24 февраля в 20:15

Беженки/эмигрантки, вы выходили сегодня на митинги?

В поддержку Украины.
В каком городе?
Ms. Dolly 24 февраля в 20:15
Нет
Мудробаба 24 февраля в 20:15
Нет. Зачем?
Мудробаба 24 февраля в 20:16
В поддержку Украины надо на фронт идти, а не из Майами митинговать.
автор Не цілуюсь з бодуна 24 февраля в 20:16
Ответ дляМудробаба
Нет. Зачем?
Удалено администрацией...
Дама с заначкой 24 февраля в 20:16
Можно меня в Майами ? Обязуюсь выходить с плакатом на побережье каждый день после обеда
В танке 24 февраля в 20:16
Нет, у меня сегодня лекции в полициеальной школе были
8 22 1
Мудробаба 24 февраля в 20:17
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Удалено администрацией...
Вы из окопа пишете?
9 20 2
Файно Замало 24 февраля в 20:17
Так!!!!
77 2 5
фрау Гітта 24 февраля в 20:17
Ответ дляДама с заначкой
Можно меня в Майами ? Обязуюсь выходить с плакатом на побережье каждый день после обеда
Конечно можно
Тішуся неперетішуся 24 февраля в 20:17
Ні, тільки аплікації з бегемотами та котами ліплять.
7 9
Папина дочка 24 февраля в 20:17
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Удалено администрацией...
Зачем им митинг? Им главное, чтобы пособия подольше продлили и не возвращаться назад в свою комнату в общаге
В танке 24 февраля в 20:17
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Удалено администрацией...
Вы себя уже к ним тоже причислили.
7 8 1
Бурундучиха 24 февраля в 20:18
так, в Києві.
3 15
ГонУрова дівка 24 февраля в 20:18
Ні. Тут заборонені будь які мітинги від слова зовсім
автор Не цілуюсь з бодуна 24 февраля в 20:18
Ответ дляТішуся неперетішуся
Ні, тільки аплікації з бегемотами та котами ліплять.
С той давно все понятно
3 1 2
Ms. При теле 24 февраля в 20:18
Навіть якщо виходила, перед вами звітувати не збираюся, ви навіть не на рідній мові питаєте
автор Не цілуюсь з бодуна 24 февраля в 20:19
Ответ дляГонУрова дівка
Ні. Тут заборонені будь які мітинги від слова зовсім
Вы на раше?
8 30 10
Директриссимо 24 февраля в 20:19
Был митинг, но я не пошла, болею.
Жерица ночи 24 февраля в 20:19
ГонУрова дівка 24 февраля в 20:19
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Вы на раше?
Ви то скоріш всього. Я набагато далі
5 5
интайм_не_предлагать 24 февраля в 20:19
Судячи з відповідей, то так погано нашим біженкам в Європі, так душа болить, що навіть на мітинг не спромоглися вийти...
автор Не цілуюсь з бодуна 24 февраля в 20:20
Ответ дляЖерица ночи
фото
Днище
2 27
А шо сталося? 24 февраля в 20:20
Ответ дляЖерица ночи
фото
А що за контекст був? Різкі дії і висловлювання щодо чого?
Ms. Dolly 24 февраля в 20:20
Автор, просветите в чем сакральная цель митингов в чужой стране? Показать патриотизм? За границей? Его в Украине показывать надо. Напомнить людям, что война идет? Никто об этом не забывает, последствия все расхлебывают уже 2 года. Те люди, которые могут выделить реальную помощь (оружие, деньги) - не интересуются никакими митингами. Так что в них нет ни малейшего сенса за границей
57 60 4
Миззери 24 февраля в 20:21
Нет не ходила
автор Не цілуюсь з бодуна 24 февраля в 20:22
Ответ дляMs. Dolly
Автор, просветите в чем сакральная цель митингов в чужой стране? Показать патриотизм? За границей? Его в Украине показывать надо. Напомнить людям, что война идет? Никто об этом не забывает, последствия все расхлебывают уже 2 года. Те люди, которые могут выделить реальную помощь (оружие, деньги) - не интересуются никакими митингами. Так что в них нет ни малейшего сенса за границей
Вы себя успокоили и оправдали. Молодца. Живите и дальше не утруждаясь.
Жерица ночи 24 февраля в 20:22
Ответ дляА шо сталося?
А що за контекст був? Різкі дії і висловлювання щодо чого?
Та, нічого, все добре.
КоролеВешна 24 февраля в 20:22
Так. Багато людей було.
1 26 1
Анти-анонім 24 февраля в 20:22
Я в Турции. Думаю, вряд ли бы здесь такое позволили. Тем более, они только успокоились со своей Газой и наш митинг был бы им как красная тряпка на быка(( хотя сегодня было очень приятно , когда к нам подходили незнакомые люди и выражали слова поддержки зная, что сегодня два года, как начался этот кошмар((
ГонУрова дівка 24 февраля в 20:22
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Судячи з відповідей, то так погано нашим біженкам в Європі, так душа болить, що навіть на мітинг не спромоглися вийти...
Далеко не всі в Європі. Це перше. В деяких країнах мітинги під забороною і можна отримати депорт назавжди
12 3 6