Смячиком• 23 февраля 2014
девочки я взрослая тетка хочу заказать себе из ростовки до 16 лет фирма next
мне далеко за 16 итак мои параметры грудь 82 талия 75 см,бедра 90,рост 1.71
хочу шорты и рубашку,хотела брать максимальный размер на 16 лет,а сейчас думаю может и поменьше взять,помогите с размером
Хомяк с пастой• 23 февраля 2014
Девочки,подскажете,пожалуйста,по Крейзи.Рост 162,ОГ 90,ОБ 93 см 14 ’налезет’?)))))))))
Ekaterina123• 24 февраля 2014
Ответ дляVIKYSIA
верх вам если футболки, майки то 13 нормуль, а низ если шорты или юбки то 14 или 15лет
про штаны и с длинными рукавами не скажу
Спасибо большое. Надо будет как-то провести эксперимент и заказать.
Хомяк с пастой• 24 февраля 2014
Ответ дляМамаЮля
большое будет, я на ОГ98 беру 14лет размер, и они не впритік, свободноваті
спасибо)