Мао_Мяо• вчера в 23:49
Як бути?!
Жінка з сином в Німеччині, повертатись боїться. Живу сам, вже все остогидло. Хочу сексу хоча б раз на місяць , але не з продажність жінками. Жінка каже що їй це не дуже потрібно, в мені що з цим робити!?
Перша леді колгоспу• вчера в 23:52
Ответ дляLove_Love_Love_
Що робити?
Дрочити!
Все очевидно 🤷🏼♀️
Дрочити!
Все очевидно 🤷🏼♀️
очевижно, що він це й робить, коли читає коменти
Мао_Мяо
• вчера в 23:53
Ответ дляLove_Love_Love_
Що робити?
Дрочити!
Все очевидно 🤷🏼♀️
Дрочити!
Все очевидно 🤷🏼♀️
Та заїбався я вже дрочити 😅
Love_Love_Love_• вчера в 23:53
Ответ дляПерша леді колгоспу
Ого, в чувака фантазії
Мир Мир Мир!• вчера в 23:55
Так а в чем ваш вопрос? Жена далеко, вы хотите секса. Но при этом вы не готовы вкладываться в любовницу, так? Не, ну быть секс игрушкой для женатика, очевидно еще и немолодого, вряд ли кто-то согласиться.
Поліцейський патруль• вчера в 23:56
разводиться и искать другую, как сделало уже половина мужчин, у кого жены повыезжали
Мрії у вирії• вчера в 23:57
Ответ дляМао_Мяо
Та заїбався я вже дрочити 😅
Продаётся резиновая вагина
Всюди влазю• вчера в 23:58
Ответ дляМао_Мяо
Та заїбався я вже дрочити 😅
Отрезать тогда. Не будет мешать.
Мао_Мяо
• сегодня в 00:00
Ответ дляМир Мир Мир!
Хто казав що не готовий вкладуватись в коханку. Тільки коханка не хоче бути в цьому статусі, а шукати кожного дня нову часу нема
Я вся ваша• сегодня в 00:02
Ответ дляМао_Мяо
Розлучення і шукати нову жінку
Мао_Мяо
• сегодня в 00:02
Ответ дляМир Мир Мир!
Ваша правда
Мир Мир Мир!• сегодня в 00:04
Ответ дляМао_Мяо
Ну естественно, а какая нормальная женщина хочет быть в статусе любовницы? Разводитесь с женой и вперед 👏
ПС. В вашем тексте «не з продажними жінками» - я это поняла как - рестораны, деньги, подарки - нет. Чисто секс и по домам. А кому это надо то? Только вам.
энциклопУдия• сегодня в 00:03
Ответ дляМао_Мяо
И куда не плюнь, у Вас везде п..да. Может ну его тот секс? Вернетесь, когда п..да превратится в х..й и станет все ох..нно
Мальовнича даль• сегодня в 00:03
Ответ дляМао_Мяо
Та заїбався я вже дрочити 😅
Хорошая психика если в этих стремнвх условиях еще секса хочется ))кортизола мало?
энциклопУдия• сегодня в 00:04
Ответ дляМир Мир Мир!
Это же что-то делать нужно....
Мир Мир Мир!• сегодня в 00:05
Ответ дляэнциклопУдия
Это же что-то делать нужно....
Ну разумеется. 🙄 можно просто заплатить и вызвать проститутку. Если ничего делать не хочется, она за деньги сама всё сделает
Чарівна патика• сегодня в 00:07
Ответ дляМао_Мяо
То одружуйтесь на коханці, які ще варіанти? Або переїжджайте в умовно безпечне місто в Україні, де ваша дружина не буде боятись. Але заради сексу раз на місяць забагато тілорухів. Ще третій варіант - вже одружена коханка.
Мао_Мяо
• сегодня в 00:06
Ответ дляМир Мир Мир!
Продажні - простітутки малось на увазі
энциклопУдия• сегодня в 00:06
Ответ дляМир Мир Мир!
Евро жена на проституток не прислала)))
Мао_Мяо
• сегодня в 00:09
Ответ дляМальовнича даль
Я хз що таке кортізол - загуглю, ПоХ на ці стрьомні умови!
Мальовнича даль• сегодня в 00:09
Ответ дляМао_Мяо
Продажні - простітутки малось на увазі
А на обычную одинокую бабу у вас совсем нет таланта и навыков ухаживаний??
энциклопУдия• сегодня в 00:10
Ответ дляМальовнича даль
А что ещё что-то делать нужно? Жена все просто так делала
Мир Мир Мир!• сегодня в 00:10
Ответ дляМао_Мяо
Продажні - простітутки малось на увазі
Честно, идея «найти непродажную» для женатого звучит как самообман. А вы сами для себя видите принципиальную разницу между тем, чтобы заплатить напрямую за секс и тем, чтобы «оплатить» это через ресторан, подарки, духи или шопинг? По сути механизм один и тот же, просто форма разная. И если говорить откровенно, на женатых обычно обращают внимание либо из интереса к выгоде, либо из расчета. Других устойчивых мотиваций я, честно, не вижу.
Мао_Мяо
• сегодня в 00:11
Ответ дляэнциклопУдия
Евро жена на проституток не прислала)))
Тобі прислала, я сам і не тільки на себе заробляю.