем выплатили, пенсии так же. Отпуск сделали два месяца вместо одного и т.д.
Я к чему, тогдашняя власть поняла, что люди с юго-восточной Украины смогут сделать такой же переворот в стране.
Если брать Яныка, то думаю, не секрет, что многие из этой части страны не голосвали за него. Но они так же не видели альтернативы. Я думаю, многие помнят, как юля сказала в прямом эфире, что Восток-это бандюки и их нужно оградить колючей проволокой. Вот теперь подумайте, чем юля является для них. Правильно, красной тряпкой для быка.
а юля тут до чого? С чего мысль что майдан за юлю? Восток это не только шахтеры. Я понимаю это бренд такой, как русский язык в крыму. Такой себе банальный ответ на практически любой вопрос.
Божий одуванчик• 23 февраля 2014
Ответ дляУси Пуси
Вы сами себе противоречите!!! То Вы против разъединения Украины, то-за отделение Крыма!
И потом, с какого это перепаду Крым должен отойти ярости?
?????Второе предложение? Где я против и за? Домыслы. Я против бойни и майдана. А дальше - как попрет.
Болтушка Му• 23 февраля 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Так Крым и есть собственность ПР, продавайте нафик. А детей всегда сама кормила. Ни на кого не надеялась. Еще и налоги плачу, чтоб медикам и педагогам тоже было на что своих деток кормить. Уж на майдан не побежала, кашу чужую хавать, и горланить. Работаем, некогда нам в чужие кошели заглядывать..Я не конкретно вам, не подумайте, так за державу обидно.
Я на майдан только еду носила,кашу не хавала:)))Но если денег не будет совсем в казне,то как Вы их будете зарабатывать?И я налоги плачу(как ЧП),только все равно приходится и медикам,и педагогам дополнительно в карман класть.Обидно.
Липка-прилипка• 23 февраля 2014
Ответ дляУси Пуси
А разве не победители? Больше не будет президента диктатора!
Какая разница кто за этим стоит? Неужели это самое главное сейчас?
Чего Вы боитесь! Почему Вам страшно?
а чем он был диктатором??? Он больше мямля.
Дашенька из Киева• 23 февраля 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
тогда зачем вы об этом пишите?
Божий одуванчик• 23 февраля 2014
Ответ дляAlexanas
Насколько я помню, суд был политически заангожирован.
Та да, а сейчас сплошные законники в раде!
Аноним Секретарь• 23 февраля 2014
Девочки, подскажите, а когда сдадут оружие, отобранное у военных и милиции? Я б уже и смирилась с майданом, но куча озлобленных людей с незаконным оружием спокоя не дают, страшно...
Коварная Зая• 23 февраля 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Это точно...
Ответ дляДашенька из Киева
для вас это бренд, а для них-это спекуляция на больных темах.
за юлю я вам ответила, что для них альтернативы нет. Как и тягныбока, цуценюк и кличка-табу.
Дашенька из Киева• 23 февраля 2014
Ответ дляchuha
или избивать и глаз выкалывать беркутовцу-это ж героизм!
у нас новые понятия героизма появились, однако
уже спрашивали много раз можно видео где беркутовцу выкалывают глаз? на какой секунде видео?
Божий одуванчик• 23 февраля 2014
Ответ дляdajkiri-irina
тогда почему заробитчане с Карпат работают у нас на стройках, если так хорошо на горных курортах?
нищеты везде полно.
Дашенька из Киева• 23 февраля 2014
Ответ дляchuha
т.е в стране больше людей умных и профи вы считаете нет?
Ответ дляДашенька из Киева
сами ищите. у меня уже нет сил и желаний.
если ,конечно, не удалил оперативно с ютуба.
можете, конечно, мне не верить-это ваше право.
но здесь девочка отписывалась, что это на глазах у нее было.
да и много таких видео на ютюбе было, котороые я только успела посмотрить, хотела поделится ссылкой, а его уже и нет. С чего бы это,хм?
Пэрисхилтонша• 23 февраля 2014
Ответ дляДашенька из Киева
потому,что у майдана никто не спрашивал и не будет спрашивать за кого он)))все уже давно решено)))
ну,а пока что,пусть майдановцы почувствуют себя героями,кто высоко летает,то потом очень больно падает))
Божий одуванчик• 23 февраля 2014
Ответ дляAlexanas
Видимо майдан тоже в воздух стрелял? А беркут в воздухе парил, поэтому их и хоронили. Нечаянно мирные демонстранты попали. Давайте не будем о смертях. Сейчас пострадает мой ни в чем невинный монитор. Нет прощения...
Коварная Зая• 23 февраля 2014
Ответ дляБолтушка Му
Правильно носили прикормили Вы их там,и вот теперь хозяева майдана вышли(мне вот интересно как ихние семьи живут 3 месяца без кормильцев)а чего Вы им медикам да педагогам кладете?сами приучили к такому,сами деньги несете
Божий одуванчик• 23 февраля 2014
Ответ дляБолтушка Му
Что значит не будет, их НЕТ. СОВСЕМ. Спросите у своих медиков как они получили аванс. 25%? А зарплату вообще не получат, потому как КОЛЛАПС. Будет ли минфин и казначейства разруливать или будет вести себя достойно и даст новой ’власти’ захлебнуться в дерьме посмотрим.
Ответ дляБожий одуванчик
нет прощению за избиение митингующих 31 ноября
Болтушка Му• 23 февраля 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
не смешите.продадут они награбленное пр)))кто вам позволит продать?или думаете,что раз на майдане стояли, так такая крутая и все депутаты вам в ноги поклонятся?))))скоро все добро от пр и резиденции яныка успешно перейдет в руки новой власти)))а вы будете сидеть и сопли жевать,что об вас ноги удачно вытерли)))
Заметили ли Вы,что я спокойно разговариваю,а Вы кипите от возмущения.Успокойтесь.Конечно же я не имела ввиду,что это Я лично буду продавать.Но вот посмотрите,новая власть побрезгует(ну и побоится) забрать добро Януковича,они наоборот прозрачно покажут как эти деньги пойдут в бюджет.
Даже ,если они далеко не нищие,сейчас их цель войти в историю как людям,сделавшими Украину цивилизованной и процветающей.Как долго нам ждать-не знаю,но мои дети будут жить именно в такой стране.Пафосно?Может быть.Но я оптимист,и не вижу повода для отчаяния.
Я тут Живу• 23 февраля 2014
Ответ дляМайор Медуза
Біда України, це українофоби. Фашизмом вони називають здоровий націоналізм, екстремізмом прагнення патріота захистити свій народ від диктатора. А Януковича ви тепер називаєте, скинутий незаконно?. А для народу, це злочинець і бандюк, який вмився людською кров´ю і втік. Отямтеся, люди, українці Півдня і Сходу, за вас соромно