Мао_Мяо• вчера в 23:49

Як бути?!

Жінка з сином в Німеччині, повертатись боїться. Живу сам, вже все остогидло. Хочу сексу хоча б раз на місяць , але не з продажність жінками. Жінка каже що їй це не дуже потрібно, в мені що з цим робити!?
Кружите меня,кружите• 1 час назад
Якщо все, що Вас цікавить у ситуації з виіхавшою дружиною та дитиною - це секс, то вам пора розлучитись ще «вчора».
Нехай жінка має шанс зустріти нормального чоловіка.
Леннон_Жив!• 35 минут назад
Ответ дляМао_Мяо
Хто казав що не готовий вкладуватись в коханку. Тільки коханка не хоче бути в цьому статусі, а шукати кожного дня нову часу нема
все зависит от размера вложений
Леннон_Жив!• 32 минуты назад
Ответ дляМир Мир Мир!
Ну разумеется. 🙄 можно просто заплатить и вызвать проститутку. Если ничего делать не хочется, она за деньги сама всё сделает
проститутке платить надо, он не хочет)
Леннон_Жив!• 30 минут назад
Ответ дляМальовнича даль
А на обычную одинокую бабу у вас совсем нет таланта и навыков ухаживаний??
одинокая может одинокого для отношений найти, а не бегать удовлетворять женатого автора, когда у него спермотоксикоз
Леннон_Жив!• 29 минут назад
Ответ дляМир Мир Мир!
Честно, идея «найти непродажную» для женатого звучит как самообман. А вы сами для себя видите принципиальную разницу между тем, чтобы заплатить напрямую за секс и тем, чтобы «оплатить» это через ресторан, подарки, духи или шопинг? По сути механизм один и тот же, просто форма разная. И если говорить откровенно, на женатых обычно обращают внимание либо из интереса к выгоде, либо из расчета. Других устойчивых мотиваций я, честно, не вижу.
он не почасово хочет, и желательно без гандона
Леннон_Жив!• 26 минут назад
Ответ дляМао_Мяо
Ну так і є, зустрічались - завагітніла - одружились - прожили 4 роки - а тепер навіть обійняти нікого
заведи кота и обнимай
Леннон_Жив!• 25 минут назад
Ответ дляПургену мне
А кому плакаться военным которые пятый год служат?
Может все таки у вас все не так и печально?
у военных есть секс если они того хотят