Леннон_Жив!• Изменено 24 февраля 2024

Вы посвящаете мужа в то, что вам нужно купить куртку, кроссы, штаны?

Бюджет общий. Цена покупки 10-13 тысяч за все.
КараПузовна• 24 февраля 2024
Так, і справа не в тому щоб він дав гроші на покупку ( хоча це в більшості його гроші), а в тому що мені важко іноді зробити вибір і мені треба погляд зі сторони

Коплю на груди• 24 февраля 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
То чтоб не клянчить,надо работать, а не кастрюли с места на место дома переставлять.
Ви жінка? Бо таке жінка не може написати. Жінки знають скільки роботи вдома і яка це важка праця. А тому нормальний чоловік дозволяє жінці не працювати і згідний сам заробляти гроші. На роботі набагато легше працювати
МашМааш• 24 февраля 2024
Я посвятила бы, но для того, чтобы поделиться, чё купила)

Работаем оба, доход в 2-3 раза больше и отношение к тратам примерно одинаковое. Поэтому если надо то беру и покупаю
Полонянка SexShop-а!• 25 февраля 2024
Ответ дляКоплю на груди
Ага, пойдете на работу и расскажете потом, как легко работать и держать дом в чистоте, готовить и детей воспитывать )
Тихомандражная• 21 марта 2024
Ответ дляparele
Нет, конечно. И не всегда после покупки показываю. Надела и пошла. Заметит - ок, нет - тоже нормально,
Знаете я так делала) и он никогда не замечал, и не говорил : классное платье, или хорошо сегодня выглядишь((( хотя очень многие незнакомые мне люди говорили. Это сильно ударило по моей самооценке((
Тихомандражная• 21 марта 2024
Ответ дляН@Диете
Я когда то занималась продажами детской одежды немного.
Половина клиентов вот это вот любимое было ’я у мужааа спрошууу можно ли ползунок сыну купить’
Оооо , моя тема ))) я продава детскую обувь, чего я только не видела. Ходили целым семейством: бабушка, дедушка, папа, мама и ребенок. И очень часто если приходили мерить всегда брали мужа, в 95%, а если были без мужа, то скидывали фото босоножек разных моделей, и не могли определиться какую выбрать 🤯