Я б такое не носила, но продаю• 24 февраля 2024
Ви складаєте меню на тиждень чи у вас спонтанно?
Не знаю, чи варто заморочуватись.
Да_Я_ТакаЯ_• 24 февраля 2024
Пробовала складывать, но постоянно нарушала, поэтому для меня нет смысла. Просто готовлю из того что есть. И закупаюсь так же, беру в магазине то что понравится по цене и знаю что из него делать, не то так другое.
Эскиз бесконечности• 24 февраля 2024
У меня закупка раз в неделю, набор продуктов почти всегда одинаковый, из него можно приготовить множество разных блюд. Обычно предлагаю семье на выбор, что приготовить, голубцы, мясо тушеное или курицу запечь? Если им все равно, делаю, что легче
Патріотка з дивану• 24 февраля 2024
Відкрила холодильник,приготувала що є.Я не вибаглива,завжди є базові продукти,Доставка раз в 2 нед,затарилася,як не те,то інше можна швидко приготувати,гриль або каша з салатиком.
когдадеЦкие• 24 февраля 2024
Спонтанно, но есть дни когда не думаю вообще - по пятницам на ужин бургеры и пицца, по четвергам шаурма.
На завтрак по будням яйца, в субботу вафли, в воскресенье блины.
Это сразу упрощает придумывание
Незламна• 24 февраля 2024
Я ще й акційні пропозиції переглядаю для початку.
Потім складаю меню, і закуповуємо продуктів на тиждень.
Дівка в намисті• 24 февраля 2024
Еще и есть по плану, нет уж, это не про нас) Покупаю то, что хочется а данный момент.
Шмоточницаца• 24 февраля 2024
є набір продуктів на тиждень які ми точно їмо. роблю доставку раз в 3-4 дні. мʼясо, риба, овочі, фрукти, яйця, молочка.
а далі справа фантазії. зварити кашу, приготувати мʼясо/рибу, нарізати овочі
Да_Я_ТакаЯ_• 24 февраля 2024
Ответ дляБелая и пушистая
Этим заморачивается служанка в нашем доме
Наймите еще служанку, чтобы на советчице за вас писала, а то негоже барыне с челядью общаться.
Белая и пушистая• 24 февраля 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Точно! Сегодня займусь ❤
МУСЯкомарова• 24 февраля 2024
Вот так чтоб прям меню на неделю - то нету такого .
Раз в неделю делаю контрольную закупку , могу ещё раз среди недели заехать что-то подкупить .но , готовлю всегда примерно одно и тоже
ОхиИВздохи• 24 февраля 2024
Ну приблизно при кидаю, в основному орієнтуюсь на акції, з цього вже планую що буду їсти на день-два. Але у мене атб через дорогу, можу в будь який час піти купити що мені не вистачає