Я тут с краю постою• 24 февраля 2024
Ви це бачили???
Ви бачили які люди нас підтримують? Ану вище носа!
Роберт Де Ніро, Катрін Денев, Imagine Dragons, Боно, Гіларі Свенк, Вігго Мортенсен, Емма Томпсон, Стівен Фрай — понад 30 світових зірок та амбасадорів UNITED24 звернулися до українців зі словами підтримки.
Не вмію відео додавати, може хтось принесе, добавлю скріни
Ответ дляМорская свинка
Оттуда что они кричали что не бросят нас и с нами до конца .... и в НАТО и в ес и.т.д.... я думаю что многим уже не надо то нато и ес лишь бы войны не было, а они не скрывая говорят что как дёшево ослабление рамшки им обходится... и что не их люди гибнут, а на наших им пох... так же как и нашей верхушки
1. Нато нужно всем вменяемым украинцам. Это единственная гарантия мира. Без нато - мы вечно будем жертвой для рашки и она по кускам будет кажные 5 лет нас присоединять к себе.
2. Они это говорят, потому что им надо объяснить своим избирателям зачем им платить кучу денег на нашу войну. И слава богу что им выгодно ослаблять рашку, иначе они б нам не помогали и мы всей страной уже б 2 года как вошли в состав рф.
Так что прекращайте распространять рашкины нарративы.
Ответ дляkuskus
Натрапила на відео в фейсбуці, де був сюжет ТСН про те, як наші бомбардувальники розрізали на три частини, американці направляли своїх спостерігачів, щоб усе як треба знищили. Продажні тварюки усі, хто причетні, вони нас роззброювали повільно, присипляючи увагу, це вже зараз очевидно, що ця війна готувалась десятиріччами і ціль в них явно не частина України, а все що вдасться відкусити
Так оно и есть. Наши союзники в этом и виноваты. Если б не они, все было бы иначе. И да, мы имеем право требовать. Это их вина