Не цілуюсь з бодуна• 24 февраля 2024
Беженки/эмигрантки, вы выходили сегодня на митинги?
В поддержку Украины.
В каком городе?
Україна понад усе!• 24 февраля 2024
не выходила .поехать туда ,где собирались , возможности нет
ГонУрова дівка• 24 февраля 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Вы себя успокоили и оправдали. Молодца. Живите и дальше не утруждаясь.
Ви, сподіваюсь, з мітинга нам пишите свої звинувачення?
Дама с заначкой• 24 февраля 2024
Ответ дляЖерица ночи
фото
Берегут свою дупку в тепле наши шановные украинцы в польщах
Ms. Dolly• 24 февраля 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Я не пытаюсь никого успокаивать и оправдывать, мне реально интересно, в чем смысл и цель подобных мероприятий?
Не цілуюсь з бодуна
• 24 февраля 2024
Ответ дляГонУрова дівка
Далеко не всі в Європі. Це перше. В деяких країнах мітинги під забороною і можна отримати депорт назавжди
Який жах! Не те, що війна звичайно.
Тішуся неперетішуся• 24 февраля 2024
Ответ дляМиззери
Покажите хоть посмотрю что за аппликации может займусь этим если перспективно 🤣
Ой, ну не аплікації, а пап´є-маше. Як це змінює суть теми автора?
Зоркая Зорро• 24 февраля 2024
Не тільки виходили (людей неймовірно багато було), а ще й збори постійно закриваємо. Ще питання?
ГонУрова дівка• 24 февраля 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Який жах! Не те, що війна звичайно.
Я не почула, автор, де ви на мітингу мітингуєте?
Не цілуюсь з бодуна
• 24 февраля 2024
Ответ дляГонУрова дівка
Не тікала
А шо сталося?• 24 февраля 2024
Ответ дляMs. Dolly
Автор, просветите в чем сакральная цель митингов в чужой стране? Показать патриотизм? За границей? Его в Украине показывать надо. Напомнить людям, что война идет? Никто об этом не забывает, последствия все расхлебывают уже 2 года. Те люди, которые могут выделить реальную помощь (оружие, деньги) - не интересуются никакими митингами. Так что в них нет ни малейшего сенса за границей
Хоча б побачити моральну підтримку від наших. Які ще не забули, що є війна, що міліони їхніх співвітчизників в цій війні живуть і сотні тисяч воюють.
Бо стільки патріотизму в новоявлених європейках і американках, але проявляється він в кращому випадку в інтернет-срачах.
интайм_не_предлагать• 24 февраля 2024
Ответ дляГонУрова дівка
Більшість в Польщі і Німеччині. Якщо про Німеччину не знаю, то в Польщі судячи з того, що робиться на кордоні, дозволено все.
ГонУрова дівка• 24 февраля 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Не тікала
Це ваш особистий вибір. Срач на героїв та тікаючих офіційно відкритий
Файна пані• 24 февраля 2024
Торонто Канада , 🍁 напоминает миру, что война в Украине и чтобы не забывали
котопёс• 24 февраля 2024
Так, була на ході і потім на площі в Амстердамі. Дощ, змерзла, але задоволена. Ми йшли вулицями центру і деякі люди нам аплодували, деякі приєднувались.
Ms. Dolly• 24 февраля 2024
Ответ дляА шо сталося?
Эээ, те, кто уехал - сделали свой выбор. Какой моральной поддержки Вы от них ждете и почему они должны ее Вам оказывать? Тем более, хоть обходись на все митинги в Европе, в Украине тебя все-равно будут проклинать, потому что ты посмела искать лучшей жизни
Наездница• 24 февраля 2024
Ответ дляФайна пані
Так еще ж рано, мы только собираемся )
Xвостокрутелка• 24 февраля 2024
Нет, какой толк в этих митингах.
Я с детьми выходила на митинг дома против оккупации, в этом был смысл.
А заграницей флагом махать, такое.
А шо сталося?• 24 февраля 2024
Ответ дляЖерица ночи
Та, нічого, все добре.
Та мені реально цікаво
В танке• 24 февраля 2024
Ответ дляДама с заначкой
Спасибо, стараемся беречь. Моя дупка исключительно моя забота.