КокошинЭль• 24 февраля 2024

Лучшие средства для снятия макияжа?

Посоветуйте, что вам нравится
Непозбувна Бентега• 24 февраля 2024
Послушаю. Пенку ищу
Зашла на 5минут• 24 февраля 2024
Мне мицелярка Bioderma больше всего нравится
Оце так цабе• 24 февраля 2024
Гелем для умывания смываю
Фима Собак• 24 февраля 2024
Умываюсь мылом😂
Пожарник• 24 февраля 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
И мне 😊
Всех анонимов аноним• 24 февраля 2024
Двухфазная мицелярка Гарнье. И гель для умывания, название никак не запомню этой серии, надо выучить)
ТебеОноНадось• 24 февраля 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
Плюсую за Биодерму. В прошлом году много всего пробовала, а именно: двухфазка Ланком (ерунда полная, смывает довольно плохо), двухфазка Клиник (лучше Ланком, но этот эффект жирности после смывания водой просто бесит. Могу использовать только на глаза, а потом еще чем-то смывать, на все лицо наносить совсем неприятно по ощущениям), очищающий бальзам от Elemis (с лица косметику неплохо снимает, но с глаз все равно беру потом мицелярку/двухфазку и стираю остатки туши и карандаша). Очищающий бальзам Боди Шоп (лучше Елемис, но с глазами все равно мучиться надо пока смоешь тушь). Вывод: покупаем только мицелярку от Биодерма и економим время, деньги и нервы)). Из мицелярок ещё пробовала Зая (ужас), Нивея (так себе) и Гарниер (неплохая, если нет денег на Биодерму ).