Леннон_Жив!• Изменено 24 февраля 2024
Вы посвящаете мужа в то, что вам нужно купить куртку, кроссы, штаны?
Бюджет общий. Цена покупки 10-13 тысяч за все.
П´яна вишня• 24 февраля 2024
Конечно, посвящаю
Потому что на шопинг он часто едет со мной. Поэтому говорю: хочу новое платье, поехали в выходные в трц.
Вижу в этом только положительные моменты. Когда не могу определиться между двумя вещами, он часто говорит: бери обе (оплачивает он, хотя у меня есть свои деньги). После шопинга идём в кофешку или кино. Мы женаты 18 лет, у нас трое детей и такие вылазки вдвоём нам нравятся)
Ганцю в кєдах• 24 февраля 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
А как вы думаете, если общий доход 45, вещи 10-15 ( покупаю не на один год) обсуждать не стоит?
В таком случае стоит
Тролю як можу• 24 февраля 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
С таким бюджетом стоить.
А вдруг он запланировал за 20 себе куртку купить ( или что-то другое). Жить на что будете?
Пишу_граммотно!• 24 февраля 2024
Ответ дляТаракашечка
Не посвящаю, я же не ребенок
А что, посвящать другого человека в вопрос покупки одежды может только ребенок?
Йосип_молодий• 24 февраля 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
В вашем случае стоит
Но в таком случае за три вещи это дорого
Пишу_граммотно!• 24 февраля 2024
Ответ дляН@Диете
Ксения, пора Вам уже замуж второй раз..
Где ж найти второго такого дурака, который захотел бы на мне жениться?
Мой_ужин• 24 февраля 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Не то чтобы сообщаю, просто люблю вместе ходить по магазинам. Он со стороны хорошо мне помогает подобрать)
Таракашечка• 24 февраля 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
Для меня это дико, что женщины спрашивают. Типа: «Василий, нужны новые трусы», «Василий, туфли бы, а то весна на носу»😅😂
Пишу_граммотно!• 24 февраля 2024
Ответ дляТаракашечка
Ну если замужняя женщина не работает - естественно, ей приходится просить денег у мужа
Таракашечка• 24 февраля 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
Нормальные мужья просто перечисляют на счет ежемесячно какую-то сумму либо делают жене вторую карту от своего счета. Выпрашивать это просто унизительно, имхо
Леннон_Жив!
• 24 февраля 2024
Ответ дляТролю як можу
С таким бюджетом стоить.
У нас и сбережения есть, не могу сказать, что мы считаем все до копейки. Но все же я оговариваю этот вопрос.
Йосип_молодий• 24 февраля 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
Если договорились что она не работает,то он ей на нужды просто дает раз в месяц,а не дергать по поводу трусов и свитеров
Идууу--уууу блин• 24 февраля 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
Ну с одной стороны так. Но с другой тетя тоже не вечная. Нужно запасную шею присматривать
Пишу_граммотно!• 24 февраля 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
Хватит уже писать про то, что тетя не вечная
Екатерина27• 24 февраля 2024
Я мужа ставлю в известность только в случае если не уверена в покупке. Тогда могу взять его с собой и он мне помогает определиться. Ну и от тысяч 5-7 я с ним все же советуюсь. А так, не гружу его по мелочам.
АБВГДэшница• 24 февраля 2024
Так, звісно. У нас спільний бюджет і кажу я планую купити на таку суму одягу, на таку суму косметики, в цьому місяці ДН у того і того, треба така сума і т.п , бо він займається фінансами в нашій родині, відклає нз, на велики покупки типу біла техніка чи нове авто, що батькам переслати, бо я ще та транжира)) це не те що він мені заборонити чи ще щось, але інколи бувають ситуації, що велики трати на місяць, наприклад треба моїм батькам купити новий холодильник чи його мамі полікувати зуби(в нас батькі в віці, ми обидва ’пізні’ діти) то він може сказати мов якщо там нічого термінового, то давай на інший місяць перенесемо. Якщо щось необхідне чи ну дуже вигідна ціна, то можу з значки взяти, але таким не зловживаю
Коплю на груди• 24 февраля 2024
Посвящати це як: поділитися зі своєю проблемою, що не маєш куртки і треба купити чи це з метою, щоб попросити гроші?
Леннон_Жив!
• 24 февраля 2024
Ответ дляКоплю на груди
З метою оговорити, що тобі необхідна така-то сума на одяг ( не мала). Щоб співставити з іншими можливими тратами.
AmazingLady• 24 февраля 2024
Ответ дляТаракашечка
Конечно дико, если у нее ЗП личная 10, а запросов только на одежду 15
Пишу_граммотно!• 24 февраля 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Если она сидит с ребенком (или просто временно не работает), то, естественно, ей придется просить денег у мужа
Полонянка SexShop-а!• 24 февраля 2024
Ответ дляAmazingLady
Такие запросы скорее редкость)
Коплю на груди• 24 февраля 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
Думаю, якщо одяг дорогий, бюджет невеликий в сім´ї, найкраще, щоб не шокувати чоловіка, по-трошки купувати одяг: один місяць куртка, на другий місяць сумка, на третій взуття. І робити перерву час від часу
Фізик-ядерщик заочно• 24 февраля 2024
Ответ дляП´яна вишня
Конечно, посвящаю
У нас так же
Муж помогает выбрать. Часто находит модель, которую я не увидела. Покупки делаем в основном оффлайн, поэтому мне присутствие мужа только помогает.
И да, это повод провести время вместе. Т.к. тоже потом идём пообедать и погулять.
Полонянка SexShop-а!• 24 февраля 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
А при условии, что женщина работает или нет? Или это не важно?
Тролю як можу• 24 февраля 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Покупаю что хочу, я на это зарабатываю
Возьмите, пирожок с полки.
Автор не проводит опрос работающих
А просит совета а своей ситуации.
Автор не проводит опрос работающих
А просит совета а своей ситуации.
Тролю як можу• 24 февраля 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
Умничка.
Полонянка SexShop-а!• 24 февраля 2024
Ответ дляТролю як можу
Возьмите, пирожок с полки.
Автор не проводит опрос работающих
А просит совета а своей ситуации.
Автор не проводит опрос работающих
А просит совета а своей ситуации.
То чтоб не клянчить,надо работать, а не кастрюли с места на место дома переставлять.