Я тут с краю постою• 24 февраля 2024

Ви це бачили???

Ви бачили які люди нас підтримують? Ану вище носа!

Роберт Де Ніро, Катрін Денев, Imagine Dragons, Боно, Гіларі Свенк, Вігго Мортенсен, Емма Томпсон, Стівен Фрай — понад 30 світових зірок та амбасадорів UNITED24 звернулися до українців зі словами підтримки.

Не вмію відео додавати, може хтось принесе, добавлю скріни
Морская свинка• 24 февраля 2024
Ответ дляШалена невинність
В першу чергу питання до нашої влади. До того, як вона піариться, краде безбожно і робить відсотки. До самих українців. Особливо тих, хто привели цю владу і з..дриснули з країни.
100 процентов, я после их высказываний и законов, что народ держат за рабов и как скот гонят на убой с лопатами и.т.д.... не думала что так будет но я уже не знаю кого я больше ненавижу власть нашу или тех ублю.....в...

МеняАЖтрусит• 24 февраля 2024
Ответ дляРокерША
Украине нужно современное оружие в первую очередь, а с этим помощи нет
Вони не військові і не політики. Вони відновлюють цивільну інфраструктуру. Мости, лікарні, водопостачання.
Я_канеша_извиняюсь• 24 февраля 2024
Ответ дляАкукарача
А надо чтобы все погибли или что?
Нет, мадам, не надо. Но как быть в такой ситуации, подскажите? Люди там по два года сидят и менять не кем, но они же не роботы, понимаете? И у них тоже семьи есть и они тоже отдохнуть хотят! Нет? Не думали? Или вам хорошо, чужими руками жар загребать? Тут варианта два---или договорняк или новых людей на фронт, иначе не будет. Вот и размышляйте, если способны.
РокерША• 24 февраля 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
Так они же «привлекают внимание», а по факту необходимой помощи Украине нет, одна озабоченность
Фея_3уровень• 24 февраля 2024
Рішар здивував. Він же московит чистий. Невже одумався.
Страхованная• 24 февраля 2024
Ответ дляШалена невинність
Мене бісить те, як шоу з війни робить наша влада.
Та все делают шоу, ну, блин!
Нас просто «под аплодисменты» уничтожают и все, при том, рассказывая с каждого утюга, какие мы незламни и готовы умирать! Популяризация смерти, ужаса, войны, горя.
Kusalochka• 24 февраля 2024
Ответ дляГорлаю зрання
Ми не одни? Пусть они это скажут каждый день погибающим людям. Мы не одни, пусть увидят рассыпанное зерно
Мы не одни - пусть увидят в каком состоянии наши солдаты
Вот этот весь пиздешь уже надоел.
Нам ПВО, ракеты, танки, самолёты нужны, а не вот это - вы не одни. Одни мы...
Как для гражданки страны, которая живёт и воюет на подсосе дофига притензий, правда? Если бы не помощь других стран нас бы давно захватили... почему некоторые люди такие неблагодарные? Откуда эта ненасытность и мнение, что нам все должны?
Пенек Возмездия• 24 февраля 2024
Ответ дляМорская свинка
Такие же эмоции… читала комментарии в инсте под постами нашего… у всех также
автор Я тут с краю постою • 24 февраля 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
Вони донатять гроші Юнайтед 24. Ця організація відбудовує нам мости і лікарні по Україні.
І на човни збирають щоб знищувати рашкін флот

МеняАЖтрусит• 24 февраля 2024
United24 займається і розмінуванням, і курсами освітніми для ВПО і багато чим. Просто ви не хочете навіть заглиблюватися. Це лідери думок з чималою аудиторією.
Шалена невинність• 24 февраля 2024
Ответ дляАкукарача
А надо чтобы все погибли или что?
Треба міняти тих, хто там безвилазно два роки. І тут або міняти, або перемовини і знову здрастуй ссср.
Королева краси• 24 февраля 2024
Дякую цим людям за підтримку❤️
МеняАЖтрусит• 24 февраля 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
У них багато напрямків роботи. Та наші люди звикли лише брати і не дякувати.
Дівка в намисті• 24 февраля 2024
Ответ дляРокерША
И чем это помогло?
Хотіла те саме написати, згодна повністю
Kusalochka• 24 февраля 2024
Ответ дляШалена невинність
Так вони й донатять.
Блін , люди, ви такі чудні. Що ви самі робите? Це ж ваша країна. Тут щодня купа тем про те, як ховати чоловіка від мобілізації, через день про донати і більшість ’ я принципово не доначу’. Навіть на мітинг сьогодні ’ навіщо виходити’

А це взагалі чужі люди. Це не їх країна, не їх війна. Таке відчуття, що чужі переживають за нас більше ніж більшість самих українців.
Как же Вы правы.
Шалена невинність• 24 февраля 2024
Ответ дляСтрахованная
Та все делают шоу, ну, блин!
Але влада це наші вибрані нами ( ну як нами, більшістю, щоб їй ’ добре’ жилося цій більшості) менеджери. Які управляють країною і зобов´язані!!!!! Вони присягу давали, робити все на благо нашої країни. З влади ми маємо право і повинні вимагати дій , а не сопливе шоу одного актора.
На відміну від акторів, співаків, які з доброї волі донатять на відновлення, підтримують і говорять про війну.
Королева краси• 24 февраля 2024
Ответ дляПенек Возмездия
У меня сегодня такое настроение просто безнадега полная, ну какая перемога, все хуже и хуже… что дальше, девочки??
А в мене навпаки піднесення і спокій.
Ума Палата• 24 февраля 2024
Уже минут 10 пытаюсь определить, куда приложить их поддержку. Подорожник хоть лечит, а тут?
Шалена невинність• 24 февраля 2024
Ответ дляКоролева краси
А в мене навпаки піднесення і спокій.
Які ліки вживаєте? Я також хочу спокою

Королева краси• 24 февраля 2024
Українці вмієте бути вдячні.
Звичайно, що ці люди війну не зупинять, але спасибі що на словах підтримують і то приємно.
Шалена невинність• 24 февраля 2024
Ответ дляKusalochka
Как же Вы правы.
Якщо чесно в шоці від коментарів (
Kusalochka• 24 февраля 2024
Ответ дляРокерША
Так надо было делать, а не к шашлыками готовиться и ржать
Пенек Возмездия• 24 февраля 2024
Ответ дляКоролева краси
А в мене навпаки піднесення і спокій.
Меня еще подкосило 23 числа шахеды, которые гудели прямо у нас над квартирой, огромный пожар, который мы видели из окон, нет настроения, очень неспокойно….
Шалена невинність• 24 февраля 2024
Ответ дляУма Палата
Гляньте що саме робить фонд, через який вони допомагають і може що поруч з відновленого біля вас- підіть прикладіть
Шалена невинність• 24 февраля 2024
Ответ дляКоролева краси
Українці вмієте бути вдячні.
Я вірю , що це люди. , які мають багато руської крові. Не хочу вірити, що дійсно українці такі гидотні(
Шалена невинність• 24 февраля 2024
Ответ дляKusalochka
Ось наша влада. А вони від іноземних акторів щось хочуть
Ума Палата• 24 февраля 2024
Ответ дляШалена невинність
Вряд ли оно дошло до места назначения
Королева краси• 24 февраля 2024
Ответ дляШалена невинність
Які ліки вживаєте? Я також хочу спокою
Я просто п´ю трохи останніми днями лікер солоденький, але він мене розслабляє, невисипаюся і втомлююся тому нервувати вже не має сил.
Kusalochka• 24 февраля 2024
Ответ дляШалена невинність
Якщо чесно в шоці від коментарів (
Я уже нет. Все хотят за чужой счёт выехать. Неблагодарное, все мало и мало. У нас народу и власти нифига не нужно было, ни к войне не готовились, а за 2 года войны только клянчили деньги и оружие и крали. А теперь все виноваты.
Пенек Возмездия• 24 февраля 2024
О, приехали, нас уничтожают, а мы гидотні.. падаем быстро на колени и благодарим всех!