Мамина корзиночка• 24 февраля 2024
Что с чеком глаза внутри? Слабонервным не смотреть
После того как пало что то в глаз , начал глаз слезиться и как лежит что то.. как помочь ? К врачу не скоро.
Мамина корзиночка
• 24 февраля 2024
Ответ дляГотова до другої
А почему не скоро? Ситуация именно та, что нужно идти
А что с хоть с ним?
Тундиринда• 24 февраля 2024
Ответ дляГотова до другої
При тому скоро
Тундиринда• 24 февраля 2024
Ответ дляМамина корзиночка
А что с хоть с ним?
Там якась киста, поліп, нарив. Це ж голова.
Українська Мрія• 24 февраля 2024
Ответ дляМамина корзиночка
А что с хоть с ним?
Там просто п..а уже. Есть запасной глаз?
ИграйМойГормон• 24 февраля 2024
Вы там что, оба больные?,едьте в офтальмологию,есть или офтальмотравмпункт или дежурный офтальмолог..или у вас запасные глаза дома в коробочке есть?
Пекельнi Борошна• 24 февраля 2024
Сходить в аптеку купить капли дексаметазон+антибиотик.Похоже на халязион.Врач уточнит.Все равно такие капли выпишет.
Радуга-дуга• 24 февраля 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
Мне всегда хорошо помогает табрадекс. Там антибиотик плюс гормон, хорошо убирает воспаление
Пекельнi Борошна• 24 февраля 2024
Ответ дляРадуга-дуга
+100%
Кофр для ноги• 24 февраля 2024
если он его тер очень долго, то это мешочек с жидкостью, У меня такое часто из-за того что лень пойти умыться после контакта с котами (у меня на них аллергия и глаза страшно чешутся), я начесываю так что на пол глаза потом ячмень и оно сильно мешает по ощущениям, через часов 4-6 после умывния проходит
Цвірінь• 24 февраля 2024
Киста конъюнктивы
Идти к офтальмологу, чтобы прописал противовоспалительные капли
Мамина корзиночка
• 24 февраля 2024
Ответ дляЦвірінь
Киста конъюнктивы
У меня есть альбуцыд , и тобрадекс
Цвірінь• 24 февраля 2024
Ответ дляМамина корзиночка
У меня есть альбуцыд , и тобрадекс
Тобрадекс когда открыли?
Пекельнi Борошна• 24 февраля 2024
Ответ дляМамина корзиночка
У меня есть альбуцыд , и тобрадекс
Тобрадекс капайте
Цвірінь• 24 февраля 2024
Ответ дляМамина корзиночка
Краплі
Завтра каждые 2 часа, с понедельника 5 раз в день, так 5 дней. Если на пройдет, то надо вскрыть
Мамина корзиночка
• 24 февраля 2024
Ответ дляЦвірінь
Дякую велике